окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на декабрь 2014 для знаков...

Гороскоп на декабрь 2014 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2014 ГОД ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Гороскоп на декабрь 2014 для знаков зодиака

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2014 ОВЕН

Весь месяц декабрь неоднозначный для овнов. Потенциально опасность физического плана будет присутствовать почти до конца месяца. Самые критические в этом плане периоды это с 13 по 15 декабря, с 19 по 21 декабря. 21 числа дополнительно неблагоприятные дни для отношений. С 18 по 21 число опасно со всем, что связано с транспортом. Но несмотря на все положительные ноты будут и в этом месяце. Первые дни месяца благоприятны для организационных работ, связанных с совместными финансами и кредитованием. С 3 по 6 число ждите приятных сюрпризов и волнующих смен планов, а так же приятных известий из далеких стран. С третьей декады месяца вся сила будет сконцентрирована на работу и бизнес. Стоит расслабиться немного перед праздником и почувствовать новогоднюю атмосферу.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2014 ТЕЛЕЦ

Первая декада месяца для тельцов полна романтизма и оптимизма. С 4 по 5 декабря удачный период для дел, связанных с рекламой и презентации проектов, связанных с искусством и шоу бизнесом. Период благоприятен для заключения финансовых сделок с широкой перспективой. С 11 декабря приоритеты смещаются в деловую сферу. Основным приоритетом становиться достижение цели любым способом. С 19 по 20 декабря критические дни , связанный с физическим планом и с планом отношении. Остальной период до конца месяца будет рутинным и связанным с деловой сферой.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2014 БЛИЗНЕЦЫ

Две трети месяца у близнецов будет актуальной тема партнерства и отношений. С 4 по 6 декабря возможны новые неожиданные знакомства и неожиданные предложения, связанные с новыми технологиями и информационными проектами. С 11 по 12 декабря благоприятный период для подписания партнерских соглашении. В особенности связанных со сферами искусства и шоу бизнеса. Период подходит и для широкой рекламы. С 17 декабря изменяются тенденции мышления и контактов. Грандиозные планы отходят на второй план. Настает время черной работы и рутины. С 19 по 20 октября опасный критический период, в особенности связанный с транспортом. Будьте осторожны! В этот период возможны поломки средств коммуникации и компьютерной техники.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2014 РАК

До третьей декады месяца основной сферой приложения усилий для раков будет рутина и служба. Возможны проблемы, связанные со здоровьем, что заставит раков обратить свои силы в здоровый образ жизни. Первые 2 дня месяца будут жаркими и полными энтузиазма и оптимизма. Только надо ограничить себе рамки допустимой активности и не вступать в конфликты. С 6 по 7 декабря не самые удачные дни для информационных и словесных воин, хотя будет тянуть на них с неимоверной силой. Ждите своего удачного часа с 11 по 12 декабря. Самое время улучшить в перспективе свое финансовое положение и поймать удачу за хвост. С 22 декабря начало периода, когда полным ходом будут идти партнерские дела. Будет много событий, неоднозначных и ярких. Лейтмотив последней недели перед новым годом это партнерские соглашения и оформление союзов.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2014 ЛЕВЫ

Львам в декабре месяце чертовский везет во всем, без всяких напряжений и проволочек. Удовольствие и отдых две трети месяца обеспечены. А для тех, кто творчеством живет, гарантирован успех и плодотворный период. Благоприятный период с 3 по 5 декабря. В этот период возможны неожиданные сюрпризы с судьбой, встреча с любовью жизни, удача в далеких странах, связанная с делом жизни(везти в особенности будет творческим людям). С 11 по 14 декабря благоприятный период для признания заслуг и быстрого успеха, а так же для дел, связанных с рекламой и презентацией. Возможно получение наград и призов. С 22 числа смениться общая энергетика. Внимание будет отдано каждодневным проблемам. Профилактика здоровья в этот период будет своевременным и продуктивным.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2014 ДЕВА

У дев первая половина месяца довольна активная и увлекательная. Несмотря на это семейные дела будут забирать немало сил и времени. С 5 по 6 декабря благоприятный период, связанный с информационными проектами и средствами современных коммуникаций. С 11 по 12 декабря благоприятный период для начала юридических дел, связанных со сменой места жительства и получением иностранного гражданства. С 24 по 25 декабря неблагоприятные критические дни, опасные для здоровья. В особенности надо обратить внимание на сердце и артериальное давление. Излишества в удовольствиях могут стать критическими. В целом предновогодняя неделя, кроме этого периода будет продуктивной, в особенности для тех, у кого творческая работа.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2014 ВЕСЫ

Первая декада месяца для весов будет увлекательной и полной оптимизма. С 3 по 4 декабря благоприятный период для крупных покупок эксклюзивных и дорогих вещей. Это время, когда можно смело просить о повышении заработной платы и рисковать новыми направлениями в бизнесе. С 11 декабря будет отмечено начало периода, когда ценными станут трезвый и рациональный подход. Ничего не будет делаться в порыве и в эмоциональном пылу. С 19 по 20 декабря критические дни, опасные для здоровья и чреватые разрывами с родителями и с начальством. С 22 числа и до конца месяца вся энергия будет направлена на семью и дом. Так что есть прекрасная возможность встретить уютно новый год около домашнего очага.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2014 СКОРПИОН

Для скорпионов месяц напряженный, в основном будет натянута сфера коммуникации, общения и близких родственников. С 1 по 2 декабря благоприятный период для конструктивной активности. В это время хорошо чинить поломанную технику и средства транспорта.

Надо остерегаться аварийных ситуаций на дорогах. Возможны серьезные поломки и повреждения средств передвижения. Критические для этого дни с 14 по 14 декабря. С 19 по 20 декабря обострение и разрывы отношений. 24 декабря возможны неожиданные неприятные известия, проблемы и серьезные поломки средств передвижения.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2014 СТРЕЛЕЦ

Для стрельцов месяц положительный и активный. Единственным неудачным днем может стать первое декабря. В этот день возможны проблемы коммуникации в доме, маленькие потери и мелкие кражи. Большинство из них в гуще событий. Удача и успех сопутствуют во всех начинаниях. Две трети месяца положено рисковать и действовать с размахом. Благоприятные периоды : с 3 по 5 декабря, с 11 по 12 декабря и с 13 по 15 декабря. С 22 декабря акцент сместиться в сферу финансов. Самое время для новогодних покупок. А звезды в свою очередь помогут выбрать практичные и добротные вещи.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2014 КОЗЕРОГ

Первый день месяца и 2 декабря для козерогов будет активным и действенным. Все дела будут идти быстро, и все будет спориться. Месяц неоднозначный. Для рожденных со 2 по 4 января критические ситуации. Связанные с физической опасностью будут возникать с 13 по 14 декабря. С 19 по 20 декабря возможны разрывы отношений в семье. Будьте снисходительны и умерьте ревность! 24 декабря опасность дорожных аварии и поломок средств домашних коммуникаций. Возможны драматические конфликты в семье. С 24 декабря переход Сатурна в знак стрельца прибавит многим сатурнианцам оптимизма и жизнерадостности и откроет новые горизонты и возможности.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2014 ВОДОЛЕЙ

У водолеев месяц будет активным и продуктивным. Но в то же время здоровью будет грозить опасность в виде нервного напряжения и срыва. С 3 по 6 декабря благоприятный период для политиков, для тех, кто занимается общественной деятельностью. Хорошо запускать в такое время информационные проекты и делать презентацию инновационных изобретений. Неблагоприятные дни для здоровья : с 19 по 20 декабря, с 24 по 25 декабря. Последующий период до конца месяца лучше отстраниться от активной социальной позиции, расслабиться в кругу близких и родных людей и встретить новый год в узком кругу домочадцев.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2014 РЫБЫ

Первый день декабря для рыб будет сопряжен с недопониманием и проблемами в коммуникациях на работе. Но месяц в основном, обещает быть удачным и успешным во всем, что касается работы, карьеры и бизнеса. С 4 по 5 декабря возможны значительные улучшения условий труда. Налаживаются отличные отношения с коллегами(возможен служебный роман). С 11 по 12 декабря удачный период для подписания выгодных рабочих договоров(выгодный пакет социальных и финансовых условии). С 13 по 15 декабря время признания ваших заслуг и получения наград, а так же повышения на служебной лестнице. Этот же период благоприятен для политиков, в особенности для начала избирательной компании. С 26 по 27 декабря благоприятный период для тех, кто работает в благотворительных общественных организациях. Время подходит для начала сбора пожертвований и благотворительных концертов и выставок.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом