окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 27...

Неделя перед полнолунием с 27 января по 4 февраля. Достаньте чувства из архива........

«То, во что ты веришь, становится твоим миром.»
Ричард Матесон

И помни, что, когда ты чего - нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

Пауло Коэльо

Окружающим легко сказать: «Не принимай близко к сердцу». Откуда им знать, какова глубина твоего сердца? И где для него – близко?

Эльчин Сафарли

Могу нравиться, могу не нравиться.

Первое не значимо...

второе не фатально...

Вторая лунная четверть начнется 27 января в 7 часов 48 минут:

Эта неделя посвящается источникам нашего питания, энергии.: их чистоте и способам добывания этой энергии. Не только на физическом но и на других уровнях. Качество нашего питания... У всех вкусы разные и о них не спорят. Но мы состоим из того, что едим и если наш рацион не слишком хорош, то на этой неделе мы можем это физически на себе почувствовать. Или наоборот, если у нас все хорошо. Мы будем полны сил и здоровья. Но пища бывает не только физическая но и эфирная. (достаточно ли мы подвижны, или застряли в одной согбенной позе за компьютером). Астральная энергия (-) чем больше ругани, тем больше счастья. Или наоборот приятные люди и прибывание на природе. Пища для ума - деФективы, лишь бы ни о чем, не думать. (+) Гармоничная жизнь, в которой мы успеваем делать все что нужно телу, душе и духу, и все что мы делаем хорошего качества. Живем мы наполненной жизнью или (-) убегаем во времяпровождение-потребление, чтобы ни о чем не думать и ничего ни чувствовать.

Точка лунной четверти в секстиле к Нептуну в рыбах в секстиле к Тиштару в раке, В трине к Черной Луне в деве и Церере в козероге. Звезда Давида без одного луча, у Луны нет оппозиции.

Начало цикла "обрати внимания на режим питания" был положен на Солнечном затмении 29 апреля прошлого года. Мы учились: Делу время и потехе час. Важно гармонично распланировать свой режим дня так. чтобы успевать и поработать и отдохнуть. Чтобы сил хватило на многое.

В полнолуние с 27 октября по 3 ноября мы научимся принимать, то что есть и создавать уют, в том в чем имеется. и будем. И в целом если настроение не подкачает, все должно сложиться наилучшим образом.

На последней четверти с 27 июня по 4 июля 2016 года. Если мы научимся распоряжаться имеющимися источниками рационально, мы освоим энергоэкономичный режим, то наших сил будет хватать на большее чем мы привыкли. Что отразится на качестве нашей жизни.

До чего же странное существо человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз-то в чудеса он и не верит.

Дмитрий Емец

То, что мы говорим - ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем.

Л. Толстой

Луна в 7 тельца Хочется внимания и признания, мы склонны больше получать, чем давать. Потому нам лучше стараться проявлять заботу, чем быть эгоистичными и обиженными, как дети. Мы можем давить, и быть душными, потому аккуратнее, даем дышать другим. Чувствуем не только себя, но и обращаем внимание на окружение. Хорошее время подумать и привести в порядок свой рацион, режим дня, почувствовать на послевкусие общения с людьми. На атмосферу в семье и на работе, хорошо ли нам там находиться, что можно сделать чтобы улучшить свою "среду обитания"

Венера в 30 водолея: Мы наполнены, и радостны и нахождение рядом с нами приносит окружающим хорошее настроение. Мы несем радость одним своим видом. Занудство противопоказано, от него умирает счастье. Никто не знает как кому правильно жить.

Меркурий в 15 водолея: Тяга к знаниям неимоверная, хочется все знать и доказать всем что в какой-то области мы авторитеты. А зачем. Если кому-то доказываешь свое превосходство то, с человеком теряется контакт. Отношения с ним превращаются в борьбу. Прекращается сотрудничество, начинается вражда. Другое дело, если это произошло, не как конкуренция, а по факту чувствуем, знаем столько и к нам пришло признание мастерства. Мы находимся на своем месте под солнцем. И его надо защищать, как свою территорию наведением своего порядка, в котором комфортно нашим подопечным.

НЛУ в 13 овна: Наша опора в умении договариваться и решать конфликты мирным путем, находя то, что нас объединяет, а не разъединяет. Находим в людях сотрудничество, а не вражду.

Черная Луна в 7 девы: Наше искушение в подмене любви ложной заботой и суетой. Когда мы погружаемся в частное и не замечаем главное.

Чтобы не терять, просто береги...

Достаньте чувства из архива,

Сотрите пыль с души и глаз,

И научитесь жить красиво,

Земля ведь создана для вас!

Устройте праздник вашим чувствам,

Пройдите маршем по судьбе,

Настройте душу на искусство,

И крест не ставьте на себе...

Из слов не стройте баррикады,

Не бойтесь правды от друзей,

Они всегда вам будут рады,

И не сдавайте жизнь в музей!...

Когда Вы о ком-то мечтаете, не забывайте, что и Вы чья-то мечта!...

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 7-го Лунного дня после 27 января после 8 часов утра: Учимся договариваться, а не гнуть свою линию, смотря ни на что. Убираем придирки и мелкие обиды, ищем объединяющее, а не разъединяющее. Резкое, грубое слово может плохо на всех отразиться.

8 лунный день 27 января 11 часов 35 минут: В этот день лучше избавляться от своих недостатков, чем учить жизни других. Хороших день для дел, которые мы можем сделать без чье либо помощи и участия. Лучше поумерить свои аппетиты, агрессия сегодня наказуема. Сегодня мы можем быть невнимательными, делами требующие лучше отложить на другой день.

9 лунный день 28 января 12 часов 3 минуты: Сейчас мы можем быть излишне восприимчивы. Легко влезать туда, где нам быть не нужно. Могут быть приглашения, которые нам не соответствуют. Все надо фильтровать. Доверяем но проверяем. Не слушаем непроверенные источники информации. День хорош для приведения в порядок себя и своего окружающего пространства: дом, рабочее место. Избавляемся от желаний, который в данное время стали не актуальны, а мы по привычке этого хотим.

10 лунный день 29 января 12 часов 36 минут: Прекрасный день для проведения его в кругу родных людей и единомышленников. Мы можем помогать и находить поддержку добрым словом и делом. Хорошо давать и получать советы, если об этом просят. Но мы сегодня склонны к иллюзиям и заблуждениям, не стоить доверяться тем, кого плохо знаем. Мы можем быть мнительны, приходящую информацию надо проверять. Хорошо поговорить со старшими родственниками и получить у них благославление на важное для нас дело. Старшее поколение может быть раздражительным, аккуратнее.

11 лунный день 30 января 13 часов 17 минут: Хороший день, который желательно провести активно. Но грамотно распределяя свои силы, не переутомляясь, Иначе придется долго восстанавливаться. Сегодня нельзя быть категоричными, важно прислушиваться к мнению окружающих.

12 лунный день 31 января 14 часов 6 минут: Хочется все успеть и объять и необъятное, лучше видется вдали, чем понимается, что делается под носом. Потому постараемся быть объективными и поумерить свои аппетиты. День хорош для общения с родными и близкими и людьми, нахождения общего языка с теми, кого не понимаем. Прекрасно дарить и получать подарки. Негативные эмоции и скандалы могут лишить прибыли за месяц.

13 лунный день 1 февраля 15 часов 4 минуты: День который желательно провести активно, хорошо сходить на природу, позаниматься спортом. Но большие нагрузки лучше на себя не брать, можно надорваться, и восстанавливаться придется долго. День хорош для рукоделия. (-) Мы можем быть обидчивы. Потому острые темы лучше на подымать. Хорошо находить общее, а не разъединяющее.

14 лунный день 2 февраля 16 часов 8 минут: Мы можем переоценивать свои возможности. Хотеть от себя слишком много. День желательно провести активно, расставив приоритеты и продумав в какой последовательности и чем мы будем заниматься. Мы можем идиализировать ситуацию или ухудшать сложившееся положение дел. Стараемся не впадать в крайности и не принимать сегодня судьбоносных решений. День желательно провести активно, сегодня можно многое успеть, продолжая и начиная разные дела.

15 лунный день 3 февраля 17 часов 15 минут. Полнолуние 4 февраля в 2 часа 9 минут. Дунный день закончится в 18 часов 25 минут: Желательно осознавать происходящее, а не впадать в иллюзии. Желательно день распланировать заранее. Сегодня хорошо работать со своими не лучшими качествами, но и радовать, баловать себя тоже желательно. противопоказано лениться и потакать дурным привычкам. Хорошо избавляться от недостатков.

— А вы сегодня были счастливы?

— Еще нет…

— Тогда поторопитесь… Этот день кончается!

Удачи нам с понедельника... и счастья нам – до воскресенья... и так каждую неделю..ヅ

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом