окулус | блоги | алла боброва (aluska) | фантастический зверинец | фантастические животные - 25 н...

Фантастические животные - 25 ноября

Рыцарь Динариев

Индюк. Вам нравится этот индюк? У меня он вызывает противоречивые чувства. С одной стороны мне противна его напыщенность, самолюбование, важность. Маленькая голова и огромное тело намекают на большие аппетиты (во всех смыслах) и не очень развитый мозг. Такое впечатление, что для него главное деньги, деньги и ещё раз деньги.

С другой стороны он вызывает уважение, потому что умеет зарабатывать, создает рабочие места для других, не бездельник, не пустой болтун и хвастунишка. Он делец, банкир, купец. На таких, как он держится экономика и промышленность. Он знает свое дело и может этим гордиться.

Сегодняшний день будет посвящен работе и заработкам. Повезет тем, кто уверенно стоит на ногах, кто хорошо знает свое дело и любит работать. Сегодня нужно быть практичным, расчетливым и трезвомыслящим. Нужно уметь хорошо считать деньги соотносить доходы с расходами. Тогда сегодня к вам могут прийти деньги в виде зарплаты, премиальных, гонораров за выполненные работы и т.п.

Возможно, сегодня вас жизнь сведет с человеком-индюком. Это может оказаться выгодным для вас. Будет возможность заключить крупный контракт или получить финансовую поддержку для своего проекта. Это может быть богатый клиент или щедрый инвестор. Или банковский служащий, который откроет вам кредитную линию. Главное помните – он ничего не делает просто так, за красивые глаза. Каждую полученную копейку вы отработаете сполна.

Приглашаю всех на вебинар "Старшие Арканы Таро". Первое занятие 27 ноября в 19.00 по МСК. Полная информация ЗДЕСЬ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом