окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | хирон | вход хирона в петлю 2 марта. петля...

Вход Хирона в петлю 2 марта. Петля Хирона со 2 марта 2015 по 19 марта 2016. Есть только один цвет, способный дать смысл жизни и искусству –цвет любви.

"Планы на год составляй весной, планы на день — утром."
Китайская пословица

Увидевший прекрасное — соучастник его создания.

Весна... Она врывается в сердца и перемены к лучшему приносит... Снимает позитивом грусть с лица и ничего совсем взамен не просит...

2 марта Хирон войдет в зону действия петли в 17 рыб, куда он сделав петлю вернется и станет директным 28 ноября 2015 года.

На первой фазе (директной) со 2 марта по 24 июня планета только закладывает событие, оно только начинается.

На второй - ретрофазе с 24 июня по 28 ноября событие в самом разгаре, стало все очевидно. Кульминация события.

Третья фаза с 28 ноября по 19 марта 2016 года— это уже развязка. Завершение

Мы можем опереться: На характер стойкий, нордический. На умении бороться с трудностями, видеть свои недостатки. разрывать свои изжившие привязанности. Нам захочется желанием сбежать от проблем. Наша психика находится в напряжении, нам многое надоело. Мы связанны своими привычками и обязательствами, многое изжило себя, но это нам дает ложную гарантию, что хуже не будет. И значит, будем живы - не помрем. Это путь в некуда. Нас засасывает болото повседневности, лучше не становится. И мы рискуем опуститься туда, куда бы нам нехотелось. Нам надо выкарабкиваться, бороться прежде всего со своими нелучшими качествами. Это не говорится о глобальных внешних переменах, но нам надо что-то принципиально поменять в себе, в своем отношении к происходящему. Увидеть то, что видеть не хочется. Принять это новое, по началу странное и непривычное. И со временем, оно нам раскроется другой стороной, покажет новые возможности. И мы впоследствии будем благодарны судьбе за то, что она с нами обошлась строго.

Мы можем столкнуться: С неумением отделить правду жизни от своих иллюзий. С нежеланием видеть проблему как есть. Нам сейчас больше нравится одевать розовые очки и улетать в облака. Нам хочется идиллии и спокойствия, чтобы нас не тревожили. Нам желается всего и сразу, мы грезим об идеальных отношениях со всеми людьми на нашем пути. Мы преодолеваем проблемы взмахом волшебной палочки. Увы, наша задача посмотреть правде в глаза, увидеть плохое и хорошее. Мы сейчас можем сформировать новые установки, подкорректировать имеющиеся. И веря в свои силы, последовательно выполнять что нами намечено. При этом мы тонко чувствуем излучения пространства и можем корректировать свои планы, но не свои этические нормы в зависимости от ситуации. Мы становимся более адекватными, с нас уходит напряжение. Потому что мы чувсвтвуем себя частью пространства. Живем в гармонии с его ритмами вселенной. Мы становимся последовательными и смиренными. Мы везде чувствуем себя на своем месте, потому что гармонично вписываемся в происходящее.

Мы можем научиться: Когда нам что-то дается хорошее это ценить и любить, но не сжимать и душить, задыхаясь от жадности. Мы будем учиться быть честными, разделяя награду между теми кто ее заработал, по заслугам и потребностям, чтобы всем было хорошо. Так чтобы сердце радовалось и мозги были довольны. Мы будем учиться не обижать себя, и в тоже время не зацикливаться на мелких неудовлетворенностях видеть хорошее, и радоваться этому. Мы своей аурой будем притягивать родственных по духи и родные души. Чтобы вместе делать то, что нас объединяет. И даже с незнакомыми мы будем находить общее и быть с ними в гармонии.

1-я фаза петли Хирона. Перед нами стоит вопрос бороться или сдаваться. С одной стороны. С другой нам предстоит работа с нелучшими качествами окружающих и себя. Нам предстоит научиться грамотно распределять свои силы и время чтобы нас хватило на все сферы нашей жизни. Мы сейчас склонны западать. на что-то интересное, забывая о важном. Нас жизнь заставит обратить внимание на мелочи, которые нам раньше казались незначительными. Окажется, что это верхушка айсберга наших неудач. В наших интересах быть внимательными к критике окружающих. сердце нам подскажет, чему в их словах обратить особое внимание, что является истинным для нас. Не стоит опускать руки, если что-то складывается не так. Мы можем видеть ситуацию на перед и мы можем координировать наилучший путь выхода, замечая подводные камни, но не делая из них камня преткновения. Наша задача быть оптимистичными, иметь положительный настрой"

Успеха нам!

"Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!"

Настроение - это то, что нужно настраивать. Настраиваемся на солнышко в душе, на улыбку в глазах, на нежную песню в сердце, на волшебство и радость в новом дне!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом