окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед лунным затмением с...

Неделя перед Лунным затмением с 1 по 8 октября. Цель жизни - наполнить ее любовью.

От перца, верно, начинают всем перечить. От уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят,
от вина — винятся,
а от сдобы — добреют.
Как жалко, что никто об этом не знает… Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!
Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"

Часто счастье ищут так же, как очки: когда они на носу.

(Франсуаза Дроз)

Самая большая загадка — жизнь,

самое большое богатство — дети,

а самое большое счастье — когда тебя любят!

Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью.

(Ричард Карлсон)

Любовь — это аромат, подтверждающий, что тысячелепестковый лотос в сокровенной сердцевине вашего существа распустился, что весна пришла, что вы больше не прежний человек, что личность закончилась и родилась индивидуальность, что вы больше не живете в темноте, что вы стали светом.

Ошо

Меркурий вход в петлю 14 сентября, поворот в обратное движение 4 октября

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Наступает 2-я неделя лунного месяца. Если первая неделя была посвещена построению отношений. То сейчас мы возвращаемся и продолжаем программу: карьерный рост, этапы пути, признание наших полномочий, которая была начата 9 месяцев назад 1 января этого года .. Главная тема этой недели: уточнение целей, путей и средств, какими способами мы движемся к желаемому, по теме дома, куда попала точка второй лунной четверти. Нас будут проверять насколько сильно наше желание, и не перейдем ли мы грань дозволенного когда будем к ней продвигаться. Нам будут помогать люди, которые заинтересованы в наших достижениях, близкие нам по духу и стремлениям. Но важно не распихивать всех локтями и не идти по головам. Если мы будем слишком агрессивны и эгоистичны, мы рискуем остаться одни, когда придет сбор первого урожая и возможности расширения наших начинаний. Возможно, мы поймем что то, что мы хотим, нам не нужно. И нам придется от чего-то отказаться, чтобы прийти к результату, которы действительно для нас важен.

3-я неделя после полнолуния 2 июля 2015 года может принести нам уверенность и заземленность, при условии что мы к этому времени (сейчас) заложили в свое привычное поведение уважительное отношение к людям. Мы будем справедливы к себе и другим, сумеем в команде распределять задачи и сообща действовать.

Завершающая неделя этого цикла начнется 31 марта 2016 года. Мы в полной мере ощутим как живется нам с этой целью. Мы будем заглаживать все шероховатости, которые возникли. (+) У нас появятся новые возможности, мы увидим новые горизонты. куда и как нам следует двигаться, чтобы пространство помогало нам в наших планах.

Возможна излишняя погруженность во внутренний мир, не хочется сталкиваться с внешними проблемами. Или наоборот одевается маска, за которой прячется наше настоящее состояние, которое никому (и себе в том числе) нет желания показывать. То и другое уход от действительного положения вещей. А коль так, то можно что-то важное не заметить и больно-пребольно упасть. Задача не терять бдительность и не покупаться на лесть. Мы можем многое, у нас для этого есть силы и поддержка окружающих. Важно только не быть кровожадными волками, готовыми на все ради своих целей. Отказ от помощи нашим близким, ради своих экгоистичных устремлений, будет наказано можно остаться у разбитого корыта. Нас могут заметить наши единомышленники и могут нам помочь в достижении наших планов.

Точка второй четверти в соединении с Плутоном и Белой Луной в козероге в квадрате к Солнцу в широком соединении в весах. В тянутом секстиле к Нептуну и Хирону в рыбах.

Такое ощущение что все материлизуется и исчезает из неоткуда в некуда. Что-то появляется и уходит. И это мягко говоря странно. И важно пройти, как между Сциллой и Харибдой на непонятном, смутном чувстве. Выйти... А далее другое испытание или награда. Непонятно сразу что это, как-то все прокручивается странно. И опора здесь, наше сердце, которое не врет. Эгоистичный поступок, раздавил кого-то в порыве эйфории, что цель близка. И тут же смена декораций, удача прошла стороной.

За каменной маской скрыты сильные эмоции и переживания, неудовлетворение имеющимся. Трудно принять все как есть без прикрас. Хочется кардинальных действий и решений. Раз и в дамки, пан или пропал. Чтобы стряхнуть с себя все и сделать так как хочется. Вынуждена огорчить все сложится и получится, если постепенно шаг за шагом идти к цели. Через Волгу реку одним прыжком не перепрыгнуть к сожалению.

Мы можем опереться на трезвый расчет своих сил и возможностей. И если мы будем в гармонии с окружающим пространством, то очень может быть казалось бы невозможной ситуации, к нам приходит помощь и поддержка. И это выглядит как чудо. На лишние действия сил у нас нет. Очень опасно играть в абанк, хотя очень хочется.

Наше искушение в желании раньше времени радоваться результату. Но здесь важно не терять бдительность с одной стороны, а сдругой казалось бы из другой оперы. С людьми надо разговаривать, мы все всЁ понимаем по разному. И из-за недомолвочек и недосказанности возможны серьезные промашки. Потому будем внимательны к людям и обстоятельствам. Что-то возможно пришло к завершению, как в хорошем смысле так и (-) Чаша терпения может быть переполнена. Потому не будем последней каплей, которая может вызвать бурю.

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы...

Китайская мудрость

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому-то. Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя как бы и нет.

Продолжение 8 лунного дня 1 октября после 23 часов 30 минут:т Множество планов и проектов. Но возможно пренебрежительное отношение к людям. Что может привезти к серьезным обидам. Хороший день для отказа от вредных привычек и зависимостей. Помним, что жизнь - это движение по спирали, предполагающее одновременно и освоение нового, и возврат к истокам. Если сумеем уравновесить эти два начала, перед нами приоткрывается тайна.

9 лунный день 2 октября 16 часов 39 минут: Могут приходить замечательные планы и идеи. Записываем, когда придет подходящее время мы сможем ими воспользоваться. 3 октября хорошо заняться делами требующими усидчивости и терпения. День хорош для приведения дел и пространства вокруг себя в порядок. Очистительных процедур и прекращения ненужных дел и связей. Станет очевидно, что морально устарело и требует замены.

10 лунный день 3 октября 17 часов 14 минут: Хорошее время для дел, которые надо делать сообща. Можно попросить о помощи. или самим помочь, но в пределах наших возможностей, не злоупотребляя добротой. Возможны испытания и неообходимость их преодоления. Весьма вероятно ощущение. что время остановилось и мы переходим на какой-то другой уровень. К нам могут приходить уникальная информация, открываться новые источники энергии, сил и знаний. День обретения духовной самостоятельности и закладки собственных традиций. Хорошо осознаются ограничения и трудности, мешающие нам в работе и в жизни, легко обнаруживаются совершенные ранее просчеты. Прекрасное время для заключения договоров, только возможны бюрократические ошибки.

11 лунный день 4 октября 17 часов 41 минута: Возможны испытания и придется пройти искушение, не поддаться на сладкую жизнь ценой потери мира в душе..Много дается, важно ценить подарки. Противопоказано бездарно тратить свою силу и вдохновение. Можно надорваться и тяжело будет восстанавливаться. Надо рассчитывать свои силы и брать ответственность за свои действия. (-) Хочетс кого-то сделать крайним за свои ошибки.

12 лунный день 5 октября 18 часов 5 минут: Это день, когда открываются сердца, - день включения высшей космической любви, день милости, сострадания и прощения. В этот день хорошо очиститься от злых мыслей, проявлять щедрость, дарить подарки, раздавать милостыню, выполнять просьбы, прощать обиды. (+) Сострадание - выслушать человека и дать ему уйти в своем направление, а самой идти своей дорогой, Противопоказано подменять свою жизнь решением чужих проблем.

13 лунный день 6 октября 18 часов 26 минут: Много сил, которые надо потратить на доброе дела, не растратив себя впустую. Включать голову, на действии автоматом можно проколоться. Сегодня можно увидеть взаимосвязи между прошлым и будущим.Прекрасное время для наведения социальных контактов и работы требующей нашей внимательности и контроля.

14 лунный день 7 октября 18 часов 46 минут. Лунное затмение 8 октября в 14 часов 51 минуту. День закончится в 19 часов 5 минут: К нам могут приходить замечательные идеи, информация быстро запоминается. У нас много сил, которые надо потратить в мирных целях, на пользу себе и людям. День надо провести активно, не поддаваясь тоскливым настроениям. Важные дела на сегодня лучше не планировать специально, но если так получается, то откладывать их на потом, тоже не рекомендуется.

— Главное — не паниковать! — составляла для себя Принцесса инструкцию по выживанию.

— Потерялась — жди, когда он тебя найдёт.

Нашлась — следи за тем, чтобы он не потерялся.

Ну а потерялся?.. И чёрт с ним! Смотри в начало инструкции!

Юлия Надеждинская. "Сказки про Принцессу"

Даже самый сильный и грозный, способен быть нежным.

Среди беспорядка найдите простоту; среди раздора найдите гармонию; в трудности найдите возможность…

Альберт Эйнштейн

Неделя после новолуния с 24 сентября по 1 октября.

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в весах с 30 сентября по 24 октября

Марс в стрельце с 14 сентября по 26 октября

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 16 льва с 25 сентября по 1 октября

Сатурн в 21 скорпиона с 25 сентября по 5 октября

Хирон в 15 рыб с 16 cентября по 10 октября

Уран в 15 овна с 25 сентября по 20 октября

Нептун в 6 рыб с 5 сентября по 20 октября

Плутон в 12 козерога с 28 сентября по 26 ноября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом