окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | аспекты | квадрат юпитера и прозерпины. в...

Квадрат Юпитера и Прозерпины. В мире не существует такой проблемы, вес которой превышал бы человеческую жизнь.

Гармония — это не большой бриллиант, а мозаика гармонично уложенных маленьких камушков.
Альфонс Жан Карр

Жизнь – это как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься

И каждое утро я говорю себе: "Спокойствие, только спокойствие... когда-нибудь, обязательно выспимся... ну а пока - идем радовать мир."

1-е уточнение аспекта в сентябре 2014 года в 15-х градусах льва и скорпиона.

2-е уточнение аспекта в феврале 2015 года в 16-х градусах льва и скорпиона.

3-е уточнение аспекта в мае 2015 года в 15-х градусах льва и скорпиона.

Ухххх. Столкнулись два противоположных принципа. По Юпитеру нам хочется объять необъятное, а по Прозерпине заниматься изучением мелочей, навести вокруг себя порядок и чистоту.

(+) Мы можем очень много успевать, потому что мы видим и хорошо понимаем свои перспективы. а по Прозерпине мы сможем четко все рассчитать, продумать до мельчайших деталей план действия, вписать его в свою жизнь без ущерба для других сфер жизни. Квадратура нас наполнит решимостью, даст силы совершить задуманное. (-) Мы можем разбрасываться. мы видим кучу возможностей, которые нам хочется добыть. Но большинство по факту оказывается нам не нужно. Не вписывается в нашу жизнь, потому что требует слишком много внимания и обесточивает другие сферы жизни. Но многие наши действия рушатся из-за непродуманности, из-за ерунды. Что-то недоучли, недоделали и что-то овалилось на полдороге. Обидная случайность или диверсия, которую мы сами себе устраиваем из-за своей безалаберности.

1-я квадратура при прямом движении 2-х планет могла закружить нам голову безумным количеством планов. Нам важно было расставить приоритеты и действовать по плану, . Важно было понять, что за 2-мя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Мы учились вписывать свои наполеоновсие планы в свою жизнь,

2- квадратура при попятном движении 2-х планет может дать нам немножко пессимистичное настроение. Бесполезно о чем-то мечтать, куда-то стремится, когда все наши планы разбиваются о прозу жизни. Да прозе жизни, своему режиму. как мы и что делаем, придется уделить особое внимание. Потому что Прозерпина в 16-м скорпиона может легко устраивать кризис по теме, "где тонко, там и рвется. Наша задача не впадать в плохое настроение. Во всем есть хорошее и положительные перспективы, только чтобы что-то добиться придется не рубить с плеча как мы привыкли, а составлять продуманный скорпулезный план, и вписывать новое в свою жизнь грамотно рассчитав все нюансы.

3- квадратура Юпитер прямой, Прозерпина ретро. Юпитер в соединении с Юноной. Юнона немножко в хорошем смысле сбавит напор Юпитера, подарит ему объективный взгляд, а то львиный Юпитер считает себя всемогущим и может иногда зарываться. К этому времени, я надеюсь, мы научимся гармонично вписывать новые возможности в свою жизнь. Сил у нас много, не разбрасываемся, а действуем последовательно. И есть большая вероятность, что у нас многое получится. Потому что сплав трудолюбия и успеха - это очень-очень хорошо.

Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой.

Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире...

В нас расцветает то, что мы питаем. Таков вечный закон природы.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 14 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом