окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | венера в рыбах с 27 января по 20...

Венера в рыбах с 27 января по 20 февраля. «То, во что ты веришь, становится твоим миром.»

Рай на Земле такой :
Море в твоем оконце,
Солнце живет с тобой,
Личное твое солнце.

Очень важно о чем вы думаете, во что верите и что говорите в данный момент, прямо сейчас, потому что именно эти мысли и убеждения сформируют ваше будущее.

Не ищи повод для улыбки - улыбнись и передай дальше!

Венера вошла в рыбы. Милая красавица, которая во всем видит хорошую сторону. И мир к ней поворачивается своей лучшей стороной. Во всем видеть хорошее и принимать ситуацию как есть не одно и то же. И недостатком этого стояния Венеры является нежелание видеть то, что ей не нравится. И даже наоборот дорисовывать отсутствующее, объяснять уважительными причинами и свои и чужие недостатки. А потом в один ужасный момент открыть глаза, увидеть как оно есть..... Это жестко и несправедливо в высшей степени. Обидно и ранит до слез этот мир.

Потому постараемся быть объективными, видеть все как есть. При этом видеть и радоваться хорошему. Ведь счастливые моменты наполняют нас силой и энергией и дают нам возможность пережить трудности легко без душевных травм.

Нептун в 7 рыб: Житейская мудрость. Или слабоумие от хронического нежелания видеть ситуацию как есть, а жить в своем выдуманном мире и по своим правилам. Нам жизнь может задавать загадки в 3 Д, гле "плоскому взгляду" делать нечего. Важно включать голову и чувства одновременно и принимать неординарные решения. Правое и левое полушарие логика и воображение учатся координироваться между собой

Юпитер в 19 льва: (+) Тонкое чувствование тонких материй или (-) выращивание мухи до слоновьих размеров, страдание фобией и жалостью к себе. Что-то в нашей жизни может обрести целостность, собраться из пазликов в картинку. Важно учиться делиться своим состоянием счастья с окружающими, давать то, что они просят, к чему они готовы. Не замыкаться в себе от мелких обид, жить в гармонии с миром и собой.

Хирон в 15 рыб: Многоуровневое восприятие ситуации, но есть темное-туманное местечко, которое мы недопонимаем. Не подвластное нашему восприятию. Прекрасное время для занятий психологическими техниками, мы можем многое понять и исправить как в себе, так и в других. Но помним, что делу время, а потехе час, слишком увлекаться интересными штучками в ущерб повседневным обязанностям, может нанести серьезный вред нам и окружающим.

Прозерпина в 16 скорпиона: Важно везти здоровый образ жизни, обходиться без излишеств. Малейшее пере может принести нам неожиданную проблему, где тонко там и рвется. Как никогда желательно ложиться во время и кушать. Если мы хорошо поддерживаем свое тело, мы можем быть приятно удивлены своей эффективностью и трудоспособностью.

Меркурий в 14 водолея: Вероятна некая путаница в голове, то о чем мечтается может быть рядом, а мы его в упор не видим. Прекрасные возможности, которых мы не замечаем. Погонимся за далеким, и потеряем близких и дорогих. Потому ведем себя достойно, уделяем внимание родным людям, даже если они кажутся не интересными. Не все золото, что блестит.

Прекрасное не требует доказательств.

«То, во что ты веришь, становится твоим миром.»

Ричард Матесон

А тишь-то какая! А свет-то какой!

Все в мире невзгоды ушли на покой,​

И стало не страшно, и стало легко,​

За счастьем не надо идти далеко.​

Оно не жар-птица - снегирь на снегу.​

Точнее о счастье сказать не могу.​

Лариса Милле

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом