окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 5 по...

Неделя после полнолуния с 5 по 13 марта. Самое лучшее в жизни — это сама жизнь.

Солнце наполняет день
чудесами – держись всегда
поближе к солнечному свету.

Для того, чтобы были красивые глаза: учись видеть в других только лучшее. Для того, чтобы были красивые губы: учись говорить только добрые слова.

Самое лучшее в жизни — это сама жизнь. Живите, и не забывайте наслаждаться фактом своего существования!

Чтобы сделать жизнь счастливой,нужно любить повседневные мелочи.Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьёв, лица прохожих -во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение.

— А.Рюноскэ

Полнолуние произойдет 5 марта в 21 час 6 минут.

На этой неделе у нас появится возможность реализовать такие темы:

придумать способ как и починить то, что давно в этом нуждалось,

наладить отношения с сослуживцами и начальством,

отрегулировать режим питания, режим дня, чтобы мы все успевали и при этом не уставали,а получали радость от того, что делаем.

В сфере дома нашей натальной карты, где находится точка полнолуния что-то в нашей жизни изменилось, и как было уже не будет. Мы стоим на пороге нового, и его надо принять со всеми минусами и плюсами. Чтобы новое прижилось, ему надо рассчистить место. Мы можем держаться за прошлое, за привычное. Что-то хорошее останется, но с чем-то придется проститься. У нас светлая голова, мы можем прекрасно продумать план действий со всеми вариантами разворота событий и довести его до ума. Противопоказано лениться, пускать ситуацию на самотек, важно добиваться поставленных целей, но не по головам. (-) Есть тенденция изображать бурную деятельность и при этом ничего не делать. Потому честно признаемся себе, что надо делать в данный момент, и не ищем отмазок, чтобы этого избежать.

Точка полнолуния в соединении с Черной Луной в деве в оппозиции к Солнцу в соединении с Хироном в рыбах, в квадрате к Приапу в близнецах, в трине к Плутону в соединении с Ванандом в козероге и в секстиле с Прозерпиной в скорпионе.. Уран в соединении с Венерой, Марсом, НЛУ в овне в трине к Юпитеру во льве и секстиле к Плутону в козероге.

Начало этого цикла было положено с 5 по 12 сентября 2013 года. Тогда мы осознавали=ть сколько сил мы вкладываем в процесс, и какой у нас ресурс. Может мы все без остатка вложили в работу, а на многие сферы жизни у нас не хватает не сил не времени. Мы формироваои новое, пересматривали сложившееся положение вещей, что-то созрело для рождения и мы впускали это в свою жизнь.

Фаза активного нарабатывания навыков по этой теме было с 6 по 13 июня 2014 года. У нас получалось многое из того, что раньше не получалось.

Собирать плоды мы будем на неделе с 3 по 10 декабря этого года. Ее девизом будет: "Тише едешь, дальше будешь. Но на внезапные изменения реагировать придется не откладывая, но тщательно взвешивая все за и против. По головам чужим головам ходить не рекомендуется.

Почему мы закрываем глаза, когда молимся, мечтаем или целуемся? Потому что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем…

Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали - остаётся

Если яйцо разбивается силой извне, жизнь прекращается. Если яйцо разбивается силой изнутри, жизнь начинается. Все великое всегда начинается изнутри..

Наше состояние Луна в 15 девы: Наша настроение может быть слишком переменчивым. Нам может быть трудно собрать себя и понять чтоже мы хотим на самом деле. Мы можем разбрасываться, с одной стороны есть интересные предложения, а с другой возникают какие-то проблемки. которые надо срочно решать. Мы можем переоценивать свои возможности. Нам поможет внимательность к деталям, но желательно не впадать в занудство и буквоедство. В таком случае, есть риск упустить свой шанс.

Наша сила Прозерпина в 16 скорпиона. В понимании, что каждой вещи свое место, время и своя значимость. Не сделать из мухи слона или слона муху. Мы можем путаться в понятии временного и вечного. К нам могут приходить знаки, и важно обращать на них внимание, не пропускать мимо себя эти подсказки на нашем пути. Мы быстро соображаем, но разбросаны. Дела требующие кропотливости лучше не начинать.

Наша мотивация Уран в 15 овна. У нас есть замечательные проекты, которым пришло время начинать внедрять их в жизни. Но может оказаться, что у нас мало времени, сил и возможностей этим заниматься. Есть куча дел, которые требует нашего внимания и их нельзя бросить. От этого у нас ничего не происходит и мы топчемся на месте. Нам сейчас важно расставить приоритеты, и продумать план, как мы будем потихонечку, без резких опрометчивых движений осваивать новые возможности. При этом решим какие дела пора заканчивать или переводить в менее энергоемкий режим, и как с наименьшими потерями и с наибольшей пользой это сделать.

Наша опора: НЛУ в 11 овна. В постоянстве, в равновесном состоянии. В умении видеть как есть, и опираясь на хорошее искать наилучшее решение ситуации. Многое зависит от нашего отношения-состояния, если наш ум спокоен и уравновешен, то наши действия будут наиболее успешны.

Наше искушение: Черная Луна в 11 девы. В занудстве и буквоедстве, в мельтешении, стоянии на месте, в злости и поиске крайнего чтобы свалить на него все наши неудачи. И при этом у нас переменчивое настроение. Стараемся быть объективными, и не рубить с плеча.

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

Совершенная картина покоя

Жил-был один король. И захотелось ему такую картину, которая излучала бы умиротворение и покой. Чтобы каждый раз, глядя на нее, на душе становилось спокойнее и легче. Наградой за такую картину был мешок золота.

Многие художники принялись за работу. Когда все картины были дописаны, король осмотрел их, но среди них лишь две привлекли его внимание.

На одном полотне было изображено тихое озеро. Оно, как зеркало, отражало возвышающиеся вокруг него горы и голубое небо с белыми облаками. На берегу росли диковинные цветы, а над ними порхали пестрые бабочки. Каждый, кто смотрел на эту картину, был убежден, что это и есть совершенная картина покоя.

На втором полотне были горы – остры и угрюмые. Над ними бушевало небо, шел ливень и сверкали молнии. По горной стене падал пенящийся водопад. Это выглядело никак не мирно. Однако, присмотревшись, король увидел у водопада под небольшим каменным козырьком крошечный кустик, растущий из расщелины в скале. На нем птица свила гнездо. Там, в окружении стремительно падающей бушующей воды, несмотря ни на что, она продолжала высиживать птенцов.

Именно эту картину и выбрал король.

Мораль: Покой – это не место, где тихо и мирно, где нет шума и беспокойства. Покой – это когда при всем этом, вы сохраняете мир и спокойствие в своем сердце.

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 16 лунного дня 5 марта после 21 часа 6 минут: Вечером в четверг возможно мрачноватое настроение с потерей ориентиров, сильные сомнения. Хорошо помолиться, провести практику прощения, этим поднять себе состояние духа. . Вечером в пятницу женщинам хорошо себя чем-нибудь порадовать, мужчинам заняться творчеством или ремонтом при условии что утром-днем все обязанности выполнены. Дела в пятницу могут застопориться, потому важного ничего не планиеруем, занимаемся обычным. (-)Могут приходить замечательные идеи. можно сделать много полезных дел, не связанных с другими людьми и не зависящих от работы техники. Ленитться противопоказано.

17 Лунный день 6 марта в 19 часов 43 минуты Вечер в пятницу хорош для женского отдыха. ОЧЕНБ желательно женщинам подарить себе вечер отдыха и радости. Это принесет успех всем вашим членам семьи, поспособствует материальному благополучию, процветанию. Тупо уставиться в телевизор и абы что смотреть, не считается. Суббота прекрасное время для наведения контактов, поиска взимопонимания, день хорошо провести в кругу семьи и среди людей близких по духу. с теми с кем у нас общие интересы. Хорошо договариваться о новых проектах, поддержать друг друга словом и делом. Но больные темы лучше обходить. реакция может быть неадекватная.

18 Лунный день 7 марта в 20 часов 54 минуты Вечер в субботу хорош для разговора по душам. Можно вместе посмотреть хороший фильм (без насилия), а потом обменяться впечатлениями. Хороши спокойные умиротворяющие занятия объединяющие людей. В 18 лунный день мир отражает нас, и мы можем поглядеть на себя со стороны, что мы излучаем, что мы несем в мир, каково наше влияние на него. В воскресенье нам важно поддерживать себя в равновесном состоянии. Нас может кидать из одной крайности в другую. Хорошо сегодня стараться быть мягче. удерживать себя от резких высказываний. Смотреть в корень и видеть главное, а не раздражаться от частностей, которые нас не устраивают. В первую очередь стараться понять свою долю участия в ситуации. и сделать все от себя зависящее, и принять как есть позицию других участников ситуации, и спокойно решить для себя что с этим делать. Весьма может быть, что мы увидим. что мы оказались не в своей компании.

19 Лунный день 8 марта в 22 часа 4 минуты В воскресенье вечером на сон грядущий хорошо провести практику прощения. Это нам помогает отрезать нам связи с прошлым которые тянут нас на назад. В понедельник хорошо заняться творчеством. прекрасно заняться рукоделием. делать обычные ежедневные дела, не планируя ничего важного. Возможны резкие изменения, потому желательно рассмотреть альтернативные варианты решения. Мы можем быть резкими в своих суждениях и требовательными. желательно не вступать в разбирательства, день ссороопасный. Лучше в этот день иметь меньше контактов и ненужных разговоров. Обрубаем изжившие себя связи. Благоприятно приводить в порядок свои дела, свой дом, рабочее место. Хороши все очистительные процедуры. Зажигаем свечи, печем хлеб, наполняя дом его ароматом.

20 Лунный день 9 марта в 23 часа 15 минут Вечер в понедельник ссороопасен, уходим от конфликтов. Лучше принять успокаивающую ванну. чтобы хорошо спалось. Вторник активный день голова светлая, но очень-очень конфликтный,. можно завестись с полоборота на ровном месте. К нам приходит много замечательных идей. Мы честолюбивы, полны планов. (-) Зависть к чужим успехам, могут проявиться низкие черты характера. Потому в этот день делато то что должно, заниматься выполнением своих обязанностей. Хороши очистительные и духовные практики, творчество в гордом одиночестве. Людей не избегаем, мило беседуем на спокойные, можно интеллектуальные темы. Можно искать информацию. но только из пртоверенных источников. Помним, мы можем все видеть в худшем свете, чем оно есть. Потому выводы делаем в другой день. Лениться противопоказано, сегодня можно успеть сделать много мелких дел. Задача быть благодарными судьбе, за то что имеем. Противопоказано хвастаться своими достижениями.

21 Лунный день 11 марта в 0 часов 26 минут К нам может приходить уникальная информация. Мы можем находить общий язык с разными людьми при условии. что будем доброжелательны и искать то, что нас объединяет, а не разъединяет. (-) Нас могут обвинить в том, что мы не совершали. День хорош для совместных дел, только желательно быть обходительными. Противопоказано сегодня учить жить и выискивать чужие недостатки, чтобы выгородить себя. Хороши сегодня очистительные практики. Будет плодотворно собраться со своими сослуживцами, единомышленниками и обсудить планы на будущее, сделать работу требующую совместных усилий.

22 Лунный день 12 марта в 1 час 35 минут Утро может нам подарить прекрасные неожиданные возможности, если мы не будем поддаваться унынию и будем благодарны судьбе, за то что имеем. По сути, мы получим то, что заслужили, но это может быть щедрый подарок. Сегодня противопоказано суетится. Хорошо сделать выводы о том, что мы сделали и не сделали в этом месяце, что можно подправить. День желательно провести спокойно. прекрасно время для работы с информацией. К нам могут приходить озарения, если мы к ним будем готовы, возможны удивительные подсказки. В делах возможны задержки. Важно сегодня не поддаваться пессимистическим настроениям. Противопоказно лениться, перенапрягаться и унижать людей, это может негативно сказаться на бизнесе. Делаем свои дела. Есть большая доля вероятности, что день будет удачным, если мы сможем быть активными без суеты и без внутреннего напряжения. Разумно рассчитать свои силы все делаем без лишних движений, в тех рамках что в наших возможностях.

23 Лунный день 13 марта в 2 часа 40 минут 4-я лунная четверть начнется в 20 часов 48 минут. Лунный день закончится 14 марта в 3 часа 39 минут Мы можем себе казаться сильнее, чем есть на самом деле. Мы склонны требовать к своей персоне повышенного внимания. Желательно поумерить свои аппетиты. (-) Несоответсвие возможностей, своим желаниям. Возможно нападение на "чужую территорию". Хочется большего, трудно оценимть то, что нам действительно надо. Желательно решать возникающие вопросы мирным путем. К нам может прийти то что мы заслужили. Важно сегодня выполнять свои обязанности, не лениться. Не стоит откладывать серьезные вопросы на потом. Вечером желательно себя дать отдохнуть после напряженной недели.

Ты поешь песню не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. То же самое касается жизни. Радость в том, чтобы жить.

Пусть краски цветенья подарит надежду!

Весеннее солнце - подарит тепло!

А мартовский ветер - подарит вам нежность,

И счастье, и радость, и только добро!...

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом