окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | марс | соединение марса с хироном в 16...

Соединение Марса с Хироном в 16 рыб с 28 января по 4 февраля. В соединении со звездой Ахернар. Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески.

Нет на свете дизайнера лучше, чем сама природа.
Ли Александр Маккуин

Твой солнечный свет улыбается зимним дням моего сердца, ни на миг не сомневаясь в возврате его весенних цветов.

Рабиндранат Тагор.

Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.

Соединение Марса с Хироном в 16 рыб 31 января в 23 часа 23 минуты по московскому времени.

У нас есть шанс увидеть и понять обратную сторону своих действий. Узнать то, о чем мы никогда не думали и не догадывались. На что не хватало фантазии. А если бы даже хватило бы, мы бы не обратили на это внимание, для нас это бы показалось бы маловажным. Не стоящим нашего высокого внимания.

То что нам внезапно откроется (если мы захотим увидеть) находится в сфере дома нашей натальной карты, где расположено это соединение.

Увы и ах, зрелище не обещает быть приятным или интересным. НО оно может нас удивить. А может и не удивлять. По нашему усмотрению.

Занудство утопающее в деталях. Множество фактов, которым мы знаем точные определения. Могут нас спасать от лицезрения этого чуда. Но если в этом месте есть значимые точки гороскопа. И мы хронически избегаем всяких неожиданностей, привыкли к привычному, то нас может "накрыть". А может порадовать.

Это соединение приветствует неординарный взгляд на мир и быструю реакцию. При этом идет проверка на порядочность и внутренний стержень. "Флюгерство" наказуемо. И если все эти противоположные качества уравновешены трезвым взглядом и порядочностью, то нас определенно ждет успех. Коего всем желаю!

Звезда Ахернар

Ахернар (альфа) Эридана. Перевод с арабского "конец небесной реки". Звезда 1-й величины. Голубовато-белая звезда, сверхгигант, который очень быстро вращается. Радиус по экватору в полтора раза больше полярного. Находится на расстоянии 144 световых лет.

Слуги: Нептун, Юпитер, Солнце.

Мы тонко чувствуем сердцем, а что чувствуем, то и должны делать не обманывая ни себя, ни других.

Что нам известно, знаниями, которые мы имеем можно делиться не делая из этого культа. Просто и ясно, на том уровне, на котором готов тот, кто в них нуждается. Чтобы он мог лучше выполнять свою роль, свои обязанности. Приносил радость окружающим и себя ставил на достойное место.

Проявление себя должно быть не социально наведенным, а идущим изнутри из нашего сердце. То что на данный момент востребовано пространством.

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви...=))

Делай, что должно, и будь что будет...

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом