окулус | блоги | алла боброва (aluska) | три карты месяца | три карты месяца - ноябрь

Три карты месяца - ноябрь

Работа, карьера, финансы

Рыцарь Динариев

Рыцарь Динариев в системе Таро связан со знаком Тельца, самым материальным знаком Зодиака. И не смотря на то, что в Тельце сейчас нет планет, противоположный Тельцу Скорпион, активно берет бразды правления в свои руки. Телец-Скорпион: это финансовая связка гороскопа. Это как партия и Ленин у Маяковского.

Мы говорим Ленин,

подразумеваем -

партия,

мы говорим

партия,

подразумеваем -

Ленин.

Может и не к месту здесь цитировать Маяковского, важно то, что ноябрь будет скорее месяц денег, заработков, вложений, инвестиций, кредитов, а не карьеры и повышения своего профессионального мастерства.

Посмотрите на изображение! Молодой, здоровый мужчина привез подарок свой девушке. Кем она ему приходится, мы не знаем. Может быть жена, а на заднем фоне их общий дом, Это даже не дом, а замок с каменными стенами, башенками и крепкими дверями. Явно намек на стабильность и процветание. А может это завидная невеста с богатым приданым? Или сестра встречает брата у ворот родительского дома? Суть в том, что деньги идут к деньгам, финансовое положение становиться более прочным, партнерские отношения на любом уровне приносят прибыль обеим сторонам.

Важным качеством Рыцаря Динариев является его выдержка и терпение. Он умеет работать на результат, не нервничать, не перескакивать с одного на другое. Он прекрасно знает, что его дело принесет плоды. Как посаженное весной зерно, осенью даст урожай, так и все что начал Рыцарь Динариев принесет прибыль. Карта советует – не нервничать, не торопить события. Всему свое время. Главное – качественно и на совесть делать свое дело, а вознаграждение не заставит себя ждать.

Не исключено, что Рыцарь Динариев предстанет перед вами в виде конкретного человека. Это может быть партнер по бизнесу, клиент, заказчик или коллега по работе. Сотрудничество с ним будет плодотворным и выгодным.

В ноябре можно ждать не только стабильных доходов и повышения зарплаты, но приятных подарков, премий, вознаграждений за прошлые труды. По этой карте идут и приятные траты – покупка дорогостоящей одежды, украшений, мебели, предметов интерьера, благоустройство вашего дома и пр.

Любовь и человеческие взаимоотношения

6 Воздуха

Как часто мы влюбляемся не в самого человека, а в тот образ, который придумали сами. Наша фантазия дорисовывает желаемые черты малознакомому человеку. Если человек понравился, то мы автоматически приписываем ему все, что хотели бы в нем видеть. И не важно, что на самом деле, человек может не обладать всеми этими достоинствами, наше подсознание будет показывать нам желаемую картинку.

То же самое происходит и на карте. Группа мужчин любуются неким эфемерным образом молодой женщины. Они словно не замечают, что это не реальная женщина, а лишь иллюзия. А может быть это и не важно для них. Главное, что этот образ полностью соответствует их желания. Настоящая же девушка находится там же, немного в стороне. Но она не представляет интереса для мужчин, её просто не замечают. Обманчивый мираж затмевает собой живую женщину.

В ноябре месяце у многих из нас будет склонность награждать своих партнеров теми чертами, которыми нам хочется. Мы можем восхищаться человеком или возненавидеть его не за его реальные слова или действия. Важно будет не то что говорит партнер, а то, как мы это воспринимаем. Наши собственные фантазии будут затмевать реальность. Чаще всего так будет случаться с малознакомыми людьми. Познакомившись с потенциальным партнером, мы тут же будем подменять его, настоящего на наши представления о нем. В результате неизбежны разочарования, потому что рано или поздно придется признать, что он оказался совсем другим.

Карта 6 Воздуха очень часто описывает чисто ментальное общение между людьми. Когда эмоциональная составляющая отходит в сторону, зато общие интересы и дружеские встречи становятся очень актуальными. По этой карте мы знакомимся и общаемся в интернете, заводим романы в социальных сетях, ищем партнеров на сайтах знакомств. Все это будет очень ярко проявляться в наступающем месяце.

Здоровье.

Паж Динариев.

Паж Динариев имеет отношение к знаку Девы и, следовательно, связан с кишечником, брюшной полостью, поджелудочной железой и желчным пузырем. Как ни одна другая карта Паж Динариев склоняет к диете и здоровому питанию. Любые даже незначительные сбои в еде (переедание, жирная пища) могут привести к проблемам в пищеварительной системе. Панкреатит, дискинезия желчных путей, язвенный колит, спазмы кишечника, диарея или запор – все это может беспокоить нас в ноябре.

Так как Дева знак гигиены и чистоты, то особое внимание уделяйте чистоте продуктов питания и своим рукам. Это тоже может стать причиной проблем с пищеварением в ноябре.

Будьте внимательны к своему организму и здоровы!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 15 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом