окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 14 льва с 15 по 20 сентября....

Юпитер в 14 льва с 15 по 20 сентября. Звезды Кохаб и Акубенс. Пока ты существуешь, ты будешь себя открывать.

Оптимисты болеют редко,
Радость – лучшая в мире таблетка!:)

Пока ты существуешь, ты будешь себя открывать.

Не причиняй боль близкому тебе человеку, ведь он меньше всего защищён от тебя.

(Сергей Руденко)

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Меркурий вход в петлю 14 сентября

Возможен выбор: пройти трудности и получить награду. Или сесть в депрессию и изображать из себя несчастных, убегая от страха поражения или неудобного положения в в плохое настроение.

Или ситуация дается кому-то шанс, а он этим шансом не пользуется, упускает возможность. И в итоге окружающие страдают от этого. оказываются в неудобном положении.

Хочется всех благ сразу, малейший дискомфорт огорчает и вводит в ступор. Если что не так жизнь кончена.. Высокие претензии на исключительность. Требование к себе "царского" отношения ничем этого не заслужив. Отказ от выполнения каких-то обязательств потому что "не царское это дело".

И в тоже время если есть таланты, заслуги и умение можно пройти тяжелое испытание и получить награды превышающие все ожидания.

(-) Пассивность и лень. Бесцельность.

(+) Пройти через неудобства (холодно, трудно) – получить результат.

Соединение Юпитера с Кохаб с 16 по 19 сентября.

Кохаб (бета) Малой Медведицы, 2 величиы, арабы ее называли - "звезда Севера". Оранжевая звезда находится на расстоянии 126 световых лет.

Слуги: Юпитер, Меркурий, Луна.

Эта звезда благоприятствует путешествиям, приносит авторитет и счастье вдали от дома. Дает стремление к открытию нового и пытливость. Сулит хороший брак и возвышение через него, партнера иностранца.

В это время:

Прекраные способности к изучению того, что раньше проходило незамечанным мимо нашего внимания,. казалось малоинтересным. Сейчас это откроется с новой стороны и после этого открытия, мы сможем более адекватно оценить свою роль в том, что мы делаем и куда нам идти дальше.

Невозможно объять необъятное. Изобилие информации без ее прочувствования приводит к замусориванию головы и зазнайству. И как следствие к выпадению из общения, к непониманию со стороны близких людей и ощущению себя непризнанным гением.

В умиротворенном состоянии, когда у нас всего хватает в изобилии. мы можем более адекватно оценить происходящее и почувствовать что нам действительно надо, а что является лишним в нашей жизни. Лучше понимаем свою роль и чувствуем себя на своем месте.

Соединение Юпитера с Акубенс с 18 по 21 сентября.

Акубенс (альфа) Рака, 2-ой величины, "клешня рака". Белая звезда.

Слуги: Уран, Нептун, Солнце.

Возможность найти признание своей идее. Придет возможность и понимание как себя преподнести. чтобы быть услышанными и принятыми по заслугам.

Ох. нальзя путать временное и вечное и тонуть в частностях. Расставляем приоритеты, находим дорогу в непроходимом лесу мелких дел, которые превращают жизнь в будни. Помним о главном.

Огонек в глазах, задор и оптимизм дают нам возможность легко пройти трудности и получить достойную награду. Когда мы находимся в гармоничном состоянии, мы чувствуем себя и частью пространства и оно помогает нам в решении проблем, включая генетическую память, нам помогают предки, открываются необычные способности.

Мир не идеален, но вот в чём секрет: никто не может поклясться быть идеальным. Остаётся только любить друг друга такими, какие мы есть. Потому что любовь — это лучшее, что у нас есть.

©

Будь благодарен проблемам, они показывают тебе чего ты стоишь.

Философ подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес:

– Люди считают, что их души подобны яблокам.

– В смысле? – заинтересовался его ученик.

– Точнее, половинкам, – поправился философ. – Вот так примерно. Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол. – У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга.

– И находят?

– Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи?

Знаешь, сколько в мире людей?

– Много.

– Вот именно. А кроме того… ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?

– Ну да. А разве не так? – удивился ученик.

– Нет, не так. Учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу. – Вот две свеженькие души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами? Философ с хрустом откусил кусок от одной половинки. – Мир, – продолжал он с набитым ртом, – не статичен. И жесток. Он все перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре. Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережевывая.

Ученик уставился на два огрызка и нервно сглотнул.

– И вот, – торжественно провозгласил Философ, – они встречаются! Он соединил надкушенные половинки. – И что, подходят они друг другу? HET!

– А посмотри теперь сюда, – Учитель взял еще несколько яблок. – Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок – и что видим?

– Они не подходят, – кивнул ученик.

– Смотри дальше. Сложив две разные половинки вместе, он куснул одновременно с одной и с другой стороны и продемонстрировал результат. – Ну, что видим? Теперь они образуют пару?

– Да-а, – Ученик задумчиво кивнул. – Теперь они соответствуют друг другу идеально. – Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе!

Любящие друг друга люди становятся одним целым: вместе радуются жизни и вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга и подталкивать к достижению успехов. А со временем некоторые пары перенимают друг у друга даже привычки, становятся похожими характерами и гармонично дополняют друг друга… То есть вторыми половинками не рождаются, а становятся.

Неделя перед новолунием с 16 по 24 сентября.

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в деве с 5 по 30 сентября

Юпитер в 13 льва с 10 по 15 сентября

Сатурн в 20 скорпиона с 14 по 25 сентября

Хирон в 16 рыб с 26 августа по 16 сентября

Уран в 16 овна с 27 августа по 25 сентября

Нептун в 6 рыб с 5 сентября по 20 октября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом