окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | затмения | солнечное затмение 24 октября....

Солнечное затмение 24 октября. Действующие лица. Счастлива по умолчанию. ...Это твоя жизнь и только ты делаешь её такой, какой хочешь — прямо сегодня, прямо сейчас!

Не спрашивай у своего ума разрешения радоваться тому, чем занимаешься. Все, что ты получишь в ответ — это множество доводов, почему ты не можешь этому радоваться. «Не сейчас», — скажет тебе ум. «Разве ты не видишь, что я занят? Мне некогда. Может быть, завтра ты сможешь начать наслаждаться....». Это «завтра» не наступит никогда, пока ты не начнешь получать удовольствие от того, что делаешь Сейчас.
Экхарт Толле

Тот, у кого в душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день.

Это твоя жизнь и только ты делаешь её такой, какой хочешь — прямо сегодня, прямо сейчас!

Не живите каждый день , как будто он последний. Живите каждый день, как будто он первый.

© Пауло Коэльо

Солнечное затмение 24 октября. Мифологический срез.

Юпитер в 20 льва на звезде Солнечного затмения

Соединение Венеры с точкой Затмения

Поворот Меркурия в прямое движение

Закладка цикла Меркурия

Ретро фаза Меркурия с 4 по 25 октября

Петля Меркурия

24 октября 2014 в 01:44 по московскому времени (UTC +4) произойдет частичное солнечное затмение в 1 градусе Скорпиона.

Сарос этого затмения родился 29 июля 1870 года.

Точка Солнечного затмения в 1 скорпиона, Точка Сарос в 6 льва.

У каждого из нас есть родители, и мы являемся их продолжением, они нам передали часть себя. Как хорошее так и не очень. Что имели, то и передали. Мы тоже передаем себя своим детям. И это будет продолжаться, пока будет жив род человеческий.

Мы живем как умеем, как получается. Не всегда у нас все выходит наилучшим образом, по разным причинам, и случается что невсегда мы действовали как нам подобает. Иногда потому что ленились, или малодушничали, и этим предавали себя и своих потомков. Бывают разные ошибки: если не знали, не ведали это одна история. А когда знали и чувствали, что надо так, а поступали как легче, это другая. И последствия у нее тяжелее. Повторив несколько раз мы рождаем плохую привычку, потом находим ей оправдание. И потихоньку теряем себя, забываем кто мы есть, остаемся без сил и уходят вдохновение и радость жизни.

Сейчас в это затмение и после него, мы можем увидеть пути наши развития, куда мы можем двигаться, где горит зеленый цвет. Какие наши таланты востребованы, а что наоборот надо затормозить. (+) Мы получим по заслугам за хорошее хорошим, увидим горькие плоды своих ошибок. Важно не опускать руки, как и почевать на лаврах тоже не рекомендуется. Жизнь продолжается и надо радоваться тому что есть. Возможны пасмурные настроения, как и бравурные тоже вероятны. Надо делать свой выбор, посредине и нашим и вашим давайте спляшем не получится.

Очень могут искушения и разного рода заманиловки, а нам надо следовать своим путем и соответствовать своей природе. (+) Мы сейчам можем своим правильным выбором заложить хорошую привычку правильно реагировать, заложить начало положительным изменениям в своей жизни.

У нас есть шанс выбрать свою долю участия в происходящем процессе, которая нам по силам и в тоже время дает раскрыться нашим лучшим качествам. Радуемся жизни и творим.

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.

Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.

Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.

Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

Омар Хайям

Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания… Добавьте сахар сегодняшних, радостных надежд!

ВЛУ Затмения 20 весов, ВЛУ Сароса 20 рака.

Мы будем учиться отстаивать свою позицию, без протеста, малыми силами. Своей силой духа, убежденностью и уверенностью в происходящем.

Управитель Затмения Плутон 12 козерога и Марс 29 стрельца. Управитель Сароса Солнце 6 льва.

(+) Мы прекрасно чувствуем когда и что надо делать, чтобы все сложилось наилучшим образом. важно только не пропустить этот импульс. Будем учиться действовать без агрессивного напора, с тонким пониманием, когда и что.

С одной стороны давление на окружающее пространство. Очень надо, кажется заслужили, и почему-то нет. А с другой стороны идеализация происходящего, скованное иллюзией, что все мне должны, и многое сложится само наилучшим для меня образом. А если нет, то найдем крайнего и будем его толкать, чтобы он сделал, то что "обязан", чтобы все срослось.

Планеты изгнанные в знаке затмения Венера 1 скорпиона, Сароса Уран 24 рака и Сатурн в 23 стрельца

Нам не стоит усиленно строить из себя самых несчастных и при этом навешивать на себя массу обязанностей, которую не в силах выполнить. И когда наша усталость переходит критическую точку взрываться казалось бы на ровном месте все в пух и прах.

Наша задача быть с трезвой головой. но тонко чувствовать ситуацию. Не перегибать и в тоже время не давать садиться себе на шею, делая то что должно без фанатизма, но с ответственностью. Быть настоящими женщинами чувствуя, что наша сила в нашей слабости или настоящими мужчинами с крепким плечом и твердым словом.

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности - кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал".

© Анджелина Джоли

Жизнь слишком коротка, что бы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто не прав, и верь, что все происходит не случайно.

Как можно поднять себе настроение этой осенью...

1. Находишь человека, выгуливающего собаку.

2. Подходишь и спрашиваешь, можно ли погладить.

3. Гладишь хозяина собаки по голове.

4. Красиво уходишь

Только вчера было солнечное затмение, и наметило нам определенную программу. Но на нас сейчас начинает действовать Солнечное затмение, которое будет 20 марта 2015 года в 30 рыб. Оно включает мистерию верхнего знака зодиака "Часы". Желательно не упустить это влияние, чтобы воспользоваться прекрасными возможностями, которое оно может нам подарить.

Изначальная данность, подчинение ритму. Колокол включает определенный ритм.

Появляется способность включать и выключать циклы, устанавливать границы и отмерять каждому по заслугам.

Время становится реально растяжимым понятием. Мы можем бессознательно воздействовать на ход времени: расширять и сжимать, останавливать, ускорять, включать и выключать.

У каждого человека свое субъективное восприятие времени. Воз можно менять не только свое субъективное ощущение времени, но и воздействовать на субъективное восприятие времени другими людьми.

Мы можем вдруг ощутить замедление или ускорение течения времени. Часы могут быть остановлены и включены в новый ритм. Можно сломать старый ритм и начать жить новым ритмом. Можно стереть прошлое и начать новый цикл, начать жить по новому с любой точки отсчета. Своим выбором можно повернуть время вспять, вернуть временные циклы. Тогда будут повторяться ситуации, которые были ранее. Если что-то не удалось, возможно стереть эту информацию так ,что не будет никаких последствий. Потом этот же сценарий начать реализовывать заново, и с чистого листа раскрутить другой вариант этого события.

Дается возможность стирать старые ритмы и включать новые, и время начинает восприниматься по новому.

Любая программа включенная сейчас, может быть установочной. Слова и действия, как программа, запускают часовой механизм. Отсчет пошел….

Наши опоздания замедляют ход времени у окружающих, они начинают тормозить в развитии.

Наши слова и пожелания людям включают процесс изменения их жизни, ломают старые ритмы их жизни и устанавливают новые.

(+) Понимание происходящего и ощущение себя частицей Мироздания. Осознание, что от нашего выбора, и выполнения личных задач , (мы частичка этого мира) зависят глобальные процессы в мире. Если мы это осознаем и делаем, то: Перед нами открывается, чем закончится, тот или иной процесс. Ощущаем как событие развернется во времени. По началу любого дела можно судить о его завершении.

(-) Могут быть повторения, хождения по кругу. Можно попасть в мир хаоса и абсурда. Важно научиться осознавать происходящее, обрести свое место в мире, вписаться в естественный ход времени.

Сейчас мы должны быть хранителями законов времени, и если мы плохо относимся к времени, не ценим его, тратим напрасно, можно быстро постареть. Но если мы наводим порядок в своем отношении к времени, то можем и ощутимо помолодеть.

Либо потерянное время, либо полная синхронизация с естественным течением времени. Естественная размеренная жизнь.

Неделя после Солнечного затмения с 24 по 31 октября.

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27октября 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Венера в весах с 30 сентября по 24 октября

Марс в стрельце с 14 сентября по 26 октября

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 20 льва с 20 по 28 октября

Сатурн в 23 скорпиона с 15 по 24 октября

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 14 овна с 20 октября по 19 ноября

Нептун в 5 рыб с 20 октября по 12 декабря

Плутон в 12 козерога с 28 сентября по 26 ноября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом