окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | на смену тревогам приходит радость...

НА СМЕНУ ТРЕВОГАМ ПРИХОДИТ РАДОСТЬ или СДЕЛАЛ ДЕЛО, ГУЛЯЙ СМЕЛО. Комментарий на неделю 24-30 ноября 2014 года.

Последняя неделя ноября, проходящая на фоне растущей Луны, может принести заметный подъем в интеллектуальной и деловой активности, развитие в контактах, новые предложения в работе и бизнесе. Новолуние в знаке Стрельца, которое состоялось в субботу 22 ноября, открывает перед нами новые возможности в интеллектуальной и культурной жизни. Взаимодействие Солнца и Нептуна помогает найти вдохновение в привычной работе, открыть для себя новые миры, связанные с отдыхом, творческой деятельностью. Наступает лучший период в году для зарубежных поездок, погружения в мир других культур, кино и музыки. В конце ноября звезды зовут нас отвлечься от повседневной рутины, уделить время душе, погрузиться в сказку. Поэтому многим захочется выбраться на море, пообщаться с друзьями, поездить по монастырям или организовать какой-нибудь волшебный и совсем не коммерческий проект в интернете.

Первые три дня недели могут пройти не просто – планета общения, информации, контактов Меркурий будет находиться под влиянием холодного и жесткого Сатурна. Поэтому поездки и переговоры могут быть утомительны, в работе может быть много проверок, неожиданных требований и придирок со стороны начальства, родственников, государственных органов. Сатурн замедляет работу Меркурия, поэтому не исключены проблемы со связью, поломки транспорта. Наша работа и перемещения могут быть ограничены необходимостью сдавать отчеты, заниматься бухгалтерией, официальными бумагами, вопросами пожилых людей и пенсионного фонда. Могут утомлять контакты с родственниками и коллегами, чиновниками и официальными структурами, мы будем болезненно реагировать на критику. Возможны обиды на родственников из-за вопросов финансов и наследства. Не исключены плохие и беспокоящие новости, трудности в контактах с детьми, проблемы с бумагами, тревоги и волнения из-за задержек в решении важных вопросов.

В эти дни 24-26 ноября из-за перегрузок на работе вероятна сильная утомляемость нервной системы, невысокая гибкость и сообразительность, из-за которой возможны ошибки и растраты. Впрочем, эти дни подходят для наведения порядка в своих налоговых делах, изучения бухгалтерии, и даже для изучения немецкого. В такой период не стоит покупать принтеры, автомобили, компьютеры, они могут слишком быстро выходить из строя.

Середина и конец недели будут на порядок более благоприятны. Уже в среду вечером и в четверг мы почувствуем влияние позитивного аспекта Венеры и Урана, который благоприятствует любви и дружбе, творческой жизни, концертам и театрам, новым знакомствам и увлекательным поездкам. За несколько счастливых дней можно набраться столько позитивных эмоций, что вы забудете все трудности этой осени и этого года.

В пятницу 28 ноября Меркурий наконец-то перемещается из Скорпиона в Стрелец, и негативные сценарии в нашей голове как по мановению волшебной палочки меняются на позитивные. В этот день могут прийти хорошие новости, есть шанс отправиться в интересную поездку, начать изучение иностранного языка или встретить яркую книгу и интересного человека. Очень важно в начале недели разделаться со всеми обязательствами, инстанциями, трудными разговорами, официальными делами, чтобы насладиться жизнью, поездками, общением в последние дни ноября.

В понедельник большую часть дня звезды будут отдыхать, поэтому многие планы будут отменяться и перестраиваться на ходу, а самым рабочим временем может оказаться поздний вечер. Во вторник и среду при Луне в знаке Козерога дела могут двигаться медленнее, чем хотелось бы, вероятны задержки и опоздания, в аэропорт нужно выезжать заранее. 25 и 26 ноября хороши для оформления документов, стратегического планирования своей жизни, решения вопросов недвижимости, а также - оплаты накопившихся счетов, штрафов, налогов, кредитов. В такие дни не стоит проводить праздники и вечеринки, они будут уместнее в четверг и пятницу. 27 и 28 ноября при Луне в знаке Водолея мы можем ощущать свободный творческий настрой, который подходит для общения с друзьями, посещения людных мест, удовлетворения духовных и интеллектуальных запросов. Многим захочется освоить новые программы и технические возможности, заглянуть в будущее, пообщаться с астрологами.

Выходные дни могут пройти более камерно, тихо, спокойно. Лучше всего провести их в кругу самых близких людей, посвятив их отдыху, душевному общению, творческой работе. Не перегружайте себя 29 и 30 ноября бытовыми заботами и не делайте то, чего вам не хочется делать. В эти дни полезно общение с водной стихией, прогулки у воды, посещение монастырей и храмов.

На будущей неделе в начале декабря нас ожидает полнолуние в знаках Стрельца и Близнецов, которое покажет, что интересного мы смогли заложить на новолуние 22 ноября, и что из этого смогло вырасти за две недели.

* Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для более грамотного прогнозирования и планирования вашей жизни на основании астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методикам прогноза.

** Приглашаю всех желающих принять участие в практических вебинарах по анализу Гороскопа, которые проходят с 19 сентября по 26 декабря по пятницам с 14 до 17 ч (мск), уже прошедшие вебинары доступны в записи.

*** 6-7 декабря приглашаю вас на семинар по Солнечным Возвращениям в Петербурге. Вся информация здесь: http://volokontsev.ru/category/news/

Кроме этого, вы можете приобрести в записи вебинары Летней Школы 2014 по темам Прогнозирование пятью методами, Ректификация, Консультирование, Хорарная Астрология и карты Релокации, Элективная Астрология, Мунданная Астрология, Транзиты и Затмения, Синастрии, Гороскоп Ребенка и динамика Семьи, Соляры. Вся информация в разделе http://volokontsev.ru/obuchenie/

Волоконцев Е.В. ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом