окулус | блоги | алла боброва (aluska) | три карты месяца | три карты месяца - март

Три карты месяца - март

Работа и финансы

2 Динариев

2 Динариев в классической колоде Таро символизирует движение финансовых потоков, неустойчивое положение, перемены. Она рассказывает о том, что деньги не должны залеживаться. Деньги – Товар – Деньги+ : формула из работ классиков марксизма-ленинизма. Деньги должны оборачиваться, вращаться и тем самым увеличивать свою силу.

В колоде 78 Дверей взгляд художника на эту карту очень не стандартен. Из классических символов остался лишь знак бесконечности на воде, все остальное же с трудом поддается интерпретации. Но мы постараемся понять, что хотел сказать художник, а главное – как это все реализуется в текущем месяце.

Что такое деньги в философском понимании? Это энергия. Это поток, в который мы входим, когда получаем свои первые деньги. Мы учимся плавать в этом потоке, что-то получать из него и что-то отдавать. Мы не можем присвоить себе часть этого потока, а можем лишь научиться пропускать его через себя, и таким образом сами становимся частью его. У некоторых получается это лучше других, и они становятся миллионерами, олигархами. Некоторым это вообще не интересно и поток выбрасывает их на берег. Это бродяги, нищие…

На карте изображены двое, что ныряют в этот поток. Судя по движению их тел, грации и уверенности, они хорошо умеют плавать в нем. Они знают, как сделать так, чтобы слиться с денежным потоком и не захлебнуться. Да и на берег они могут выйти самостоятельно, не ожидая, что их выбросит набежавшая волна.

Предстоящий месяц многим из нас даст возможность нырнуть в финансовые потоки. Появятся выгодные предложения, деньги будут плыть к вам в карман рекой. Главное в этот момент не забыть, что этот поток нужно пропускать через себя, а не пытаться задержать в кармане. То, что придет к вам в марте, должно и уйти. Уйти на развитие бизнеса, на расширение вашего дела, на приятные траты и покупки. Не стоит пытаться что-то отложить или сохранить. Ничего не выйдет. Поток не примет вас и либо выбросит на берег, либо опустит на дно с полными карманами песка и камней.

Март хорош для того, чтобы учиться плавать в финансовых реках. Главные принципы – принимай, отдавай и не задерживай. Деньги будут приходить, уходить и вновь возвращаться. Учитесь получать деньги с удовольствием, а тратить легко и с пользой. Получайте удовольствие от этого процесса, не думайте о результате и тогда бонусом этого месяца станет улучшение вашего финансового положения и совершенствование вас как финансового пловца.

Любовь, человеческие взаимоотношения

10 Воды

10 Воды это, конечно же, хорошая любовная карта! Это любовь в чистом виде, без прикрас и нюансов. Прекрасная девушка стоит в горном озере. Она наслаждается прохладной и чистой водой и любуется на огненный закат в горах. Ещё немного и она выйдет из водоема, стряхнет с себя последние капельки воды и отправится дальше, покорять другие стихии. Ведь это Десятка, последняя карта ряда. Урок пройден, опыт получен, пора переходить на новый виток.

Каким будет её следующий опыт? С какой стихией она будет взаимодействовать? Сложно сказать. Возможно с Огнем. Потому что впереди она видит огненное зарево и явно любуется им. А может, быть Земная стихия позовет нашу героиню, ведь вокруг горы. А они как раз и символизируют эту Стихию. Но и Воздух мы не можем сбрасывать со счетов. Ясно только одно – впереди девушку ждут новые впечатления, новый опыт и новый взгляд на отношения.

Но пока девушка все ещё в воде, поэтому в марте нас ждет море любви и океан чувств. Не слишком ли много эмоций? Нет, по десятке всегда всего с излишком. Так чтобы наполнится этими вибрациями сполна!

В марте можно ожидать пиковые эмоциональные состояния. Резкие скачки то вверх, то вниз. То любовную эйфорию, то слезы и истерики. То радость встреч, то горе расставаний. Любое событие будет восприниматься с максимальной эмоциональной отдачей. Чаще всего буря страстей будет бушевать внутри, не проявляясь вовне. Но это совершено не значит, что от этого наши чувства будут слабее.

10 Воды хорошая карта, чтобы гармонизировать любые отношения. Она добавляет нежности, чувственности, романтики. Главное не переборщить с эмоциями и не затопить волной своего партнера.

Благодаря этой карте в марте можно ожидать не только гармонизации уже существующих отношений, но и завязывание новых. Люди будут настроены на любовь, будут готовы влюбиться. В воздухе будет пахнуть весной и цветами. А в голове будут крутиться слова известной песенки:

Журчат ручьи,

Кричат грачи,

И тает снег, и сердце тает.

И даже пень

В апрельский день

Березкой снова стать мечтает.

Здоровье

Звезда

Звезда – прекрасная карта! Она обещает нам прекрасное самочувствие в марте. Наконец-то закончилась зима. Солнышко все больше балует нас своим теплом и светом. Хочется больше бывать на улице, гулять в парках и скверах, наблюдать за пробуждением природы.

С медицинской точки зрения Звезда связана с руками и бронхолегочной системой. Если у вас есть хронические заболевания легких или бронхов, то в марте они могут о себе знать. Может быть кашель, затрудненное дыхание. Астматикам нужно быть внимательным к своему здоровью.

Повышается риск подхватить бронхит или воспаление легких.

Руки могут потребовать вашего пристального внимания. Может обостриться артрит или будут беспокоить боли в локтевом и плечевом суставе. Не исключены травмы верхних конечностей – вывихи, переломы, растяжение связок.

Но все-таки я надеюсь, что Звезда нам подарит хороший месяц. Всем желаю крепкого здоровья и хорошего настроения!!!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом