окулус | блоги | алла боброва (aluska) | вебинары | вебинар:таро для астрологов. анализ...

Вебинар:Таро для астрологов. Анализ парных отношений на основе Таро Манара

Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию мастер-класс по колоде Таро Манара. Колода составлена по мотивам творчества итальянского художника Мило Манара. Направленность колоды очевидна – это любовные взаимоотношения между людьми. Но так же эта колода хороша для анализа нашего внутреннего состояния, психологических особенностей характера, которые больше всего проявляются в отношениях с другими людьми. Благодаря именно этой колоде можно понять, почему не складывается личная жизнь у человека, что он делает не правильно, в чем его ошибки. Колода позволяет увидеть совместимость партнеров в паре, их ожидания друг от друга и прогноз развития отношений в будущем.

Многих тарологов поначалу отпугивают слишком откровенные картинки в колоде. Но вся прелесть Таро заключается в том, что обложка – лишь намек на внутреннее содержание. Кто-то остановиться лишь на разглядывании эротических сцен, изображенных на картах. Дальше Страж Таро его не пропустит, это своего рода барьер, граница для непосвященных. Но тот, кто сможет увидеть за картинкой внутреннее содержание, поймет насколько ярок и многогранен язык Таро Манара.

Этот курс рассчитан на астрологов, которые хотят подключить ещё и Таро для анализа парных отношений. Нередко астрологи сталкиваются с ситуацией, что синастрия прекрасная, а отношения не складываются. Бывает и наоборот – сложная синастрия, но люди долгое время состоят в паре. Дело в том, что астрология – это по большей мере набор возможностей. А вот как человек реализует эти возможности в конкретный момент времени с конкретным партнером, могут показать карты.

Порой Таро открывает такие нюансы и тонкости, которые в астрологии не видны. Например, Таро может очень точно описать мысли и чувства партнера. Может показать, что складывается ситуация любовного треугольника и один из партнеров изменяет другому. Может показать участие третьих лиц в отношениях (мать, дети, родственники, друзья). Прелесть Таро в том, что оно может дать очень конкретный ответ на конкретный вопрос, тогда как астрология больше все же оперирует понятиями возможностей и вероятностей.

Курс рассчитан как на астрологов, так и на любителей Таро. Желательно иметь представление о картах Таро хотя бы в общих чертах.

На каждом занятии мы будем разбирать не только теоретическую часть, но и практические примеры. А одно занятие будет полностью посвящено практике.

Программа курса рассчитана на 14 часов (7 занятий):

Старшие Арканы – 2 часа

Младшие Арканы – 8 часов

Дворянские карты – 2 часа

Практическое занятие – 2 часа

Стоимость курса 100 дол.

Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам с 18 до 20 часов по Киевскому времени ( 19 по 21 по МСК) Время можно сдвинуть в случае пожелания группы.

Начало занятий 6 октября (понедельник)

Желающие посетить мастер-класс присылайте заявки на мой почтовый ящик aluska@bk.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом