окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на октябрь 2014 для знаков...

Гороскоп на октябрь 2014 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2014 ГОД ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2014 ОВЕН

Для овнов октябрь месяц будет отличаться насыщенным позитивом и конструктивной деятельностью. Две трети месяца энергия будет направлена в партнерские взаимодействия. С 3 по 5 октября благоприятный период для презентации технических проектов и рекламы в этой области. С 6 по 9 октября благоприятный период для расширения деятельности, которая связана с творчеством и с бизнесом в сфере развлечении. В то же время в этот период есть опасность разрывов с партнерами. Это так же критические дни, связанные с травмами. Будьте осторожны! Один из благоприятных и насыщенных периодов в этом году будет с 15 по 21 октября. Это время, когда можно строить конструктивные партнерские отношения, возобновлять старые переговоры и возвращаться к неоконченным делам. С 19 по 20 октября прекрасный шанс наладить свою личную жизнь и встретить достойного партнера.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2014 ТЕЛЕЦ

Важной темой для тельцов в октябре станет тема здоровья. Возможно ослабление организма. Не помешает осмотр почек, моче- половой системы и поджелудочной железы(возможны кризисные ситуации с 8 по 9 октября и с 10 по 11 октября). С 13 по 14 октября самочувствие улучшается. Это период, когда благоприятно получать удовольствие и положительные эмоции в кругу семьи. С 17 по 20 октября благоприятный период. Связанный с рабочими договорами и страховкой. С 23 по 24 октября благоприятный период для того. Чтобы наладить отношения на работе с коллегами. Возможен служебный роман. С 24 октября начало периода, когда приоритеты и активность перейдут в сферу партнерства.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2014 БЛИЗНЕЦЫ

Для близнецов месяц будет ретроактивным. С 5 октября меркурий разворачивается в ретро движение, и с 11 октября будет пребывать до конца месяца в знаке весов. Две трети месяца активность будет сконцентрирована в сфере детей. творчества, отдыха и развлечении. Активность будет проявляться и в сфере партнерства. До конца месяца надо остерегаться конфликтов, так как противная сторона будет иметь преимущества. С 16 по 18 октября благоприятный период для возобновления сотрудничества и активного взаимодействия с партнерами. С 20 по 21 октября благоприятный период для запуска уже отложенных в прошлом проектов и договоров в сфере шоу бизнеса и всего, что касается сфер эстетики. С 26 октября разворот меркурия в прямое движение, что означает начало периода новых витков развития и оживления во всех сферах жизни.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2014 РАК

До третьей декады месяца раки будут заняты вопросами семьи и недвижимости. Первые 2 дня месяца будут напряженными и конфликтными в семье, на работе и с партнерами. Перепады настроения и неожиданные срывы планов заставят изрядно волноваться. 8 октября один из критических дней. День не благоприятен и в плане отношении с начальством и с родителями. Контролируйте эмоции! Благоприятные дни 12 и 13 октября, в особенности для дел, связанных с коммуникациями и информацией, но энергетический тонус организма будет на минимуме. С 3 декады месяца возникнет возможность отдохнуть и заняться любимым делом. Период благоприятен для дел, связанных с творчеством и детьми.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2014 ЛЕВ

Две трети месяца львов будут занимать вопросы коммуникации и коротких поездок. С 3 по 4 октября возможны проблемы со здоровьем, а так же поломка средств передвижения. С 6 по 7 октября критические дни. Опасность на дорогах и возможные проблемы с компьютером. С 9 по 11 октября благоприятные дни для запуска информационных проектов, для начала дел, связанных с шоу бизнесом и рекламой. С 14 по 25 октября один из самых длинных благоприятных периодов, когда возможны конструктивные действия в нескольких направлениях. Поддержка и понимание со стороны партнеров будет обеспечена. С 27 по 28 октября удачный период для дел, связанных с нефтяным или фармацевтическим бизнесом. День благоприятен и для запуска ресторанного и алкогольного бизнеса.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2014 ДЕВА

Для дев основной фон месяца будет связан с вопросами финансов и ресурсов. С 5 октября, вопросы, связанные с коммуникациями и короткими поездками потеряют свою актуальность. Настает период пересмотра и переоценки ценностей. С 16 по 18 октября благоприятный период для активности в финансовых вопросах, связанных с недвижимостью. Время благоприятствует получению дивидендов от прошлых усилий и проделанной работы. С 20 по 21 октября возможно значительное пополнение бюджета, а у некоторых и давно обещанное прибавление к зарплате.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2014 ВЕСЫ

Для весов месяц не однозначный. Активность и насыщенность событиями весам будет обеспечена. Внешняя привлекательность и популярность не должна вскружить голову, так как подвохи могут быть как со стороны партнеров, так и среди близкого окружения. С 8 по 9 октября серьезные разногласия в семье. Возможны разрывы. Партнеры тоже могут преподнести неприятный сюрприз. С 10 по 11 октября эмоциональная нестабильность может привести к разрывам. Будьте рассудительными! С 13 по 14 октября возможны новые знакомства. Период благоприятен и для политиков. С 16 по 23 октября удачный период для активности в сфере информации и обучения. Период благоприятен для дел, связанных с эстетикой и внешним видом.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2014 СКОРПИОН

Для скорпионов месяц один из самых удачных в нынешнем году. Активность в основном в финансовой сфере. Есть возможность взаимодействовать с крупными корпорациями, с благотворительными организациями. Отлично будут идти дела у тех, кто связан со скотоводством или разведением крупных животных. С 4 по 5 октября благоприятный период для покупки компьютерной техники. С 7 по 10 октября благоприятный период для освоения новых рынков сбыта и увеличения доходов. Возможны поступления в бюджет от активности и сотрудничества с за рубежом. С 15 по 18 октября любая инициатива будет награждена сторицей. Не упускайте шансов!

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2014 СТРЕЛЕЦ

Стрельцы на удивление активны и в хорошей физической форме весь месяц. С 5 по 10 октября благоприятный период для рекламы и презентации проектов. Период благоприятен и для религиозных и культурных деятелей. 11 октября будет связано с признанием и успехом в обществе, что благоприятно для общественных деятелей и политиков. С 13 по 14 октября возможны выгодные знакомства. Период благоприятен для тех, кто метит в партийные лидеры. С 15 по 18 октября благоприятный период для проявления инициативы в группе и среди единомышленников. Период благоприятен для активного продвижения проектов. С 20 по 21 октября возможны возобновления контактов и взаимодействия с зарубежными коллегами и друзьями. В эти же дни большая вероятность начало влюбленности и романтического увлечения.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2014 КОЗЕРОГ

У козерогов в этом месяце основная тема эта работа и бизнес, но в то же время будут затронуты и родительская сфера и вопросы семьи и жилья. С 3 по 4 октября возможны серьезные проблемы на работе и в бизнесе, а так же с родителями. Время чистки и освобождения от старого и наносного. С 8 по 8 октября отношение с коллегами могут накалиться до максимума. Возможны так же проблемы с матерью. Будьте чуткими и внимательными! С 24 октября начало периода, когда энергия будет смещена в сторону общения с единомышленниками и друзьями. А с 27 октября козероги почувствуют прилив сил и энергии, недостаток которой они испытывали уже длительный период.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2014 ВОДОЛЕЙ

Для водолеев до третьей декады месяца будут актуальны вопросы, связанные с заграницей, рекламой и высшим образованием( в основном в юридическом русле). В этих вопросах могут быть неожиданные смены направления и планов, а так же возможны разрывы связей и партнерских отношении. Неблагоприятные дни :7,8,10 и 11 октября. С 4 по 5 октября благоприятный период, связанный с информацией, короткими поездками и приобретением высокотехнологичной техники. С 24 октября начало нового периода, когда основное внимание будет уделяться вопросам работы и карьеры.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2014 РЫБЫ

Для рыб в основном будут актуальными вопросы совместных финансов и кредитов. Предполагается и улучшение состояния здоровья. С 9 по 10 октября благоприятный период для дел, связанных с трудовым страхованием и пенсионными фондами. С 13 по 14 октября благоприятны для выгодных трудовых соглашений и улучшения условий труда. Это благоприятные дни для лечения и улучшения самочувствия. С 20 по 21 октября возможны выгодные возвраты и выплаты, связанные со страховкой здоровья. С 24 октября начало периода, когда станут актуальными вопросы, связанные с законом, высшим образованием и контактами с заграницей. Период благоприятен и для дальних поездок.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом