окулус | блоги | алла боброва (aluska) | статьи | указания на покупку-продажу недвижимости...

Указания на покупку-продажу недвижимости и переезд в соляре

Продолжаю разбор соляра. Спасибо всем, кто писал и комментировал мои предыдущие статьи. Ваши вопросы послужили поводом, чтобы продолжить эту тему.

Итак, сегодня я хочу разобрать тему покупки-продажи недвижимости, а также переезда на новое место жительство. В солярах покупка недвижимости и переезд на новую жилплощадь показан по-разному. В некоторых случаях покупка и переезд происходят в одном солярном году, в других – в разных. Если купили недвижимость и переехали в одном соляре, то эта тема видна ярче. Если же эти события произошли в разные годы, то соляр, когда произошла сделка, не особенно выделяется из остальных лет. Зато год переезда всегда виден четко.

Покупка недвижимости.

Не всегда удается вычислить этот соляр, особенно если переезд в новое жильё состоялся в другой год. Из тех моментов, что встречаются наиболее часто:

1. ИС попадает в 1, 2, 10, 8 дома.

2. АСЦ попадает в 4 дом

3. Управитель 4 и 2 дома связаны между собой аспектом или диспозицией. Например, управитель 4 во 2.

4. Если брался кредит, или кто-то одалживал деньги для покупки, то участвует 8 дом. Есть связь 2 и 8 дома. Может быть, соединение управителей 2 и 8. Или управитель 8 во 2 доме, или какая-то иная связь.

5. Если человек весь год думал о покупке жилья, искал варианты, ставил такую цель на год, то 4 и 10 дома связаны. Например, МС попадает в 4 дом натала. Или управитель 10 попадает в 4 дом.

- так же часто встречается связь 2 и 3 домов. Ведь 3 дом это оформление сделки

Продажа недвижимости

Продажа недвижимости это связь 2 и 4 дома. Часто можно встретить аспект между управителями 2 и 4 дома. Либо куспид 4 во 2 доме (куспид 2 в 4 доме). Но что меня удивляет при продаже недвижимости, так это участие 11 дома. Не один раз это замечала. Например, может быть конфигурация состоящая из управителей 2, 4 и 11 дома. Или просто аспект управителя 4 и 11 дома. Как тут рассматривать 11 дом? Как исполнение желания (хотел продать и продал) или как освобождение от собственности (11 как свобода от материальных ценностей)? Я пока не поняла ))))

Переезд на новое местожительство

Вот это наиболее ярко видно в соляре! Сразу хочу сказать, что речь идет о переезде внутри города или близлежащих населенных пунктов. Эмиграция выглядит иначе.

1. Наполненный 4 дом. Как только вы откроете соляр, то вам сразу в глаза бросается 4 дом. Там могут быть: Солнце, Луна, Меркурий, Юпитер, Лунный Узел и даже Сатурн. Чаще всего там стоит несколько планет.

2. АСЦ попадает в 4 дом. Либо ИС попадает в 1 дом натала.

3. Частая ситуация, когда куспид 3 попадает в 4 дом или куспид 4 попадает в 3 дом. Вообще связь 3 и 4 домов и показывает переезд. Поэтому таких связей в соляре может быть несколько. Кроме положения куспидов домов, это может быть аспект между управителями. Или положение управителя 3 в 4 доме (либо управителя 4 в 3 доме)

4. Если новое жильё больше, чем предыдущее, то часто можно обнаружить связь 4 и 9 дома. Например, была квартира однокомнатная, а стала двухкомнатная. И управитель 9 попал в 4 дом.

5. Если человек, прежде чем переехать, делает длительный ремонт в новой квартире то ищите связь с 6 домом. Например, куспид 4 дома в 6, или управитель 6 в 4.

6. Не смотря на то, что сделка состоялась в другом году, связь со 2 домом все равно может быть. Потому что часто люди много тратят на свою новую квартиру – покупают мебель, бытовую технику, предметы декора и т.п. Совсем не редкость, когда управитель 2 попадает в 4 дом.

Я перечислила наиболее часто встречающиеся указания на события. Чем больше указаний вы нашли в соляре, тем больше вероятность, что событие произойдет. Конечно же, не забываем заглядывать в дирекции и прогрессии. Я предпочитаю дирекции. Ну а вы смотрите сами.

Ещё хочу сказать, что указания соляра на гарантруют того, что события произойдут. Они создают ВОЗМОЖНОСТИ для этого.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом