окулус | блоги | алла боброва (aluska) | фантастический зверинец | фантастический зверинец - 21 н...

Фантастический Зверинец - 21 ноября

5 Кубков

Кот-воришка пробрался в дом к тетушке Корове и выпил её молоко. Тётушка ещё не заметила, что бидон из под молока валяется пустой. Но какие-то звуки уже привлекли её внимание. Ещё мгновение и она увидит, кто выпил её молоко. Можно догадаться, что будет дальше. Она кинется с метлой на воришку, кот убежит, а корова будет горевать о своей потере.

Так и хочется сказать корове:

- Не мычи, буренка! У тебя же полное вымя молока. К вечеру надоишь ещё бидон молока. Не велика потеря!

Карта рассказывает о том, что сегодня нас может что-то огорчить. Не исключено, что будут какие-то небольшие финансовые потери. Или то, на что вы рассчитывали, окажется не годным, не подходящим для вас.

Не исключено, что расстроит вас некий человек своими хитростями и уловками. Ему от вас что-то надо, но идти на открытый разговор он не хочет, поэтому действовать будет исподтишка. Когда вы все поймете, будет желание схватить метлу и огреть его по спине, как собирается сделать эта корова. Но и это не получится, хитрец уйдет от ответа. А вы расстроитесь не на шутку.

Если так произойдет, вспомните эту карту. Серьёзного вреда вам никто нанести не сможет. Ну а мелкие пакости совершенно не стоят вашего внимания!

Приглашаю всех на вебинар "Старшие Арканы Таро". Первое занятие 27 ноября в 19.00 по МСК. Полная информация ЗДЕСЬ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом