окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2015 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на январь 2015 для знаков...

Гороскоп на январь 2015 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2015 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2015 ОВЕН

Две трети месяца область приложения энергии это в основном карьера, бизнес, политика и общественная жизнь. Для тех, кто рожден с 21 по 25 марта благоприятный период для укрепления руководящих позиции и достижения высокого статуса. Первые два дня месяца будут сильно перегружены. Есть опасность на физическом плане. В эти желательно не суетиться, так как проблематично достичь конструктивного взаимодействия. Со 2 по 3 января срыв планов на работе. Придется ориентироваться в неожиданной реальности. С 13 января смена курса активности от командного к индивидуальному. Вы станете подвластны эмоциям и романтическому настроению. С 12 по 13 января активный период для неожиданных романов и знакомств по интернету. С 14 по 15 января критические дни на физическом плане(травмы, аварии). С 18 по 19 января опасность отравлении и инфекционных заболевании. Время благоприятно для дел, связанных с химией, нефтью, газами, фотографией и кино. Последние два дня месяца будут особо насыщенными. Энергия будет так и переливаться через край.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2015 ТЕЛЕЦ

Почти до конца месяца для тельцов время весьма конструктивное. Работа и бизнес будут радовать новыми идеями и неожиданными радостными поворотами событий. Приветствуются новые идеи, даже самые необычные. С 10 по 14 января самое благоприятное время для их продвижения. С 18 по 19 января неблагоприятный период, связанный с крупными приобретениями для дома и ремонтом. Умеренность должна быть вашим советчиком. С 27 января начало периода, когда приоритеты сместятся в сторону романтики и чувств. Улучшиться самочувствие и внешний вид. С 29 по 30 января критические дни на физическом плане. Этот же период неблагоприятен в сфере отношений, которым грозит разрыв. Последний день месяца благоприятен для всех дел. Связанных с искусством и шоу бизнесом. В этот день возможны великие заблуждения и иллюзий, но так же и прекрасные экстазы от переполняющего чувства любви и единения.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2015 БЛИЗНЕЦЫ

До 21 января у близнецов довольно плодотворный период. Это время благоприятно для политиков и общественных деятелей. Для тех, у кого свой бизнес, хорошее время для освоения новых идей и для новых подходов, связанных с ресурсами и возможностями бизнеса. С 10 по 14 января благоприятный период для новых знакомств и обновления круга общения. С 21 числа меркурий разворачивается в обратное движение, поэтому уже за несколько дней перед этим мир замедлит свой темп вокруг вас. Это начало периода, когда самым конструктивным будет корректировка уже имеющихся взаимосвязей и их проверка на прочность. С 27 по 28 января возможны неожиданно удачные повороты и приятные известия, связанные с проектами в прошлом. 30 января один из удачных дней, когда можно использовать имеющуюся информацию для дел, связанных с презентацией, рекламой и издательством.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2015 РАК

Первые день месяца у раков отличный период для практического осуществления совместных проектов, для переговоров по финансовым вопросам и сотрудничества. До 21 января основной акцент на вопросах партнерства и сотрудничества. С 4 по 5 января возможны серьезные конфликты, с перспективой на окончательный разрыв. День критический на физическом плане. 8 января неблагоприятный день для покупок и финансовых операции. 10 января благоприятный день для гармоничных отношений и сотрудничества на фундаментальной основе. 12 и 13 января благоприятный период для дел, связанных с финансами и покупками, но он чреват конфликтами с деловыми и брачными партнерами. 20 января начало нового цикла, с акцентом на совместные, коллективные ценности и ресурсы. 22 января критический день для здоровья. Возможны травмы и инфекционные заболевания. Могут обостриться проблемы, связанные с печенью. 25 января день приятных сюрпризов в области работы и финансов. Последние 3 дня месяца будет спад физического тонуса. Самое время расслабиться и отдохнуть.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2015 ЛЕВ

Первый день нового года может оказаться для львов жестким и наполненным конфронтацией, возможно и на плане физическом. Поэтому сторонитесь любого спора. Со 2 по 5 января критические дни, в том числе и на физическом плане. Возможны неожиданные приступы и обострения. Опасность инсультов и инфарктов. Будьте максимально внимательны и бдительны. До третьей декады месяца здоровье и работа будут под основным прицелом. Не помешает в это время заняться профилактикой и придерживаться здорового образа жизни. С 20 января приоритеты сдвинуться в сторону партнерства, как делового, так и брачного. С 29 по 31 января прекрасная возможность для восстановления утерянных контактов или отложенного сотрудничества.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2015 ДЕВА

Для дев месяц будет полон и удовольствий и забот одновременно. Главным лейтмотивом первой половины будет налаживание контактов и взаимодействия с коллегами. Благоприятный в этом плане период с 10 по 14 января. В это же время можно заниматься вопросами, связанными с творчеством и детьми, тем самым компенсирую углубленность в вопросах работы. С 20 января темп жизни замедлиться. Появиться возможность ревизии не завершенных и забытых дел. С 27 по 28 января удачное время для новых подходов к существующим инструментам и методам в работе. С 29 по 31 января удачное время, для заключения рабочих договоров и лечения альтернативными методами хронических болезней.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2015 ВЕСЫ

Весы в этом месяце все в семье и с детьми. Месяц благоприятен и для отпуска с друзьями. С 3 по 4 января есть вероятность знакомства и романа с человеком выше по социальному статусу или намного старше. С 10 по 14 ноября большая вероятность неожиданных и увлекательных знакомств на отдыхе. А так же неожиданно вспыхнувшего чувства. С 18 по 19 января неблагоприятные дни, когда хочется объять необъятное, но никак не получается желаемое.Будьте умеренными! С 29 по 31 января есть опасность заболеть. Болезни могут быть связаны с инфекцией, или же пищевыми отравлениями. Будьте бдительны! Конец месяца благоприятен для тех, кто занимается в сфере искусства. Большая вероятность рассеянности и невнимательности на работе, что связанно с экзальтированным настроем.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2015 СКОРПИОН

Первый день месяца для скорпионов опасен на физическом плане. Возможны жесткие конфликты на работе или с родителями. Со 2 по 4 января критические дни, связанные с нервными срывами и возможными авариями на дорогах. Будьте бдительны и осторожны! С 13 по 15 января возможно возникновение проблем, связанных с финансами, и скорее всего возможностью ограбления. Дни опасны в свете физического насилия. После этого периода начинается полоса расслабления. Время подходит для отдыха и творческой работы, а так же ни к чему не обязывающих романтических приключений. 30 января благоприятный день для того, чтобы использовать прилив энергии в спорте, или же творческой работе.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2015 СТРЕЛЕЦ

Первый день месяца для стрельцов может обернуться поломкой средств коммуникации или же конфликтом с близким и дальним окружением. С 3 по 5 января благоприятные дни для деловой переписки и встреч с перспективой сотрудничества. Финансовые вопросы и вопросы информации будут доминирующими в этом месяце. С 13 по 15 января есть опасность конфликтов в семье и травм от падения. С 18 по 19 января неприятные известия из далека. Желаемое не будет достигнуто. С 29 по 30 января разногласия в семье и отчуждение. Будьте помягче и снисходительнее с близкими.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2015 КОЗЕРОГ

Со 2 по 3 января у козерогов критические дни, связанные с неожиданными конфликтами в семье. 4 января чревато напряжением с деловыми и брачными партнерами. Не рубите все под корень, пока не разберетесь основательно! С 4 по 5 января возможны поступления из скрытых источников или благотворительных организации, для тех, кто занимается общественной деятельностью и политикой. С 13 по 16 января возможны аварии и физические повреждения на дорогах. Будьте осторожны! С 29 по 30 января вероятность проблем, связанных с близкими родственниками и близким окружением. С кем- то придется расстаться навсегда, а в ком то сильно разочароваться. Но в о же время в эти дни у козерогов всплеск энергии и активности, которую хорошо использовать на дела, связанные со средствами передвижения и техникой.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ

С 1 по 3 января у водолеев конфликт с партнерами, опасность от нервного напряжения и опасность на дорогах. В эти важно засесть в укромный уголочек и не высовываться. С 4 по 5 января возможность занять лидирующее положение в коллективе и группе единомышленников. С 13 по 15 января критические дни. Опасность несчастных случаев и стихийных бедствии. Будьте осторожны! В то же время с 10 по 14 января благоприятный период для активного взаимодействия с внешним миром и конструктивного сотрудничества. С 21 по 22 января время для принятия важных решений и личной ответственности в коллективе. 28 января благоприятен для дел, связанных с передовыми информационными технологиями и информационными проектами. 30 января время для завершения уже начатых в прошлом партнерских соглашении и договоренностей.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2015 РЫБЫ

Первый день месяца для рыб может вылиться в обострении хронического заболевания. В основном это будет связано с гиперфункцией органического характера. Поэтому умеренность в новогоднюю ночь очень важна. До 20 января основные силы будут отданы друзьям, единомышленникам и вопросам доходов от бизнеса или профессиональной деятельности. С 14 по 15 января возможные конфликты на работе с опасностью увольнения. День опасен и на физическом плане. С 18 по 19 января возможны новые обострения, связанные со здоровьем(гиперфункция, связанная с почками и гормонами). Большая вероятность в эти дни воспаления лимфатических узлов и инфекционных заболеваний. К концу месяца. 27 января, самочувствие немного улучшиться, вы станете привлекательными и общительными. Но последние два дня могут принести неприятности и разочарование на работе, а так же эмоциональные проблемы, связанные с родителями.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом