окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 23 льва с 19 ноября по...

Юпитер в 23 льва с 19 ноября по 28 декабря. Поворот в обратное движение 8 декабря. Заблуждаются не потому, что не знают, а потому что думают, что знают.

Средства у нас есть. У нас ума не хватает.
"Трое из Простоквашино"

Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
— Ошо

Мы жалуемся все на непогоду..
За окнами не лето, а зима.
Не гневайте.. ни Бога, ни природу,
Ведь у других за окнами — война...

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
ksaodat
Дата поступления: 24.11.2014 01:18

Это сценарий солярного Сатурна на АСЦ выстраивание своих границ. Тому кто оказался на чужой территории, прижился, не хочется уходить с насиженных мест. Он уже давно считает чужую территорию своей собственностью. Маленько перепутал, потому и сражается как волк или шакал, хотя львом прикидывается.

Сил вам!

=======

Алла, благодарю. Завтра приду и понаблюдаю, кто и что будет говорить. Мне интересно, после того, что случилось в пятницу менеджер даст указание проплатить мою фактуру? Если нет, то моя позиция: "я на солнышке лежу, и на небо все гляжу".

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 22.11.2014 13:41

ksaodat

Вы умничка, у вас все получится! Это сценарий солярного Сатурна на АСЦ выстраивание своих границ. Тому кто оказался на чужой территории, прижился, не хочется уходить с насиженных мест. Он уже давно считает чужую территорию своей собственностью. Маленько перепутал, потому и сражается как волк или шакал, хотя львом прикидывается.

Сил вам!

Solaris
Написать письмо автору Дата поступления: 22.11.2014 12:59

Алла!

Ух ты!

Отпразднуем!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 22.11.2014 12:57

Solaris, Светочка!

Вот и отпразднуем летом приход летом Деда Мороза с дочкой.

У меня в этом градусе АСЦ.

ksaodat
Дата поступления: 21.11.2014 19:19

Это наверное, знак свыше. Сегодня произошло интересное. По закону только я имею право принимать решение о том, какую долю расходов списывать, как частный предприниматель. Но кому-то очень хотелось покомандовать на том поле, где ему не положено. Когда я напрямую задала вопрос бухгалтерии, то они ответили, что они вообще не были в курсе того почему получили такое задание.

Алла, интересно получилось, это были границы установленные законом, но кому то захотелось перейти их. Сначала мне показалось, что это мне за мои грехи (как обычно хотела уже уступить, а потом я сообразила, что к чему. К концу рабочего дня это вылилось в неприятный разговор. Видимо, не только мне тяжело выходить из зоны комфорта, но и другим нервно принимать такое мое поведение. Дай Бог у меня хватит терпения пройти этот этап.

ksaodat
Дата поступления: 21.11.2014 19:10

Алла, спасибо за личное пространство. Как тяжело выходить за зону комфорта. Если бы не разговор с вами,я бы давно уже сдалась. Сегодня была очередная битва за свои интересы. Пусть небеса помогут мне выдержать все это.

Solaris
Написать письмо автору Дата поступления: 21.11.2014 05:32

Аллочка

Да, будет делать "петлю" на моем . Самое интересное, что поворот в ретро будет на этом , а потом, летом при директном возврате, вместе с транзитной , соединится с ним в начале июля.

В это время у меня - Солнечный День рождения всегда. И в этот же период будет возвращение . О как! Сказала "возвращение", и подумалось о хорошем.

"Неожиданные сюрпризы" - это хорошо. Все мы, так или иначе, верим в Деда Мороза. Независимо от возраста, в каждом из нас живет ребенок.

http://www.youtube.com/watch?v=GWCsi5kWfWg

Ardiente
в ритме танца
Дата поступления: 20.11.2014 21:02

Алла, спасибо

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 20.11.2014 17:53

Татьяна М

Спасибо вам за отзыв.

если планета, находясь в стационарном положении, аспектирует натальную планету ( , ) несет ли это дополнительную смысловую нагрузку,

Несет, сейчас событие развивается, оформляется, а летом последует его логическое завершение. Сейчас может фоном что-то происходить, может оно будет несущественное. Как все будет, зависит от многих показателей в карте. От силы Юпитера и аспектируемых планет в вашей карте, выраженности домов, где все происходит, и домов какими эти планеты управляют. И от того как вы владеете этими энергиями, от вашего прошлого опыта, тоже зависит немало. Если (+) дружите с энергией, и нет сильного поражения, то можно ждать положительных моментов и сейчас и летом, когда он сюда вернется.

и не всегда (-), все ОЧЕНЬ индивидуально. Наоборот может свершиться то, что вы очень ждали, и до этого никак не получалось.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 20.11.2014 17:36

ksaodat

Я желаю вам успеха, чтобы все у вас сложилось, получилось наилучшим образом.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 16
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом