окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 15 льва с 20 по 25 сентября....

Юпитер в 15 льва с 20 по 25 сентября. Будь какой ты есть, КРЫЛАТЫЙ!

— Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
Джером Дэвид Сэлинджер. Фрэнни и Зуи

Если каждый делает добро в пределах своих возможностей, возможности добра становятся беспредельными.

(Ф.Искандер)

Вселенная ведёт нас за руку, словно мать ребёнка, или кошка, которая берёт котёнка и несёт его в укромное место. Котёнку не надо сопротивляться. Если он начнёт махать лапами, вырываться и царапаться, то она оставит его, потому что, он так этого хочет.

Вот так и мы, как эти несмышлёные котята, в силу обусловленного суженного восприятия не видим целостности мира и потому совершаем множество ошибок. А когда мы доверяемся, нас просто берут и несут, говоря: «Смотри, ты хотел этого? Вот оно!» И нам остаётся только восхищаться, радоваться, изумляться и благодарить это Мироздание за решение всех наших проблем и за возможность стать самым счастливым существом в этой Вселенной.

Атма Нади

Что бы не происходило, старайтесь не говорить плохо о людях, которые однажды открыли свой дом для Вас, впустили побродить по лабиринтам своей души, подарили моменты счастья и нежности, оставили частичку себя в Вашем сердце...

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Меркурий вход в петлю 14 сентября

Мы завораживаем своей яркостью и блеском или нас восхищают харизматичные личности.

Мы можем добиться успеха. взобраться на казалось бы ранее недосягаемую высоту.

Выбор в качестве: или переход на новый уровень, или остаться как есть (в прошлом).

На двух стульях не усидеть . Бесполезно хвататься за противоположные вещи, пытаться их одновременно удержать.

Возможность поймать удачу за хвост, взять последний шанс.

Получение власти или покровительство высоких особ.

(-) Трусость. Тщеславие. Гордыня от своей крутизны, на себе подпитываемся, себя превозносим. Понесло... и прокол. Самодурство, все кругом во всем виноваты, а меня надо принимать таким как есть, каким родился...

(+) Успех и победы в любви, Привлекает творчество, яркость, экспромт, оригинальное самовыражение, розыгрыш и смекалка.. Возможность окольными путями добиться своего.

Прекрасно чувствуем и принимаем свою роль, несем ответственность за свои действия. С любовью и радостью управляем своим королевством, Заботимся о своих близких, радуем их.

С юмором относимся к мелким неудачам и изъянам. Хорошее настроение помогает во всем.

(-) Интриги и хитрость.

Задача относиться к себе уважительно, но с юмором. Не устраивать лишние интриги и заговоры. И делать выбор всегда в пользу ответственности за тех людей, что ты приручил..

...дело в том, что именно недостаток любви к себе и порождает эгоизм. Кто себя не любит, кто себя не одобряет, тот находится в постоянной тревоге за себя. В нем никогда не зародится некая внутренняя уверенность, которая может существовать лишь на основе подлинной любви и самоодобрения. Эгоист просто вынужден заниматься только собой, тратя свои усилия и способности на то, чтобы достать что-нибудь, что есть уже у других. Так как в душе у него нет ни внутренней удовлетворенности, ни уверенности, он постоянно должен доказывать самому себе и окружающим, что он не хуже остальных.

Эрих Фромм. Бегство от свободы

Не выдумывай ложных препятствий, не играй с Богом в игры, и не ставь в жизни условий, и, возможно, тогда ты смысл её поймешь... Жизнь — это свет. Свет — это любовь. А любовь — это жизнь. Живи пока жив... Люби пока жив...

(Яш Чопра)

В большой аквариум поместили щуку. Сначала она плавала по всему аквариуму. Но потом одну его часть отгородили прозрачным толстым стеклом, и теперь щука не могла туда попасть. Она не видела преграду, просто каждый раз, когда она пыталась плыть в другую часть аквариума, натыкалась на препятствие. Долгое время щука билась в тщетных попытках пробить невидимую преграду. И вот, когда силы почти покинули её, она отступила. Учёные убрали стекло. Но щука больше НИКОГДА не возобновляла попыток попасть в другую часть аквариума. Она плавала в маленьком пространстве, в то время как могла бы пользоваться всем просторным аквариумом, и при этом ни разу даже не попробовала попасть в другую часть своего водного жилища.

Поучительный эксперимент, правда?

Заставляет задуматься, возможно, в нашей жизни тоже давно уже нет преград, но прошлый опыт, засевший крепко в нашей голове, не даёт нам двигаться вперёд и развиваться? Может быть, стоит сделать всего один шаг вперёд, и получить достойное вознаграждение за труды.

Неделя перед новолунием с 16 по 24 сентября.

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в деве с 5 по 30 сентября

Марс в стрельце с 14 сентября по 26 октября

Юпитер в 14 льва с 15 по 20 сентября

Сатурн в 20 скорпиона с 14 по 25 сентября

Хирон в 16 рыб с 26 августа по 16 сентября

Уран в 16 овна с 27 августа по 25 сентября

Нептун в 6 рыб с 5 сентября по 20 октября

Плутон в 11 козерога с 18 по 28 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 18 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом