окулус | блоги | алла боброва (aluska) | фантастический зверинец | фантастические животные - 23 н...

Фантастические животные - 23 ноября

4 Динариев

Что может быть лучше для семейства мышей, чем жить в головке сыра? Это ведь настоящий мышиный рай! Тут тебе «и стол, и дом», не нужно заботиться о пропитании, если придут гости, всегда есть чем угостить.

Именно такая история изображена на сегодняшней карте. Большая мышиная семья живет и радуется – растит детей, помогает престарелым родителям, приглашает гостей. Простые радости для простой семьи. Мышка здесь как символ не притязательности – главное, чтобы было тепло, сухо, сытно и безопасно. Здесь не задумываются о смысле жизни, потому что некогда этим заниматься. Есть работа, домашние дела, бытовые проблемы, уборка, стирка, готовка…Здесь счастье видят в таких маленьких радостях как общение с детьми, воскресный обед всей семьёй, домашние праздники. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне – вот гарантии счастливой жизни для героев этой карты.

Сегодняшний день говорит, что многие из нас будут заниматься домашними и семейными делами. Возможен семейный праздник, приход гостей, домашние хлопоты. Кто-то займется закупками и заполнением «закромов», кто-то будет наводить чистоту в своей «норке», кто-то пересмотрит семейный бюджет, составит список необходимых покупок и подсчитает предстоящие доходы.

Так как 4 Динариев – карта стабильности, устойчивого финансового положения, то можно ожидать прихода денег, помощи родственников. Кое-кто может наткнуться на старые «заначки», о которых уже и позабыли. Сбережения, сделанные ранее, сейчас придутся очень кстати и порадуют вас.

Карта хороша для решения любых финансовых и бытовых вопросов. Главное не пытаться шиковать и бездумно тратить деньги. Экономность, практичность, здравый смысл и твердая почва под ногами – вот основные качества этой карты.

Приглашаю всех на вебинар "Старшие Арканы Таро". Первое занятие 27 ноября в 19.00 по МСК. Полная информация ЗДЕСЬ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом