окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 29 ноября...

Неделя перед полнолунием с 29 ноября по 6 декабря. Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою вселенную...

Можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, но при этом быть абсолютно счастливым.
Евгений Гришковец

Без света в душе и на лице пасмурно :)))

Любовь — начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.

Конфуций

Вторая лунная четверть начнется 29 ноября в 13 часов 6 минут.

На поверхности одно, а по сути другое. За многое придется бороться и отстаивать свою позицию, но при этом нельзя терять человеческое достоинство. Мы увидим, что многое что мы делаем является повторением, того что уже было когда-то но на другом витке. Мы можем почувтсвовать скрытые нити управления нами через наши привычки, лень или излишнюю привязанность. Мы тоже исподтишка управляем, и порой не замечаем этого считая себя белыми и пушистыми Иногда это является необходимым условием жизни, но чаще это тормозит нас и наших близких в развитии, приводит к деградации. (-) Каждый старается делать то, что проще но не является тем, что надо делать по сути. (+) Открываются скрытые вещи, и мы стараемся их осознать принять в свою жизнь и найти достойное им место, а не то какое они занимали в сложившемся порядке вещей.

Точка новолуния в соединении с Нептуном и Хироном в рыбах в квадрате Солнцу в растянутом соединении с Меркурием, Церерой и Венерой в стрельце, в трине к Прозерпине в скорпионе, в секстиле к Плутону в соединении с Ванандом в козероге. Уран в тринах с Юноной во льве и Венерой в соединении с Церерой в стрельце, в секстиле с Хаурангом в водолее и в квадрате к Плутону в соединении с Ванандом в козероге.

В неделю с 1 по 8 марта этого года (было заложено начало цикла) мы были внимательны к мелочам и могли заметить, что тормозит нас в нашем движении, и в тоже время мы обратили внимание, что ничего случайного не бывает, любая мелочь-деталь важны по своему, и каждой надо оставить время и место в своей жизни, адекватное для нее.

29 августа 2015 года начнется неделя после полнолуния. Мы увидим что выросло по этой теме из наших усилий. То что мы увидели и над чем поработали будет даваться легче, что пропустили тежелее, торопить события нельзя.

29 мая 2016 года придет время собирать урожай

Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью..

Джон Уолкот

Не нужно ломать себя. Переживать депрессии. Просто надо идти вперед с мыслью: "всё что не делается - всё к лучшему"...

.

Луна в 8 рыб: Возможны непростые ситуации, где придется отстаивать свое место под солнцем. И наш выбор пустить все на самотек, решив что само рассосется, Придумав для всех красивую историю, почему не получилось. Или все таки сделать все от нас зависящее. Чтобы все сложилось должным образом. Есть желание пройти по головам, тоже не вариант.

Нептун 5 рыб: Плохо впадать в иллюзии и стараться не видеть того, что под носом. Хорошо признаваться в себе в настоящих чувствах и не уходить в эмоции и привычки. В этом случае у нас пробуждатся интуиция, и приходит подсказка что и как делать в конкретной ситуации. Важно слушать себя, и оставлять время для простых, приятных моментов: прослушивание любимой музыки, прогулке к озеру, и еще того, что вдруг захочется. Это поможет снять накопившееся напряжение.

Уран 13 овна: Важно договариваться с людьми, чтобы наши действия были для них предсказуемы и не вызывали протеста. Если нам что-то необходимо, это не надо требовать или брать без спроса, что-то можно попросить. И все получится на выгодных для всех условиях. Не стоит излишне надрываться стремясь к желаемому, весьма вероятно можно прийти к цели в своем ритме и с меньшими потерями.

НЛУ 19 овна: Наша опора в понимании, что не стоит в плохом настроении накручивать на себя самое худшее. Когда солнышко выйдет из-за тучки, мы увидим ситуацию в другом свете. Женская мудрость великое дело, но не тайны мадридского двора, от страха не надо предавать друзей.

Черная Луна 1 девы: Помним о главном, не путая временное с вечным. Материальное нам необходимо для жизни земной, но с собой в верхние мира это не утащишь.

Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости

Будь словно лотос, что всегда чист и цветёт даже в мутной воде.

Восточная мудрость

8 Лунный день 29 ноября 13 часов 37 минут: Мы можем быть чрезмерно эмоциональны, и есть риск уйти в тихую грусть, если какая-нибудь мелочь не впишется в наш сценарий. Мы можем быть не удовлетворены происходящим, или собой. Важно не зацикливаться на изъянах, а исправлять ошибки, которые можем видеть сегодня как под увеличительным стеклом. День хорош для отказа от дурных привычек, изживания привязанностей. Сегодня благоприятны водные процедуры, прекрасно побывать на природе у источника воды, можно от него зарядиться положительными эмоциями. Хорошо слушать музыку, танцевать, звуком, движением или чем-то другим гармонизировать свое состояние.

9 Лунный день 30 ноября 13 часов 57 минут: Или гармоничное состояние, сила соединена с умом. Мы осмысленно подходим к происходящему, и многое получается легче чем планировалось. (-) Мы можем мельтешить. Во лбу может гореть идея добыть немедленно, и мы можем в порыве лететь как мотыльки на огоно и поджечь свои крылышки. Потому внимательнее, спокойнее, нового лучше не начинать, продолжаем, что должно без суеты. Сегодня хорошо проводить очистительные процедуры, наводить порядок в делах, дома и на работе. Зажигаем сечи, печем хлеб.

10 Лунный день 1 декабря 14 часов 15 минут: Понедельник желательно провести активно, планы могут неожиданно меняться. Суетится в этот день не показано. включаем голову и действуем по обстоятельствам. Во вторник лучше не жадничать, трезво оценить свои возможности и потребности и не брать больше чем нужно. В этот лунный день самое важное это отношения с людьми. Лучше быть честными перед собой и другими, и дарить вниманием и поддержкой всех кто в этом нуждается (но не сажаем себе на шею). Близким людям дарим свою любовь, у родных просим благословения на добрые дела.

11 Лунный день 2 декабря 14 часов 35 минут: У нас сегодня много сил, день лучше провести активно. Расставляем приоритеты и действуем рассчитывая свои силы и время, а то можно сделать многое, но не успеть главное. Сил много, но не безгранично, ("предохранители не работают") потому больше своей нормы не делаем, чтобы не надорваться. Нас может раздражать мнение отличное от нашего, разрешаем ему быть, и врага из человека не делаем. С ветряными мельницами бороться противопоказано.

12 Лунный день 3 декабря 14 часов 57 минут: Сегодня как впрочем и всегда важнее отношения с людьми, чем меркантильные интересы. Корыстолюбие жестко наказывается, особенно если оно приводит к ущербу окружающих. Выяснение отношений, ссоры могут привести к потерям в бизнесе. Увешивание себя чужими проблемами подарит изнеможение. Потому даем советы коли о нас спрашивают, и человек идет своей дорогой, а мы своей. Хорошо сегодня встречаться с близкими по духу людьми, находить взаимопонимание, дарить и получать подарки.

13 Лунный день 4 декабря 15 часов 23 минуты: В четверг мы можем требовать к себе излишнего внимания, чем напрягать окружающих, или нас кто-нибудь будет мучить. В пятницу мы можем увлечься непроверенной информацией и потерять почву под ногами. Нам могут предлагать разные возможности и нам трудно будет сразу понять, насколько они нам полезны. В этот день надо быть максимально осознанными. Все что будет происходить может сильно влиять на наше состояние. Нам важно отслеживать в себе на что мы остро реагируем. Мы можем развязывать узелочки причинно-следственных связей.

14 Лунный день 5 декабря 15 часов 55 минут. Полнолуние 6 декабря в 15 часов 27 минут. Лунный день закончится в 16 часов 36 минут: Сегодня хороши предварительные договоренности, прекрасно наводить связи, находить общий язык. Но нельзя поддаваться на причуды плохого настроения, накручивать негативные мысли и лениться. К нам могут приходить нужные нам люди, и каждому из них нужна частичка нашего внимания. Иначе эти люди решат, что они нам не интересны, обидятся и уйдут восвояси. Потому рисуем свою судьбу красивыми красками, не портим картину мрачными тонами. Но легкомыслие не приветсвуется. Трезвый расчет и хорошее настроение гарантируют успех этому дню.

Чтобы обрести знание,каждый день что- нибудь добавляй:

Чтобы обрести мудрость,каждый день от чего- нибудь избавляйся.

Японская мудрость.

Всё, что видим мы, — видимость только одна.

Далеко от поверхности мира до дна.

Полагай несущественным явное в мире,

Ибо тайная сущность вещей — не видна.

/Омар Хайям/

Не слушайте чужих сказок!

Любите сказку СВОЕЙ жизни!

Живи, сохраняя Покой — придёт Время, и цветы распустятся сами ...

Японская Мудрость

Стоячий Юпитер с 28 ноября по 18 декабря

Стоячий Хирон с 17 по 30 ноября

Неделя после новолуния с 22 по 29 ноября.

Меркурий в стрельце с 28 ноября по 17 декабря

3-я фаза Нептуна с 16 ноября по 6 марта 2015 года

Петля Юпитера с13 сентября по 5 июля 2015 года

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Венера в стрельце с 16 ноября по 10 декабря

Марс в козероге с 26 октября по 5 декабря

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 23 льва с 19 ноября по 28 декабря

Сатурн в 28 скорпиона с 27 ноября по 5 декабря

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 13 овна с 19 ноября по 22 января

Нептун в 5 рыб с 20 октября по 12 декабря

Плутон в 13 козерога с 26 ноября по 27 декабря

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом