окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2015 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на март 2015 для знаков...

Гороскоп на март 2015 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2015 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА МАРТ 2015 ОВЕН

Март месяц обещает быть для овнов насыщенным и неоднозначным. До 9 марта особо удачные дни, связанные с творческими проектами, с игрой на бирже и с делами, связанными с бизнесом развлечении. Особо удачные дни это с 3 по 4 марта. 5 марта есть вероятность разрывов отношений. С 10 по 13 марта особо критические дни, опасные для здоровья(конфликтные и травматические дни). Будьте осторожны и бдительны. Последняя декада марта будет менее бурной и более безопасной. Но активность не снижается. В период с 23 по 24 марта время для принятия ответственных решений и деловых предложений.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2015 ТЕЛЕЦ

С 3 по 5 числа тельцы попадут в водоворот неожиданных возможностей и новых перспектив. Новые горизонты будут манить и соблазнять, заставляя принимать неожиданные и неординарные решения. Но не рвите старых связей до тех пор, пока новые не проявят себя на реальных делах. Состояние здоровья будет не из лучших до 17 числа. До конца месяца силы будут постепенно восстанавливаться. Улучшиться и внешний вид. Самое время для основательного пополнения гардероба и косметики. 27 марта можно охарактеризовать словами: хочется, но колется и мама не велит. Будьте разумны в удовольствиях и тратах. 29 марта благоприятный период для пластических операции, и для всех дел, связанных с улучшением внешнего вида и имиджа.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2015 БЛИЗНЕЦЫ

Первый день марта для близнецов будет не самым удачным. Возможны проблемы, связанные с коммуникациями и юридическими документами. В этот день не подписывайте никаких бумаг. Зато в этот же день возможно поступление неожиданных предложений и ценной информации. С 13 марта начало периода, когда трезвому взгляду на вещи будет мешать излишняя эмоциональность и впечатлительность. С 15 по 16 марта могут возникнуть проблемы с деловыми партнерами, в основном связанное с недопониманием. С 17 по 18 марта возможны обманы со стороны начальства или сослуживцев. В этот период большая вероятность профессиональных ошибок и просчетов. До конца месяца время благоприятно для дел, связанных с художественной литературой, фотографией и музыкой. В это время лучше меньше думать и наслаждаться всеми красками мира.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2015 РАК

Для раков месяц тоже насыщен, в особенности по событиям на работе и в профессиональной сфере. С 3 по 5 марта опасность, связанная с физическим планом от рук других людей, а так же возможные разрывы партнерских отношений в болезненном варианте. Это касается в особенности для тех, кто рожден с 5 по 8 июля. До третьей декады месяца основной точкой применения усилий будет ментальная сфера. В этот период будут удачными поездки в дальние страны, дела, связанные с рекламой и издательством. С 21 марта начало периода с акцентом на профессиональную деятельность. 22 марта благоприятный день для крупных приобретений, для запуска ресторанного бизнеса, и для всех дел, связанных с питанием и искусством. 27 и 28 марта конфликтные дни, с угрозой на физический план. Будьте осторожны и бдительны! 30 и 31 марта удачные дни для дел, связанных с профессиональной деятельностью.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2015 ЛЕВ

Львы любимцы фортуны в этом месяце. Удача, признание и успех во всех делах, в особенности в делах, связанных с издательством, рекламой и сферой развлечений. Хотя первый день месяца будет конфликтным и связанным с высокими запросами со стороны партнеров. Не принимайте никаких важных решении и не подписывайте документы! Особо благоприятные дни: с 3 по 4 марта, с 8 по 9 марта. С 21 марта начало особо благоприятного периода, когда львы будут чувствовать прилив сил и открытие новых возможностей. С 24 по 25 марта время для важных поступков и принятия ответственности за тех, кого приручили. Этот день благоприятен и для высоких назначений.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2015 ДЕВА

1 марта возможны проблемы, связанные со здоровьем, в основном связанная с гиперфункцией(обострение хронических болячек). Поэтому умеренность и строгое соблюдение профилактических мер обязательно. В этот день не рекомендуется подписывать трудовые договоры. С 13 марта доминантным станет тема партнерства. С 15 по 16 марта возможны разногласия и конфликты с брачными партнерами, проблемы связанные с юридической документацией на недвижимость. С 17 по 18 марта возможны обманы со стороны партнеров. Эти же дни опасны с точки зрения краж. Будьте бдительны! Третья декада месяца акцентирует вопросы совместных финансов, долгов и кредитов. До конца месяца в основном рутинный фон, без особых событий.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2015 ВЕСЫ

До 17 марта весов ожидает бурные события в партнерской жизни, и медом эти события не назовешь. С 3 по 5 марта возможны новые неожиданные влюбленности, которые положат конец старым отношениям. Большая вероятность ситуации любовных треугольников с драматическим сценарием развития событий. С 17 марта смена приоритетов на прочные и долгие отношения. Усилиться тяга к комфорту и возможно потянет на дорогие покупки. С 23 по 24 марта благоприятный период для дел, связанных с искусством. В этот день смело покупайте дорогую косметику декоративного характера. Не разочаруетесь. С 26 по 27 марта надо устоять от соблазна расточительности, которая может впоследствии сильно ударить по карману. С 29 по 30 марта благоприятный период для ремонта в доме, квартире, и для финансовых операций, связанных с недвижимостью.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2015 СКОРПИОН

Для скорпионов март напряженный месяц, связанный с обострениями хронических болезней и опасностью травм. Особо опасные и критические дни с 4 по 5 марта, с 9 по 13 марта. Будьте осторожны и бдительны! С 12 по 17 марта особо опасные критические дни. Хорошо перенаправить этот транзитный фон на силовые виды спорта. С 22 по 23 марта благоприятный период для приобретений, связанных с коммуникационной сферой, для чистки и пересмотра базы данных. С 29 по 30 марта благоприятный период для любовных отношений. Это же время можно использовать для улучшения и углубления уже существующих семейных связей.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2015 СТРЕЛЕЦ

Стрельцы одни из немногих, которым в этом месяце в основном будет везти, и жизнь будет дарить подарки и новые возможности. Самые благоприятные дни: с 3 по 4 марта и с 9 по 11 марта. Эти даты благоприятны для дел, связанных со сферой развлечений, с рекламой и издательством детских книг, а так же для игр на бирже. С 15 по 18 марта возможны проблемы и конфликты в семье или с отцом. С 24 по 25 марта благоприятный период для деловой активности в сфере шоу бизнеса. 27 марта возможны проблемы со здоровьем, связанные с гедонизмом. Будьте умеренны в питье и еде!

ГОРОСКОП НА МАРТ 2015 КОЗЕРОГ

Для рожденных с 4 по 7 января этот месяц будет особенно трудным и во многом критическим. С 4 по 5 марта возможные болезненные разрывы в семейных отношениях, а так же физическая угроза для члена семьи женского пола. Будьте настороже и бдительны. С 10 по 12 марта угроза может коснуться физического состояния. Обострения старых болезней, травмы и насилие. С 16 по 17 марта возможные поломки средств коммуникаций. Не подписывайте никаких документов! С 24 по 25 марта благоприятный период для важных и ответственных решений, связанных с местом жительства(иммиграция), или с недвижимостью. С 29 по 30 марта благоприятный период немного расслабиться и всеми чувствами отдаться удовольствиям.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2015 ВОДОЛЕЙ

1 день марта может принести водолеям юридический конфликт с партнерами. Не принимайте решения и не подписывайте никаких бумаг! В этот день возможно поступление очень ценной и своевременной информации. С 3 по 4 марта большая вероятность любви с первого взгляда, Может завязаться роман по интернету. С 10 по 11 марта конфликтный и аварийный период. Будьте бдительны! Особо опасные в аварийном плане это дни с 12 по 17 марта. Энергию транзитной конфигурации желательно высвободить в силовых видах спорта. С 15 по 16 марта возможны проблемы и ограничения, связанные с финансовой документацией. С 24 по 25 марта вероятность поступления делового предложения. Не отказывайтесь!

ГОРОСКОП НА МАРТ 2015 РЫБЫ

Рыбы в этом месяце везункчики. Они на своем коне, активны и могут зарабатывать быстро и много. Благоприятные дни : с 3 по 4 марта, с 9 по 10 марта. С 15 по 16 марта возможен конфликт с матерью или с начальством. Смотрите на вещи трезвым взглядом(что в данный период весьма трудная задача). С 17 по 18 марта возможные помехи и недопонимания в контактах и общении. День благоприятен для дел, связанных с музыкой и виртуальной реальностью. С 23 по 24 марта большая вероятность знакомств с романтическим партнером, возможно возникновения романа в виртуальном пространстве. С 26 по 27 марта неблагоприятные дни, связанные с чрезмерностями. Будьте умерены в своих аппетитах во всем!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом