окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 22 по...

Неделя после новолуния с 22 по 29 ноября. Мир принадлежит тому, кто ему рад;)

Музыка

Секрет наших несчастий в том, что у нас есть время размышлять, счастливы мы или нет.

Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмется?

Терри Пратчетт

..Хочешь знать, вырос ли сегодня?

Тогда спроси, посетила ли тебя за этот день Любовь к чему-то новому...

Дипак Чопра

Новолуние произойдет 22 ноября в 15 часов 32 минуты.

Эта неделя связана с темой:мы

Получения глубинной информации, переосмысления происходящего с нами.

Расширение наших перспектив, мировозрения.

Идеалы, которым служим.

Дальние пространства.

Общение с людьми из дальних стран.

Нам дана возможность заложить новый цикл. Расширить свои горизонты. Может приходить уникальная информация, если мы будем к ней готовы. Есть возможность подняться на более высокий уровень, в который проход ограничен, пройти туда можно только очистившись и телесно и духовно. Избавившись от своих вредных привычек. Может хотеться большего, чем мы можем себе позволить. Придется считать время и возможности, которые у нас есть в наличии. Мы можем излишне дорожить свободой, и тем что это свобода дает. И не замечать важные дорогие сердцу вещи, которые терять будет болезненно. Нельзя лениться, каждое мгновение на счету. Нельзя оттягивать то, что надо делать или избегать своих обязанностей. Облегчение наступит временно, но груз важных дел только утежелится.

Не поддаемся на легкий путь и иллюзии.

Точка новолуния в 1 стрельца через знак соединена с Сатурном в скорпионе, в тау к Нептуну в рыбах и Черной Луне во льве.

С одной стороны мы начинаем "курс очищения" но с другой стороны по мере очистки, к нам приходит уникальная информация и возможности. Это доброе начинание надо будет поддержать:

22 августа 2015 года. Появятся первые ростки и сорняки, продолжаем уход. Порой будет казаться, дело не благодарное, ведь Сатурн продолжает стоять на точке 2-й четверти, в квадрате к Юпитеру в соединении с Солнцем. Важно не разбрасываться.

Первый урожай мы получим 22 мая 2016 года тут главное не поддаваться бурным эмоциям и не давать волю словам, а то горизонты которые раскрылись, могут неожиданно сузиться. Первые плоды нам понравятся, не жадничаем урожаем, знаниями можно делиться и обмениваться.

Завершение наступит 18 февраля 2017 года, тут уже важно ценить и сохранить урожай в соединении с Черной в квадрате к узлам. Грабить чужие сады и пускать козлов в свой огород не рекомендуется.

Мы лишь обманываем друзей, когда просим у них совета; ведь мы никогда не говорим им всей правды, и то, что мы утаиваем, обычно и есть самое важное.

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет. Коко Шанель.

Луна в 1 стрельца: Выбор у каждого свой. Важно делая его, не предать себя, свои идеалы, не купиться на материальную выгоду. Или может в сердцах наговорить гадостей, когда можно было сдержаться. Аккуратнее. Слово может быть разрушительно, может крушить надежды, убить, а может вдохновить, поднять, поддержать человека. Какого результата мы хотим добиться, или нам надо просто выпустить пары. Ииии, потерять человеческий облик, обесценить многое или наоборот... Возможно кто-то решил поменять сферу своей деятельности, и сейчас могут быть знаки. как оно пойдет, пришло время или нет. Приходит информация, разобраться с которой мы можем через некоторое время.

Юпитер в 23 льва: Возможности имеются очень достойные, но время насчету. Каждый момент на учете. Не думай о секундах свысока. Время надо чувствовать, и в каждом настоящем моменте встречаются прошлое настоящее и будущее. И весь этот лунный месяц мы можем себя собирать, развязывая узелочки прошлого своей осознанностью, своим включением в момент и делая то, что мы можем делать, чтобы не было потом стыдно за упущенные возможности. Наше слово имеет силу, потому пользуемся этим качеством аккуратно. Не навреди. Вдохновляем человека, а не разрушаем выискивая недостатки.

НЛУ в 19 овна: Наша опора в понимании, что деньги это средство, а не цель. Рассуждаем трезво, трагедии из-за недостатка денежных средств не делаем, но если денег много, то ими надо грамотно распорядиться на ВСЁ сразу их не хватит. Если же толково, то будете довольны.

Черная Луна в 30 льва: Внимания и уважения хочется много. Нос может быть слегка задран, К общению и пониманию это не располагает. Помним, скромность сестра таланта. Меньше ленимся и говорим, ценим время, оно нынче дорого стоит.

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них больше не будет!

© Эрих Мария Ремарк

Правда жизни такова — чем больше хочешь что-то изменить, тем больше всё остаётся на своих местах...

1 лунный день 22 ноября 15 часов 32 минуты: Формируем свои желания на будущий лунный месяц. Но помним, чтобы купить что-то нужное, для начала надо продать что ненужное. Для нового надо освободить место. Потому вначале рашаем, что лишнее в нашей жизни: это могут не только вещи, но и дурные привычки. привязанности, связи, отошения. И освободившееся место запоняем чем, не хватает в нашей жизни. В день до новолуния чистимся, а в 1-й заполняем. Для активных дел время неблагоприятное.

2 лунный день 23 ноября 9 часов 46 минут: Мы сегодня можем быть жадными до знаний, общения и покушать хочется побольше. Интереса может быть больше, чем возможностей. потому рассчитываем, что мы можем, а что нет, расставляем приоритеты. Переедать не рекомендуется, что набирается легко сбрасывается тяжело. Сегодня благоприятно начать цикл оздоровления, и изучения новой информации. Хорошо для решения совместных задач. Нельзя разбрасываться.

3 лунный день 24 ноября 10 часов 48 минут: Сегодня до середины дня можно планировать важные дела, мы можем многое успеть если грамотно расставим свои приоритеты. Во второй половине дня благоприятно делать, то что не требует координации с другими людьми, и не зависит от сбоя техники. Нельзя сегодня заниматься всем подряд, хвататься за много дел сразу, надо все четко продумывать. Утром во вторник можно продолжать активно действовать, важно учитывать интересы людей, не идти на перекор.

4 лунный день 25 ноября 11 часов 40 минут: Много энергии, но лучше заниматься тем, что проверено. Информацию ищем, изучаем и пользуемся только для дела. Из любопытства можно наломать дров, или иметь больную голову. Активными делами заниматься можно, только это не должно быть новое, а проверенное продолжение. Важно учитывать интересы окружающих, и согласовывать свои действия с их возможностями и пожеланиями. Но и себе не в ущерб. Хорошо сегодня печь хлеб и вспомнить своих предков.

5 лунный день 26 ноября 12 часов 20 минут: День хорош для активных действих. Для познания. получения новой информации, эзотерических практик - можно заниматься тем, что проверено. Можно получить слишком всего-много, что не узнаешь с какой стороны подойти, можно запутаться и потерять интерес к предмету. Тем кто четко знает что хочет, и владеет техникой и нужными знаниями важно четко расставить приоритеты, и копать только-то что требует необходимость, не больше того. День лучше провести активно, делать то, что можно завершить сегодня. Вероятны резкие перемены, как будто время остановилось перед переходом на новый этап.

6 лунный день 27 ноября 12 часов 51 минута: Много дается. Важно не отрываться от земли, когда нам предлагают интересные возможности. Мы можем быть слишком поверхностны, больше интересоваться делами духовными, чем земными. Не замечать людей рядом, быть неблагодарными. Сегодня важно заниматься обычными земными делами. но незабывая о духовном. Хорошо находить конктакт с людьми, мы тонко чувствуем, кто и что нам хочет сказать.

7 лунный день 28 ноября 13 часов 16 минут. 2-я четверь начнется 29 ноября в 13 часов 6 минут, 7-й день закончится в 13 часов 37 минут: К нам может приходить уникальная информация, если мы будем к ней готовы. Искушение циклиться на мелочах и упускать важное, или наоборот улетать в мечты и терять почву под ногами. Винить в своих неудачах окружающих, или вешать свою ответственность на доброго человека согласившегося нам помочь, и его сделать крайним. Наша слово сегодня имеет силу, желаем успеха и доброго. Больше внимания уделяем положительным моментам нашей жизни.

Иные живут счастливо, сами того не зная..

Люк де Вовенарг

Слова, написанные однажды, лукавы и коварны. Не из-за мысли, которую они несут, а потому, что каждый одевает их в свой собственный звук..

Аль Квотион

Стоячий Хирон с 17 по 30 ноября

Неделя перед новолунием с 14 по 20 ноября.

Меркурий в соединении с Посейдоном, Палладой и Прозерпиной с 14 по 22 ноября.

Меркурий в скорпионе с 9 по 28 ноября

Стоячий Нептун с 4 по 24 ноября

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Венера в стрельце с 16 ноября по 10 декабря

Марс в козероге с 26 октября по 5 декабря

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 22 льва с 6 по 19 ноября

Сатурн в 27 скорпиона со 17 по 27 ноября

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 14 овна с 20 октября по 19 ноября

Нептун в 5 рыб с 20 октября по 12 декабря

Плутон в 12 козерога с 28 сентября по 26 ноября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом