окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после солнечного затмения...

Неделя после Солнечного Затмения с 24 по 31 октября. Что излучаешь, то и получаешь.

Есть цветы, которые цветут рано, и есть цветы, которые цветут поздно. Думаю, что люди цветут так-же.
Минеко Ивасаки

Человеческое сердце - это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку. Она спит, но она здесь, ждёт подходящего момента, чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой, быть станцованной. И это мгновение возникает через любовь. Без любви человек никогда не узнает, какую музыку он носил в своём сердце. Только через любовь эта музыка становится живой, пробуждённой, из возможной начинает становиться действительной.

- Несите радость, а счастье следом прибежит!

Солнечное затмение произойдет 24 октября в 1 час 57 минут ночи по Москве.

В период до следующего затмения нам предстоит осознать (очень желательно) наше тонкое незаметное на первый взгляд влияние на окружающих. Какие мы излучаем флюиды, и как они воспринимаются людьми. Как они эти люди, животные, и все пространство чувствуют себя под нашим "излучением". И как они на него реагируют. Порой это происходит так, как нас не устраивает. Мы нечаянно своими шероховатостями задеваем чужие шероховатости, и понеслось. Это мешает раскрываться нашим талантам, адекватно общаться с людьми. И сейчас мы можем это явственно заметить и подкорректировать.

Другие темы этого затмения:

Солнечное затмение 24 октября. Мифологический срез.

Юпитер в 20 льва на звезде Солнечного затмения

Соединение Венеры с точкой Затмения

Закладка цикла Меркурия

Ретро фаза Меркурия с 4 по 25 октября

Петля Меркурия

Продолжение работы над этой темой:

Первые ростки, прополка, нежный уход: неделя после 24 июля 2015 года

Расцвет и первый урожай: неделя после 22 апреля 2016 года.

Сбор урожая, завершение цикла: неделя после 20 января 2017 года.

Эмоции как животные: либо ты ими управляешь, либо они несут тебя галопом.

Нужно говорить, как чувствуешь, и жить, как говоришь.

Наша опора на этой неделе в умении расчищать пространство от лишнего, перед тем как заполнить его новыми и полезными для себя вещами. И далее расчистив место, заполнить его тем, что нам нужно, чтобы оно работало нам на пользу. Важно знать свою меру, чтобы не потерять почву под ногами заигравшись.

Наше искушение в "каркании" . Хорошо воспринимается, когда в информации 70% позитива и не более 30% критики. Иначе возникает ощущение что хотят "заклевать", консуктивное обсуждение может натолкнуться на протест собеседника и нежелание нас слышать.

1 лунный день 24 октября 1 час 57 минут: Желаю всем хорошо выспаться. Делать, то что надо делать. Если к нам лезут дурные мысли. То желательно почистить себя таким упражнением: Лечь и расслабиться. Понаблюдать за дыханием. как воздух входит через нос, проходит через гортань, спускается к легким, расширяет грудную клетку и тем же путем выходит. Потом сделать глубокий вдох и полный выдох и задержать дыхание. Наблюдаем. что происходит в теле на здадержке и прислушиваемся к своим ощущениям. Задержка дыхания должна продолжаться, пока вам будет это притно 15 - 30 секунд. Упражнение желательно повторить 3 раза. Хорошо зажечь свечку и посмотреть на огонь. Потом можно заварить вкусный чай с ароматными травками, с пожеланиями здоровья, любви и благоденствия всем, кто собирается с вами испить этот чудесный напиток.

2 лунный день 24 октября 9 часов 23 минуты: К нам сегодня может прийти замечательная информация, которая нам многое раскроет. при условии что мы не будем лезть туда, куда нас не просят. Без жадности брать столько, сколько нам надо.Перед нами стоит выбор выполнять, то что положено, или (-) что хочу то и ворочу. Не хапать все подряд без разбора, не захламляем мозги, и окружающее нас пространство не нужными вещами, делами лишь бы чем заняться. Настроение сегодня может быть обидчиво придирчивое, более чем обычно. Зато мы можем заниматься делами требующих усидчивости и внимательности. Хорошо сегодня приготовить что-нибудь вкусненькое, вложить туда свою душу и любовь с пожеланиями своим домочадцам и себе любимым успехов во всех начинаниях, материального благополучия и здоровья.

3 лунный день 25 октября 10 часов 38 минут: День активный, и можно многое успеть сделать, при условии, если мы не будем останавливаться в своем развитии, не будем раздражаться и обижаться если окружающие нас люди не платят нам взаимностью. В чем-то не пониманиют нас или обвиняют. Наша задача увидеть свои недостатки и работать впервую очередь с ними, а не грустить от того, что кругом столько несовершенства. Уличать виновных и тыкать их носом. дело сегодня неблагодарное, лучше разгребать своЁ. Обращаем внимание на знаки, может прийти озарение. В конце дня хорошо принять ванну с хвойными пародами деревьев, или ароматом. Хорошо побывать на природе.

4 лунный день 26 октября 11 часов 51 минута: Прекрасное время для усвоения информации. Мы можем осознавать на новом уровне старые истины. Но до совершенства нам еще далеко. Хорошо позвонить родителям и получить их благославления для наших начинаний. Хорошо просмотреть фотографии предков, побывать в родных местах или навестить родственников. Поставить свечку в благодарность своим предкам. Побывать на природе, пообщаться с деревьями.

5 лунный день 27 октября 12 часов 57 минут: У нас сегодня много сил. и желательно их потратить на пользу всем, а не распылить по напрасну. Надо нацелиться на результат, знать четко, как мы его будем достигать. Если мы готовы. нам откроются знания. Важно сегодня заниматься тем, что действительно нужно и востребовано. А не является плодом наших фантазий. Информацию надо фильтровать. Нам сегодня важно брать на себя ответственность в делах, которых мы компитентны, и помогать добрым советом, тому кто в этом нуждается и нас об этом просит. Сегодня желательно порадовать себя выпечкой с творогом.

6 лунный день 28 октября 13 часов 54 минуты: Сегодня не стоит ходить по головам. Сил много, желания распирают. Но все же очень желательно кординировать свои действия с возможностями и потребностми окружающих. Если мы будем внимательны к окружающим, то можем понимать их без слов. То что они имеют ввиду и остается за кадром. Но мы тоже прозрачны. Настоящие просьбы будут услышаны. Хорошо сегодня насытить воздух в своем доме приятным вам ароматом. И во время этого думать о том, чем бы мы хотели наполнить свою жизнь.

7 лунный день 29 октября 14 часов 40 минут: Мы чувсвтвуем себя наполненными. У нас много сил. Важно не переходить рамки дозволенного, не наглеть. а то как легко дается, так и отнимется. Сейчас нам дано сильное слово, мы говорим убедительно. Все что мы произнесем сегодня, может надолго войти в нашу жизнь. Словом можно вдохновить и серьезно разнить. Важно ненароком не разрушать людей своими необдуманными эмоциональными высказываниями. Меньше говорим. больше делаем. Читаем молитвы.

8 лунный день 30 октября 15 часов 16 минут. 2 лунная четверть начнется 31 октября 5 часов 49 минут. Лунный день закончится в 15 часов 45 минут: Состоние воздушное, желательно сегодня заземлиться. Больше делать, чем мечтать. Хорошо сегодня отказываться от привязанностей и вредных привычек. того что себя изжило.

Жизнь слишком коротка для постоянного притворства. Искренность могла бы сэкономить людям время…

Это очень тонкое понятие: все, что вы любите и есть вы.

Д. Руми

Кормите веру, а не сомнения. Тогда сомнения умрут с голоду!

Мы видим всё вокруг себя не таким, каково оно есть на самом деле, а таким, какими мы есть». (Анаис Нин)

В мире существует множество моделей. На мир можно посмотреть с различных точек зрения. И он меняется в зависимости от того, кто на него смотрит. Например, оптимист увидит возможности и то, за что можно быть благодарным, даже если прямо сейчас всё тяжело и плохо, то будущее обязательно будет хорошим. Пессимист, скорее всего, зациклится на бездействии, считая, что всё равно ничего нельзя изменить, будет высокомерно смотреть на оптимиста, как на доверчивого и наивного придурка и в этом почувствует своё превосходство и будет упиваться им. В своей жизни мы пробуем и то, и другое...

Если вы в своём мире видите много недоброжелательства и враждебности по отношению к вам, то, возможно, это то, что вы хотите увидеть? А если вас что-то раздражает в других людях, то, возможно, это те качества, которые вам не нравятся в самих себе?

Подумайте о своём мире и о том, что вы можете сказать о себе. Подумайте о себе и о том, как вы воспринимаете окружение, которое мешает вам жить.

Неделя перед Солнечным затмением с 15 по 24 октября.

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27октября 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Венера в весах с 30 сентября по 24 октября

Марс в стрельце с 14 сентября по 26 октября

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 20 льва с 20 по 28 октября

Сатурн в 23 скорпиона с 15 по 24 октября

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 14 овна с 20 октября по 19 ноября

Нептун в 5 рыб с 20 октября по 12 декабря

Плутон в 12 козерога с 28 сентября по 26 ноября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом