окулус | блоги | наталия бучацкая | зарисовки | а давайте любовь привлекать?

А давайте любовь привлекать?

“Любовь – это танец, самый красивый, самый завораживающий танец на свете. Настоящей любви не нужны слова. Для нее важно присутствие. Тот кто любил, знает, что такое физическая близость любимого человека. Ощущать, что он рядом, что он тут – это несравненно больше, чем верить его красивым словам и пламенным клятвам.”

(Анхель де Куатье)

Как рождается любовь?

Она рождается из светло- белого облачка на голубом небе , которое то превращается в рыбку, то в слоника..

Оно готово зародиться в Душе с первыми лучами солнца, с первыми каплями дождя., проглядывая и подмигивая нам сквозь разноцветные листья на кустах и деревьях ..

Она- вокруг нас, в природе, в погоде, в нас самих..

Сколько нам отпущено лет свыше , столько - она живет в душе, распускаясь цветами улыбок.., нежной теплотой объятий, в памяти, в прикосновениях, в молитвах, творчестве и детях..

Если Вы хотите встретить любовь, то прежде всего, уберите из лексикона слова:

"поздно", "не до того", " кому я нужна", "некрасивая", "невезучая", "живу для детей"," "неудобно, "что кто-то подумает, что кто-то скажет"

Сколько бы Вам не было лет- от Вас зависит, (и только от Вас! ) слышите ли Вы музыку ветра, дождя, музыку покоя и тишины, умеете ли Вы ловить из Вселенной магические вибрации любви..

И они, прежде всего, подразумевают,, что Вы настроены на нужные нам импульсы.

Прежде всего,- надо полюбить себя.

Поверить в себя.

Раскрыть себя, измениться. Вытащить себя, как Мюнхаузена, за волосы.

Обрести Себя.

Возможно, прийдется совсем "перекроить" внешний вид, а также- манеру общаться, убрать зажатость, натянутость, даже - жесткость, под которыми прячется неуверенность в себе, ...и прибавив извне внутреннее спокойствие..

Понаблюдайте за природой.. Как она дышит осенней простотой, умиротворенностью, "заберите" это себе..

Вот первые рекомендации на этот счет:

1.Находим себе древесного помощника:

дуб, сосну, акацию, клен, рябину..( дала список деревьев- энергетических доноров)

Если такое дерево нашли , то общаемся с ним, гладим и просим его, обнимаем его..

Оно действует, воистину, магически,- слышит, утешает, залечивает раны.

Всегда обращайтесь к одному и тому же дереву, здоровайтесь, благодарите, прощайтесь.

Зафиксируйте в памяти его шершавость, холод или тепло..

Можно принести домой плоды рябины, желуди, ветки, поблагодарив дерево.

Часто берите в руки эти предметы и повторяйте вслух, шепотом просьбу.

2. Можно и нужно использовать древесные плашки, и если день солнечный, не холодный, вставать на плашку без обуви, давая отток отработанной энергии через стопы.

3.Как формировать уверенность в себе?

Вот , что пишет Инна Криксунова в книге "Секреты совершенной волшебницы":

ПРАКТИКА УСПЕХА

А кто вам мешает менять туалеты, если не наяву, то хотя бы мысленно? Дайте волю своему воображению, ведь оно имеет огромную созидательную силу!

Уединитесь, сядьте и расслабьтесь. Теперь представьте себе, что вы идете по улице в новом великолепном наряде. Вы прекрасно выглядите, люди с удовольствием смотрят на вас, мужчины оборачиваются вам вслед. Наслаждайтесь этим ощущением!

А теперь представьте, что вы идете по пляжу в шикарном купальнике. Вы подтянуты, у вас упругая, уверенная походка, ваша фигура выглядит потрясающе!

Или вообразите, что на вас надето декольтированное вечернее платье, сверкающее колье, дорогая меховая накидка. Или представьте, что вы выиграли конкурс красоты, и сейчас на вашей голове сияет корона, — почему бы нет? Будьте в своих мечтах предельно смелой и откровенной, кто вам мешает? Ведь никто не может проникнуть в ваше воображение, поэтому стесняться нечего, все в вашей власти!

Впрочем, если вам ближе иные образы, то рисуйте тот облик, который более соответствует вашему характеру и вкусу. Главное, чтобы воображаемый образ доставлял вам удовольствие, и чтобы вы чувствовала себя в нем абсолютно уверенно.

Теперь мысленно произнесите:

«Я излучаю обаяние!

Я очаровательна и неотразима!

Я привлекаю людей,

Люди ко мне тянутся,

Они меня любят!

Я им нравлюсь,

Они хотят быть со мною рядом!

Все хорошо!

Да будет так!»

Если вы будете постоянно проводить этот ритуал, то постепенно у вас выработается представление о самой себе, как о женщине, обладающей неотразимым обаянием. Благодаря этому вы начнете по-другому вести себя и наяву, в реальной жизни. Вы, действительно, станете неотразимой, вы будете излучать это послание, и люди будут это чувствовать!

3.А теперь, на цветных бумажках, просто "помагичим", оставляя на природе маленькие записочки, закатанные в трубочку

Инна Криксунова дает вот такой текст, и мне он тоже нравится:

Мысленно скажите:

"Милый мой, суженый,

Предназначенный мне судьбой!

Где ты? Отзовись!

Ты слышишь меня?

Да, ты меня слышишь!

Я это знаю, я чувствую!

Между нами устанавливается связь!

Мы притягиваемся друг к другу,

Мы спешим навстречу друг другу!

Мы становимся все ближе!

Мы скоро встретимся!

Да будет так!"

У Галины Шленовой я обнаружила очень хорошие молитвы на данную тематику, которую рекомендую использовать всем:

МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь.

Молиться по утрам.

МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

Положить руку на сердце и говорить:

Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь.

Заговоры от неуверененности в себе и обретению женственности Натальи Сытиной

1. Первый заговор можно читать ежедневно, перед выходом из дома. Он придает уверенность в своих силах и способствует доброму отношению окружающих, а также поставит малую защиту от дурного глаза, если вам недобрый человек по дороге встретится.

Стану я, раба Божья (имя), поутру, благословясь и перекрестясь. Выйду я в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на рабу Божью (свое имя) смотрели и зарились, старые старушки, ста рые старики, маленькие ребята, красные девицы, молодые молодицы, добры молодцы, смотрели и зарились на рабу Божью (имя). Будьте, слова мои, крепки и емки, как ключ подземельный, аминь.

2. Второй заговор на любовь людскую наговаривается на любой предмет, который вы носите с собой.

Знающие люди рекомендуют наговорить его на самую обыкновенную английскую булавку, которую после нужно приколоть к одежде с внутренней стороны в районе левой груди, головкой обязательно вверх, но обязательно так, чтобы никто ее не видел. Если вы наговорите заговор на другой предмет (например, на кольцо), то придется обернуть его в платочек и держать в сумке, а это, согласитесь, не так удобно, как булавка, которую вы не выроните, не потеряете и приколоть сможете незаметно к любой одежде.

Со постели мягкой к чистому источнику, с Господнего благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребряных. А водица та – красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь.

Заговор на мир и лад в семье

от Марии Баженовой

Этот заговор сбережет лад среди домочадцев. Слова нужно наговорить на чай или другой напиток, который потом следует выпить всей семьей. Затем нужно искренне попросить друг у друга прощения, а в ответ на просьбу о прощении отвечать: «Господь простит».

Мати Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтобы такая чистая жизнь была, как у раба (имя мужа) с рабой (имя жены). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор, который читают, когда нет мира и лада в доме

от Прасковьи Беловой

Заговаривают на мед, на хлеб и на сахар. Заговор читается три раза – на каждый продукт отдельно. Затем обязательно заговоренное дают съесть тому человеку, от которого в доме ссоры.

И еще одно условие: заговор должна обязательно творить женщина.

Выходила раба Божья (имярек) из двери в двери, из ворот в ворота, во чистое поле, под светел месяц, под частые звезды. Идет путемдорогой в Иерусалим. В им двое ворот, лежит бел‑камень Алатырь. На этом камне сидели тридевять девиц, тридевять девиц, тридевять девиц, они баяли‑рассуждали, как в мир идти, мирские беды нести. Услыхал их батюшка Морон, они ему взмолилися, они ему поклонилися: «Отпусти нас, батюшка Морон, век по веки не пойдем мы в этот дом». Так на рабу Божью (имя) век по веки не было, век по веки не было, век по веки не было.

ЗАГОВОР ОТ ОДИНОЧЕСТВА, НА СОЗДАНИЕ СЕМЬИ

от Прасковьи Беловой

Говорят на свечу, глядя на огонь. Заговор повторяют три раза в неделю. Свечу лучше купить побольше и использовать много раз одну и ту же.

Огарочек не надо выкидывать, его полагается хранить дома, лучше всего за иконами.

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, во чистое поле. Во чистом поле на океане‑море есть Касчинов мосток. На этом мосту сидит дедушка Касчинка.

– Дедушко, дедушко, что ты делаешь?

– Соломку тешу, баянку растоплять, каменку разжигать. Разжечь ре тиво сердцо и алу кровь. Чтоб сердце ныло и болело, как в котле кипело по рабе Божьей (имя). Потом не запить и исем не заисть. Показалась бы раба Божья прекраснее красна солнышка, пояснее ясного месяца, помилее отца, матери, всего роду‑племени. Аминь Святого Духа.

ЗАГОВОР ОТ ПОЛОСЫ НЕВЕЗЕНИЯ

Автор- целительница из Карелии, ВИРМА

Читают его, когда нужна срочная помощь. Слова наговариваются на родниковую воду, взятую во время убывающей луны. Читается вечером во время убывающей луны над прозрачной емкостью с водой (лучше стакан), слова заговора повторяют три раза, затем воду выливают через левое плечо. Следом надо сплюнуть, тоже через левое плечо. Лучше делать заговор на открытой местности. Если в помещении – обязательно открыть окно.

Вода, водица, Пресвятой Богородицы сестрица, бежишь меж круглых бережков, не останавливаешься, обмываешь пенья, коренья, желты пески. Так смой, сполощи с меня, рабы(а) Божьей (имярек), денны уроки, ночны переполохи, родимцы ветрены. С ветра пришло – на ветер пойди. Аминь.

ЗАРЯЖЕННЫЕ КАРТИНКИ

Удачи и любви!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом