окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | нижнее соединение меркурия с солнцем...

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем в 11 водолея 30 января. "— Куда пойдем? — Куда надо... — Отлично! Мое любимое направление!"

Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.
Уильям Джеймс

Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.

Небо и земля долговечны потому, что они существуют не для себя.

(с) Дао Дэ Цзин

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем произойдет 30 января в 16 часов 45 минут по московскому времени.

Мы будем учиться: Что-то в нашей жизни происходит само по себе, и мы не в состоянии это объяснить логикой. Казалось бы абсурд полный. Что-же, расширяем картину мира и живем дальше, принимая ситуацию как есть. И делаем то, что можем делать. Мы вырабатываем тактически правильные беспроигрышные ходы, которые мы можем выполнять не задумываясь по привычке. У нас собирается новая картинка мира, срастается то, что казалось различным. Мы ценим своих, и отваживаем от своей территории чужих. Не схожих нам по интересам и нашему уровню.

Начинается новый цикл где: информация, контакты и близкие-чужие люди становятся на свои места. Мы не только понимаем но и начинаем чувствовать информацию. Наше тело дает нам подсказки, и нам порой тяжело мозгами принять факт, что не срастается, а казалось бы все логично. Мы из плоского изображения начинаем видеть объемное это красиво, но дает свои сложности.

Наши способы передачи информации начинают сбоит, привычные приемы "ораторского искусства" перестают действовать, потому что мы чувствуем фальшь, и это отводит нас от ошибок. Но в тоже время, если мы сами недостаточно искренни, рушится то, что казалось незыблемым. Или наоборот срастаются отношения которые казались умерли.

Близкие люди, дальний и ближний круг. Будет проверка не собрали ли мы вокруг себя чужих людей, равняясь на которых мы вырабатываем в себе плохие привычки. Может пришло время нам искать другую компанию, самим меняться.

Много казалось бы простых вопросов с очевидными ответами. Вдруг перевернется, станет в другой ракурс и мы станем другие, увидим то что долгое время не хотели в себе видеть. И эти свои новые качества придется куда-то приспосабливать. Ведь это часть нашей души.

Задача: жить с блеском в глазах, с интересом к происходящему, и любовью в сердце ко всему, что нас окружает.

Иногда ВОВРЕМЯ сделанные шаги МЕНЯЮТ походку ВСЕЙ ЖИЗНИ...

Пойдём скорей, я покажу тебе океан..

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом