окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 24 сентября...

Неделя после новолуния с 24 сентября по 1 октября. Храните любимых, впереди зима.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души

Осенняя примета - если чешется ладонь, возможно на ней формируется линия любви.

Тщательно охраняйте внутри себя это сокровище — доброту. Умейте дарить без колебаний, терять без сожаления, приобретать без скупости.

Когда переживаешь первую безнадёжную любовь, хочется осени, хотя разум настаивает, что исцеление возможно только в лете

Эльчин Сафарли. Я вернусь

Точка новолуния оказалась в начале весов. Перед нами открывается возможность заложить новую программу:

Формирование Отношений по теме дома, в который попало это новолуние.

Сейчас можно заложить цикл, который даст свои первые изменения через 9 месяцев. Расцветет через полтора года, и полное преобразование через 3 года. Но при условии, что мы будем ДЕЛАТЬ..

1. фаза закладки программы. 24 сентября 10 часов 14 минут по 1 октября 23 часа 33 минуты: на этой лунной неделе важно следить за своими эмоциями. Чтобы нас не штормило от "очень хорошо" - до "очень плохо". Больше включаем голову, и чувствуем когда нас заносит. Но при этом большое внимание уделяем своим чувствам и слушаем интуицию. Стоит воздержаться от резкой критики людей и выискиванию мелких недостатков. Даем мудрые советы, только когда нас попросят.

2. фаза. Поддержка начинания неделя с 24 июня с 15 часов 4 минут + неделя в следующем году" Надо продолжить не забыть, ценить отношения которые мы имеем или заложили. С уважением и любовью выполняем просьбы, с которыми нам обращаются. Не поддаемся на искушения в непорядочности. Это неделя подарит нам верность.

3. фаза. Укрепление, вырабатывание привычки и первый сбор урожая. Неделя с 23 марта 2016 с 15 часов 1 минуты . Выбор: работать с отношениями или скакать по верхам. Или возможно, признать что каши тут не сваришь. Главное быть честными с собой и близкими. Не стоит перегибать палку или позволять ломать себя.

4. фаза. Сбор урожая. Неделя с 21 декабря 2016 Сбор урожая предполагает хлопоты по их сохранению. А это в первую очередь забота и любовь к близким людям. Умение их слушать и слышать и быть рядом, когда это действительно надо. А нам может быть уже не очень хочется, потому что надоело. Наша задача сейчас признать, что накопилось по мелочи много недовольства, и постораться в конструктивной форме донести проблему до партнера. Сообща выполняем обязанности. Убегать в мир иллюзий противопоказано.

.

Пришло время пересмотреть наши отношения с нашими родными людьми. Или построить новые отношения. Найти новых парнеров и единомышелненников в наших начинаниях. Мы сейчас слишом импульсивны, слишком ярко и эмоцианольно реагируем на все происходящее. Нам хочется чтобы близкие нам люди дарили нам любовь и тепло, окружали нас заботой. Хотя мы сами желаемь больше получать, чем давать. Проявляем холодность, не слышим, о чем нас просят. Мы хотим привлекать внимание к своей персоне. при этом можем не щадить чувств окружающих. Сказать что-нибудь неприятное для них и в ответ тоже получить "комплимент". Наша задача не быть столь эгоцентричнымм, а слушать и слышать, делать вместе а не кто в лес, и по дрова.. Не слишком вестись на свои эмоции, а влючать голову и осознавать, то что мы по настоящему чувствуем. Не стоит пытаться усидеть на двух стульях. Лучше расставить приоритеты и выбрать то что наше, во всех местах снимать сливки не удастся.

Хирон в 15 рыб, управитель точки новолуния

Сомнительное занятие пытаться поймать рыбку в мутной воде. Противопоказано договариваясь не обозначать границы своих и чужих обязательств. В надежде недодать и ухватить не свой кусок пожирнее. (+) Прекрасное время для занятий практиками по приведению себя в порядок, самонаблюдение, Мы прекрасно чувствуем людей и свои состояния. Главное не давать себе разрешение играть на низких энергиях (своих или окружающих).

Наша опора в родных людях, в их любящем отношении к нам. Наша задача ценить эти отношения. отводить им достойное место. Нельзя обижать их равнодушием, и увлекаться пусть более интересным новым знакомством, обделяя своих близких вниманием.

Наше исушение в потере времени. Важно ценить и чувсвовать время, уважать его. То что сделано вовремя, в нужный момент может спасти нас из тяжелой ситуации или наоборот, упущенное время может лишить нас удачи.

Это очень важный момент — признать, что весь мир свободен — все имеет право быть таким, какое оно есть. До тех пор, пока вы не дадите всему миру свободу соглашаться или не соглашаться с вами, пока вы не дадите каждому человеку свободу любить или не любить вас, одобрять или не одобрять вас, смотреть на вещи так же как вы или по-другому — до тех пор, пока вы не дадите миру причитающуюся ему свободу, вы и сами никогда не освободитесь

Я глубоко убежден, что каждая женщина хотя в душе и ранимее нас, мужчин, но она и намного терпеливее нас, мужчин. Особенно в те периоды своей жизни, когда она любит. В этом я убежден. Женщина может сносить от любимого человека многие обиды и оскорбления, она способна очень многое прощать. Но… пусть мужчины не обольщаются! Женщина прощает почти все мужчине, которого она любит. Но в ее любви имеется очень опасный предел. Тогда женщина как бы «взрывается». И, взорвавшись, она обязательно отомстит. Рано или поздно, но — отомстит! Я думаю, женщина имеет на эту месть природное право … Пусть знают ВСЕ. Надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших несчастье полюбить мужчин, недостойных большой женской любви

Валентин Пикуль

1 лунный день 24 сентября 10 часов 14 минут: Хорошое время для нахождения контакта. Если надо что-то объснить, то вас сегодня поймут, только важно не касаться болезненных тем. Прекрасное время для составления планов на месяц.

2 лунный день 25 сентября 9 часов 9 минут: Возможны резкие перепады состояния, кидает из крайности в крайность. От радости до разочарования пол шага. Важно от расстройства не переесть лишнего. День хорош для начала: диеты, изучения нового материала, упражнений для укрепления здоровья. Жадничать и захватывать чужую территорию сегодня не показано, содержать завоеванное сил не хватит.

3 лунный день 26 сентября 10 часов 23 минуты: (-) Резкость и вспыльчивость. Мы можем быть слишком категоричны. Сегодня хорошо начинать новые дела в бизнесе. Активно провести день, мы можем многое успеть и у нас найдутся помощники. Если только мы не будем слишком давить и требовать неукоснительно своего.

4 лунный день 27 сентября 11 часов 37 минут: Сегодня не стоит идти на поводу у низких инстнктов. Лучше работать со своими нелучшими качествами,. отказываться от вредных привычек. На нас может снизойти озарение, если мы к этому готовы. Противопаказано изучение абстракного материала. только ради любопытства, без дальнейшего применения в жизни.

5 лунный день 28 сентября 12 часов 50 минут: На нас могут возводить напраслину, можно стать без вины виноватыми. Чтобы сделать что-то, надо вначале освободить этому место в жизи. Прежде чем нацеливаться на что-то важное, надо подумать если у нас на это ресурсы и время. Чтобы купить что-то нужное, надо продать что-то ненужное.

6 лунный день 29 сентября 13 часов 59 минут: Хочется командовать и управлять. Но желательно быть интуивными, слушать и слышать. К нам может прийти уникальная информация. если мы будем готовы ее воспринимать. Не будем прятаться в стереотипы. Мы сегодня прекрасно понимаем друг друга и готовы делиться с другом другом интересными и нужными нам сведениями. Если мы только хотим их слышать, и не будем прятаться в свой завышенный авторитет и будем открыты новому.

7 лунный день 30 сентября 15 часов 2 минуты: Можно много успеть, если не разбрасываться на малозначительные дела и грамотно расставить приоритеты. Может приходить важная информация. которую надо фильтровать. В этот день желательно проявлять осознанность, ничего нельзя пускать на самотек. Надо следить за своими словами, они сегодня обладают силой. Людей надо поддерживать, и помогать в хорошем, а не убивать грубыми словами. Критика должна быть конструктивой..

8 лунный день 1 октября 15 часов 56 минут. 2 лунная четверть начнется в 23 часа 33 минуты. День закончится 2 октября в 16 часов 39 минут: Много сил и возможностей, которые надо направить в благородное русло. Что легко дается и не ценится, также легко уходит. В этот день нельзя быть эгоистичными, важно почувствовать благотворно ли наши действия и желания отразятся на окружающих. Сегодня будет полезно убирать свои дурные привычки и привязки. Избавиться от чего-то лишнего.

Самый важный момент - настоящее. Самый важный поступок - суметь отстоять сегодняшний день. Счастье - это жить и просто ходить по Земле.

Бернард Вербер

Порою так немного надо, для исцеленья от тоски,

Тепло участливого взгляда, прикосновение руки.

И слову доброму внимая, уже весь мир вокруг любя,

Ты отхлебнёшь крутого чая, заваренного для тебя.

И вдруг поймёшь,что в мире бренном,

Где все надежды хороши,

Дороже всех прикосновений -

Прикосновение души...

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.

Иван Ефремов

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Меркурий вход в петлю 14 сентября

Неделя перед новолунием с 16 по 24 сентября.

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в деве с 5 по 30 сентября

Марс в стрельце с 14 сентября по 26 октября

Юпитер в 15 льва с 20 по 25 сентября

Сатурн в 20 скорпиона с 14 по 25 сентября

Хирон в 15 рыб с 16 cентября по 10 октября

Уран в 16 овна с 27 августа по 25 сентября

Нептун в 6 рыб с 5 сентября по 20 октября

Плутон в 11 козерога с 18 по 28 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 26 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом