окулус | блоги | lilu | сундук с сокровищами | богиня цветов лена - libra, с днем...

Богиня Цветов Лена - LibRa, с Днем Рождения!!!

С Днем Рождения тебя, волшебница и вдохновительница!!!

Желаю тебе, чтобы наступающий год принес тебе много приятных событий, впечатлений, путешествий, замечательное настроение, вдохновение и ощущение домашнего уюта, наполненного любовью и радостью.

Я решила вытянуть несколько карт Таро, чтобы увидеть, каким будет твой наступающий год, и мне эти карты понравились :)))

Все карты - из разных колод и каждая - с особым смыслом и настроением, и темы вопросов были разные. Вот что получилось:

О Работе

Таро Божественного Наследия

10 Монет

Богатство.

Ключевые слова:

- Богатство и состояние,

- наследство,

- состоятельность,

- наследие,

- право первородства,

- общество, семья и друзья.

Описание: Пара тюльпанов лежат на крышке сундука с сокровищами и объединяют единым смыслом монеты, камни и цепи. Сундук отперт золотым ключом, лежащим на крышке. Ключ висит на цепочке вместе со знаками Меркурия и Девы.

Значение: Эта карта обозначает получение наследства либо вступление в большую группу, например, семью, дружеское объединение, общество и ли корпорацию. Долгосрочные вложения, непреходящие ценности, например, земля, семейный бизнес, право первородства

Астрологические атрибуты: Меркурий и Дева.

Подарки: Признание и успех.

Совет: Цените ваше происхождение и имущество.

Судьба сияет для нас мерцающим содержимым этого деревянного сундука. Здесь у нас материальные ценности, которые при разумном распоряжении являются достаточными для удовлетворения наших нужд. Тюльпаны являются традиционным символом достатка и процветания. Они дополняют значение десяти монет и драгоценных камней, но и предупреждают. Они хрупки и с ними надо обращаться бережно.

Это проявление целостности. Всё способно стать законченным и наполненным. И вследствие этого ваша жизнь становится блистательной и обогащённой.

Эта карта показывает результат богатства, изображённого в виде сундука с сокровищами: монетами и драгоценными камнями, которые могут быть и фамильными ценностями, а так же означает наследство. Важно заметить, что сундук не заперт. А это говорит о том, что сокровищами может воспользоваться каждый, и по своей сути это переходящая ценность.

(Текст перевода: http://tarotangel.ru/forum/viewtopic.php?f=88&t=1858)


О твоих взаимоотношениях с окружающими

Таро Богинь

Принцесса Кубков

Появление принцессы Кубков предполагает такие приятные качества, как вдохновение и способность влиять на других благодаря нашим художественным способностям. Все, что мы должны сделать,- это ценить свои собственные таланты в достаточной мере, чтобы развивать их. Если мы будем серьезно относимся к ним, то другие также будут принимать нас всерьез. Благодарность взамен - это только вопрос времени. Эта карта может также может символизировать молодую женщину, которая вдохновляет нас, делиться любовью, красотой и всем богатством эмоций.

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--


О том, что будет твориться у тебя на душе

Таро Кошек А.Ходоровского

Сила

Тому, кто этого не испытывал, трудно представить себе это во всей полноте… Я привыкла отдыхать возле камина, воображая, что искры, которые отбрасывают горящие бревна – это аппетитные светлячки: когда я проглатываю одного из этих насекомых, я не только поедаю его плоть, но и поглощаю его свет. (Как вы видите, я очень духовна). Мое тело красиво, мой хвост – длинный и тонкий, мои изящные лапы почти прозрачны: я – настоящая фея. Но когда во мне вспыхивает инстинкт, я трансформируюсь. Мои лапы упираются в пол с невиданной силой, моя спина выгибается аркой и по ней пробегает дрожь, словно волны разъяренного океана, из глубины моего горла вырывается оглушительный вой, хриплый и жаркий. Движимая этим мощным желанием, я инстинктивно и безошибочно ощущаю, где находится то, что мне необходимо. Невзирая на то, что мне запрещено выходить наружу, я выпрыгиваю из первого же открытого окна, приземляюсь на кроне дерева, оттуда допрыгиваю до следующего здания и с бешеной энергией взбираюсь, не ведая как, по его фасаду до того места, где меня нетерпеливо поджидает тот, кто станет отцом моих детей. В эти благодатные моменты, когда моя духовная натура уступает моей животной природе, ничто меня не обеспокоит. Я позволяю себе видеть, слышать, ласкать и вкушать все, чего я пожелаю.

Если ты выбрал эту карту, она может означать:

Креативное начало, новая энергия, сила, смелость, связь между разумом и инстинктом, призыв к сексуальности, борьба с самим собой.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом