окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 31 октября...

Неделя перед полнолунием с 31 октября по 7 ноября. Парим ножки .... Не паримся по пустякам ... )))

Мы всё время ждём, пока кто-то сделает первый шаг. И это одна из причин, почему люди часто одиноки, они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать!»

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват, и обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

— Л.Н.Толстой

Мы всё время ждём, пока кто-то сделает первый шаг. И это одна из причин, почему люди часто одиноки, они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать!»

Чтобы смотреть на жизнь со своей колокольни, надо построить Храм в своей душе.

2 лунная неделя начнется 31 октября в 5 часов 48 минут утра.

Наше состояние: нам кажется что нам перекрывают кислород, зажимают в тиски. Возникают ограничения, от которых хочется сбежать, чтобы не трогали, не достали. Эмоциональный фон зашкаливает, из огня в полымя. Проверочка на соответствие своей харизме, за место под солнцем, на которое претендуешь. Если не бежим от трудностей, а решаем их по мере поступления, трезво оценивая риски. То мы можем рассчитывать на успех, тяжелая ситуация может обернуться для нас хорошим. Неожиданно закончиться приятным сюрпризом. Но без труда, не выловишь рыбку из пруда.. Важно воздерживаться от агрессивных высказываний в пользу провинившихся, можно остаться одними непонятыми и без поддержки в трудную минуту. Как бы трудно не приходилось, важно искать единомышленников, вдохновлять на доброе, и благодарить за хорошее. Давление и манипуляции корысти ради наказуемо. Приветствуется, вдохновлять и мотивировать на добрые дела.

На этой недела будут звучать темы:

Что мы делаем и не делаем по отношению к людям, кому мы должны и нам должен. Наши благие дела мы помогаем, и нам помогают. Мы имеем возможность выполнить свои обязательства, и этим скорректировать свою судьбу.

Мы и наши друзья.... Проверка на вшивость дружеских отношений. Какая компания нас окружает, чем она интересуется, к чему она нас подталкивает, к (+) или (-). Соответствует ли она нашему уровню, и мы ее. Может пришло время почистить контактакты и связи.

Может кто-то стоит на развилке и пришло время делать выбор, не в частностях. а по крупному.

Могут стать явными причинно следственные связи, отрицательные модели поведения, мы нащупаем узел проблем, и будем искать подход к их решению.

Может стать вопрос своего самоопределения

Могут меняться приоритеты, перераспределяться обязанности, станет другим ритм жизни., распорядок дня.

То что имеет место быть на этой неделе во многом является продолжением того, что мы сделали или не сделали на неделе с 31 января по 7 февраля этого года. Вероятно сейчас получит продолжение идея, родившеяся тогда.

1-ая неделя года Деревянной лошади.

Тогда мы учились грамотно распределять свои силы и все успевать. И (возможно) совместно с единомышленниками начали интересный проект. Пришло время его продолжить.

Мы увидем расцвет этой темы 31 июля 2015

Урожай созреет после 30 апреля 2016

Счастье не находят. Его создают. Большинство людей считают, что это очень сложно и даже не пытаются. Попробуй. У тебя получиться

Если человек не может услышать шепота твоего сердца,

он не услышит и крика твоей Души.

Мы учимся держать удар, не бежать от трудностей и при любых сложностях относимся к происходящему с юмором. Сохраняем огонек. Луна в 8 водолея. Решаем возникающие ситуации одна за другой последовательно, по мере поступления. Но в тоже время, если что выскакивает вне очереди, работаем над проблемой, не оставляя ее без внимания (авось проскочит). Все может меняться быстро, главное сохранить внутренний стержень не путать добро и зло, отделять физическое от астрального. Эмоции от того, что происходит на самом деле. Важно не улетать в эзотерику, или другая крайность, решать свои проблемы за чужой счет.

Наша сила в признании в своих сильных и слабых сторон. В понимании в чем есть резерв, а в чем нам лучше искать поддержки. В умении бороться с трудностями в одиночку, не киснуть когда рядом никого нет. Уран в 14 овна. И в тоже время не обижаться. если что идет не так, не брать на себя лишнего. Равномерно распределять свои дела на на весь отведенный для них промежуток времени, не откладывая на последнне. Чтобы в последний день не надорваться, и неделю после этого приходить в себя.

Нам придает уверенности Плутон в 12 козерога. Мы чувствуем силу. Нельзя никого давить обязательствами перед нами. Ноша станет непомерна тяжела и человек, придавленный скроется от нас ничего не сделав. И нам самим придется выполнять их и саою работу. Лучше находить добрые мотивирующие человека слова. Чтобы он не терял интерес ни к нам, ни к своим обязательствам. Ну а если мы оказались в роли обязанного, не стоит своим равнодушным видом даводить начальство до белого каления. а себя до истерики. Лучше спокойненько в своем ритме, не затягивая сделать работу, и получить заслуженную награду.

Наша опора НЛУ 20 овна . Наши близкие поддержат в наших начинаниях. Важно не киснуть, сохранять бодрость духа. И помнить что в настоящем моменте сфокусировано прошлое и будущее. И от нашего отношения к происходящему многое зависит.

Наше искушение Черная Луна в 27 льва в слишком пессимистической оценке происходящего. В захватической политике, побольше взять, поменьше дать. А когда что-то не удается, пронзительно рыдать о своей непопулярности. Выход здесь снимаем черные очки, принимаем все как есть. Понимаем что истинно наше, то и лучшее для нас.

Парим ножки .... Не паримся по пустякам ... )))

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.

Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

им говорят, для добра не нужны поводы

и многих уже объятия не греют

но почему в вас столько холода, люди?

обнимайтесь теплее...

Владимир Понкин

Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Солнечное затмение 24 октября. Действующие лица.

Солнечное затмение 24 октября. Мифологический срез.

Юпитер в 20 льва на звезде Солнечного затмения

Соединение Венеры с точкой Затмения

Поворот Меркурия в прямое движение

Закладка цикла Меркурия

Ретро фаза Меркурия с 4 по 25 октября

Петля Меркурия

Продолжение 8 лунного дня 31 октября после 6 утра Возможны резкие изменения, перескоки от одного. к другому, не успевает одно закончитбся, как другое начинается. Вероятно ощущение перехода на другой уровень. К нам может прийти уникальная информация, если мы к ней будем готовы. Нам сегодня нельзя предпринимать резкие и необдуманные действия, ими мы можем наломать много дров. Если перемены пришли сверху, то не стоит думать, что все пройдет, и можно отсидеться. День хорош для отказа от зависимостей. Энергозатратные действия лучше не планировать. Хорошо почистить желудок.

9 лунный день 31 октября 14 часов 45 минут В пятницу вероятны резкие перемены и повороты судьбы, что-то меняется. А нам важно в эти перемены включаться, но не рефлексировать. Возможны иллюзии и острое желание пойти не в том направлении. Придерживаемся своих убеждений, но не впадаем в категоричность, доверяем информации из проверенных источников. Женщинам желательно вечером сделать для себя что-о полезное и приятное одновременно. (например, очистительная процедура без экзекуции). Хорошо почистить помещение огнем свечи, прочитать молитву. В субботу будет правильно провести уборку, и приготовить вкусной и полезной еды. К нам может приходить разного рода информация, которую надо проверять. Важно в суете не потерять главное. Хорошо печь пироги. почтить вниманием маму, благоприятно навести порядок, почистить себя и пространство вокруг. Хорошо использовать очиститетельные благовония (можжевельник. полынь, сандал). Не киснем в серые будни.

10 лунный день 1 ноября 15 часов 9 минут В субботу хорошо собраться с родными за столом и съесть пироги, которые были испечены утром. Поделиться с близкими своими планами, получить благославление от старших, и поддержку от молодых. Не показано сегодня придираться к мелочам, и сваливать вину на окружающих. Этим мы лишаем себя поддержки и помощи рода. Проявляем высокие душевные качества, прощая мелкие обиды и разумность в житейских ситуациях. Важно соединить в себе чувства и мысли. Делаем все по уму и сердцу, в гармонии с окружающим пространством. Фанатизм убираем. В воскресенье стараемся убирать недовольство, претензии и мнительность. Не даем своим мыслям скакать в разных направлениях. Наши действия могут быть спонтанны, но не дожны вредить окружающим. Хорошее время для решения совместных задач. Болтать попусту, оцениваем свои силы. не обещая больше того. чем можем сделать.

11 лунный день 2 ноября 15 часов 30 минут В воскресенье больше делаем, чем говорим. У нас много сил, которые желательно использовать в мирных целях, чем профукать впустую. Надо все делать осознанно, и не идти на авантюры. если не знаешь, чем это может закончиться. Хорошо побывать на природе, у воды, это принесет нам удачу в будущем. В понедельник можно многое успеть, и нам будет сопутствовать удача, если мы не будем лениться. Можно запланировать энергозатратные дела. требующие внимательности и усердия.

12 лунный день 3 ноября 15 часов 49 минут В этот день иметь контакты с людьми только из корыстного интереса. не вкладывая ни капельки души. может грозить серьезными проблемами в безнесе. В понедельник хорошо побывать рядом с водой, помедитировать. Будет полезно для здоровья больше пить жидкоски. Прекрасно. побыть рядом с родными людьми, дарить подарки, желать друг другу успеха и всего самого светлого от всего сердца. Вторник хорошо провести активно, можно сделать много дел. Очень важно находить общий язык с людьми, грубое корыстное эгоистичное действие, без учета интересов окружающих приведет к потерям, если даже оно прошло без сучка и задоринки.

13 лунный день 4 ноября 16 часов 9 минут Наводим связи и контакты. Не стоит быть слишком упорными и жестко гнуть свою линию. Важно учиться договариваться на выгодных для всех условиях. Мы можем быть эмоционально неустойчивы. желательно удерживать себя в равновесном состоянии, и тогда весьма вероятно нас посетит озарение. День желательно прожить сознательно, не хватать все что попадается на нашем пути, надо оно нам или нет. Женщинам желательно заняться рукоделием, это нам поможет сгармонизировать себя. Хорошо сегодня вспомнить, то что нас мучило, и прочувствов это заново, у нас весьма вероятно появится более адекватное отношение к тому, что было. И это поможет нам на другом уровне смотреть на похожие ситуации.

14 лунный день 5 ноября 16 часов 30 минут Сегодня надо активно действовать, а не уходить в абстрактые мечты, тоску, что не сбылось и борьбу с ветряными мельницами. В среду лучше заняться подготовкой к четвергу, сделать все предварительные дела. В четверг мы будем полны сил и энергии. Мы можем многое успеть, благоприятно начинать дела, превдарительно договариваться на совместные проекты. Плохо бездумно тянуться за чем-то привлекательным, можно попасть впросак. Не рекомендуется увлекаться ароматами. Хорошо наполнить пространство приятными звуками.

15 луный день 6 ноября 16 часов 54 минуты. Полнолуние 7 ноября в 1 час 23 минуты Конец лунного дня в 17 часов 24 минуты: Важные дела лучше не планировать на этот день. Эмоциональное состояние неустойчиво. Если себе разрешить негативные состояния, то можно озвереть. Может хотеться большего, чем мы можем себе позволить. Мы контактны. хотим быть в центре внимания. Не всем это может понравиться, поэтому ищем общие объединяющие интересы, чтобы общение было интересным для всех его участников. Сегодня желательно есть постную пищу но горячую и острую, не переедать. Хорошо сегодня попить чая с вареньем. Прекрасно заняться рукоделием, это успокаивает нервы. Наблюдаем за приметами. нам могут показать в каком нашем начинании будет удача, а что следует притормозить.

Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят.

Даже сердце иногда барахлит.

Самые честные — это мурашки.

Притча: «Про Счастье»

Старый мудрый кот лежал на травке и грелся на солнышке. Тут мимо него пронесся маленький шустрый котенок. Он кувырком прокатился мимо кота, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.

Старый кот стоял и смотрел, а молодой котенок все крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.

— Почему ты гоняешься за своим хвостом? — лениво поинтересовался старый кот.

— Мне сказали — ответил котенок — что мой хвост, это мое счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и свое счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он все время ускользаем от меня.

Старый кот улыбнулся, так как это умеют делать только старые коты и сказал:

— Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моем хвосте, мое счастье. Я долго бегал за своим хвостом и пытался схватить его.

Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой-то момент я отчаялся и пошел. Просто пошел, куда глаза глядят. И знаешь, что я вдруг заметил?

— Что? — с удивлением спросил котенок.

— Я заметил, что куда бы я ни шел, мой хвост везде идет со мной. Счастье всегда следует за мной по пятам. Где бы и ни был, моё счастье всегда со мной, нужно всего лишь помнить об этом!

Выход Сатурна из петли 27октября 2014

Неделя после Солнечного затмения с 24 по 31 октября.

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27октября 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Венера в скорпионе с 24 октября по 17 ноября

Марс в козероге с 26 октября по 5 декабря

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 21 льва с 28 октября по 6 ноября

Сатурн в 24 скорпиона с 24 октября по 2 ноября

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 14 овна с 20 октября по 19 ноября

Нептун в 5 рыб с 20 октября по 12 декабря

Плутон в 12 козерога с 28 сентября по 26 ноября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом