окулус | блоги | алла боброва (aluska) | вебинары | вебинар по младшим арканам таро!!!...

Вебинар по Младшим Арканам Таро!!! Первое занятие бесплатно!!! Начало 9 марта!!!

Дорогие друзья!

9 марта (понедельник) начинается курс вебинаров по Младшим Арканам Таро. Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам с 19.00 до 21.00 по Московскому времени (время может сдвигаться по желанию участников группы)

Что мы будем делать на вебинарах? Работа будет идти по двум направления – освоение стихий, которые представлены в Младших Арканах, а также анализ нумерологической основы Таро. Это и есть два кита, на которых держатся Младшие Арканы Таро. И конечно же много практики!!!!!

Как показывает практика, трактовка Младших Арканов вызывает больше затруднений, чем Старших. Почему так происходит? Во-первых, потому что Старших Арканов гораздо меньше. А во-вторых, потому что Младшие Арканы намного хуже изучены. Я знаю достаточно тарологов, которые вообще предпочитают не связываться с Младшими Арканами, боятсь запутаться в интерпретации или считают их недостаточно важными

На самом же деле Младшие Арканы содержат ничуть не меньше информации, чем Старшие. Изучить Младшие Арканы совсем не сложно. Как только вы поймете принцип, по которому составлена эта часть Таро, никаких затруднений она вызывать не будет.

Данный курс рассчитан на 20 часов (10 занятий)

Стоимость курса 200 дол.

Первое занятие – бесплатное. Если вы сомневаетесь, стоит ли вам идти на этот курс, или хотите пообщаться на тему Младших Арканов – приходите!

Заявки на участие присылайте на адрес

aluska@bk.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом