окулус | блоги | алла боброва (aluska) | три карты месяца | три карты месяца - сентябрь

Три карты месяца - сентябрь

Работа, карьера, деньги

Королева Динариев

Королева сидит на своем троне. Она спокойна и уверена в себе. Её царство процветает. Она много сделала для того, чтобы её страна стала богатой, свободной и счастливой. Сейчас она может просто наблюдать за тем как идут дела, контролировать процесс и радоваться жизни.

На заднем фоне карты мы видим гномов. Гномы – это символ денег и богатства. В скандинавской мифологии гномы жили под землей и берегли там свои богатства. Тут же мы видим, что гномы пришли к Королеве и принесли ей свои дары. У ног женщины стоит сундук, полный золотых монет, драгоценных камней и украшений.

Королева Динариев обещает нам щедрые подарки, хорошие заработки и высокий уровень доходов в сентябре. Ваши прошлые усилия принесут плоды, и сейчас вы сможете лишь наблюдать, как ваш бизнес развивается и дает прибыль.

Возле вас могут оказаться люди, которые будут вам полезны. Вероятно выгодное предложение о сотрудничестве, подписание прибыльных контрактов, получение дивидендов от прошлых вложений.

Если кто-то находится в поиске работы, то сейчас вы можете эту работу найти. Работодатель, скорее всего, будет женщина. Зарплату предложат хорошую, хотя должность может быть не высокая.

Если вы работаете, но мечтаете об увеличении своих доходов, то сентябрь вам такую возможность предоставит. Вы можете получить премию или дополнительные выплаты за ранее сделанную работу. Не исключено и повышение заработной платы.

Единственное предостережение – Королева Динариев не любит лентяев и безответственных людей. Рассчитывать на легкие деньги не стоит. Лежа дома на печи, вы ничего не заработаете. Только серьёзное отношение к своему делу, усердие и трудолюбие принесут вам финансовый успех.

Любовь, отношения между людьми

9 Воды

Город сверкает огнями и зовет развлекаться, веселиться. Вечер обещает героине столько приятных моментов и интересных встреч! Так зачем же ограничивать себя и отказывать в удовольствии? Девушка закрыла глаза в предвкушении веселья. Она решила позволить себе все, что хотела, вопреки общественному мнению, социальным запретам и принятым нормам. Сколько можно сдерживать свои порывы? Сколько можно прятать свои желания под маской приличия и благочестия? Сегодня она оторвется по полной!

Бесстыдно поднятая юбка и оголенная нижняя часть тела говорит о том, для героини нет никаких табу. Её поступки продиктованы желанием сбросить с себя любые оковы и обязательства, она хочет просто жить в свое удовольствие и ничто не может помешать ей это сделать.

Сентябрь принесет в нашу жизнь желание освободиться от груза негативных эмоций, от переживаний, страданий. Чаша терпения переполнится, и эмоции хлынут через край. Если отношения с любимым давно уже не дают вам покоя, то в сентябре вы вдруг почувствуете, что готовы «послать его… на небо за звездочкой». И уже от одного этого понимания, вам станет весело и спокойно. Сколько можно мучить себя? Жизнь прекрасна и удивительна! Вокруг столько новых возможностей! Так стоит ли ограничиваться тем, что приносит боль и страдания?

Если ваши отношения с партнером покрылись налетом скуки и однообразия, то в этом месяце вы можете раскрасить их яркими красками. Не сдерживайте эмоции и желания, не ограничивайте вашу фантазию. Вместе с любимым чаще выходите в свет, принимайте гостей, развлекайтесь и получайте удовольствия от жизни.

Если в вашей жизни сейчас затишье и постоянного партнера нет, то это не помешает вам приятно прожить предстоящий месяц. Главное понять – вы самодостаточны! Источник счастья и радости находится не за тридевять земель. Он внутри вас! Хотите быть счастливой? Будьте!

Здоровье

9 Динариев

Масть Динариев в системе Таро связана с пищеварением, кожей и костной системой. 9 динариев часто говорит о сбоях в пищеварительной системе из-за нарушения диеты и переедания. 9 – это карта полноты бытия. Ещё немного и состоится переход на новый уровень. И часто по 9 в системе Таро имеется излишек чего-то. Если 9 Кубков – то это излишек эмоций. А если 9 Динариев, то это излишек еды, каллорий, сахара и т.п.

Наступает осень, прохладные деньки. Организм может требовать более тяжелую и жирную пищу. И этот переход от легкой овощной диеты к тяжелой мясной пище может негативно сказаться на работе органов пищеварения. Поджелудочная железа, печень, желчный пузырь окажутся перегруженными. Если у вас есть хронические проблемы с этими органами, то будьте особенно внимательны к тому, что вы едите. Иначе могут быть проблемы с пищеварением.

Кроме того, 9 Динариев это различные кожные болезни, такие как экзема, псориаз, витилиго и т.п. Возможно осеннее обострение.

Всем желаю здоровья и приятного месяца!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 15 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом