окулус | блоги | алла боброва (aluska) | фантастический зверинец | фантастические животные - 28 н...

Фантастические животные - 28 ноября

2 Жезлов

Две дороги, два пути …

Рога у этого козлика словно две дороги или две антенны. Направо пойдешь – коня потеряешь. Налево - … что-то тоже не хорошее случится. В общем, выбор не богат, но выбирать придется.

Именно в этой колоде 2 Жезлов четко ассоциируется с выбором. Все-таки как колода определяет направление трактовки! Ведь 2 Жезлов может иметь и другие интерпретации:

- несколько дел одновременно ( Ванесса и 78 Дверей)

- сотрудничество и соперничество (Кроули)

- пассивность и неопределенность ( Райдер-Уайт)

А тут мы видим козлика, который определяется с направлением движения. Это путешественник, он побывал уже во многих уголках нашей планеты. Мы видим карту на стене, чудные раковины, кораллы, перья. Это все трофеи его прошлых путешествий. Сейчас же он думает, куда же отправится в ближайшем будущем. Выбирает континент, страну, маршрут следования.

Герой карты сидит – это указание на временную пассивность. Сегодня спешить и активно действовать не время. Можно строить планы, обдумывать свои следующие шаги, определяться с приоритетами. Все это пригодится вам в дальнейшем.

А можно, как козлик, вернуться к своим прежним победам, вспомнить старые проекты. Возможно, какие-то события прошлого вы увидите с новой неожиданной стороны, то что казалось ошибкой, сейчас предстанет как победа. А добытые трофеи наоборот покажутся ненужными пустяками. Карта предлагает притормозить в действиях, все обдумать, проанализировать и сделать выводы.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом