окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | хулиган и скандалист. творческие...

ХУЛИГАН И СКАНДАЛИСТ. Творческие размышления о неделе 02-08 марта 2015.

О БОРИСЕ НЕМЦОВЕ и СЕРГЕЕ ЕСЕНИНЕ, о ЖЕНЩИНАХ, о ВОЗВРАЩЕНИИ УЗЛОВ.

Смотрю на квадрат "марсианской" овенской Венеры с Плутоном на этой неделе, и понимаю, что это, конечно, "убийственный аспект", и он уже сработал - ночью 28 февраля на Немцове. Орбис мунданного квадрата Венера-Плутон тогда был 6,4 градуса. Типично для таких событий - на дальних подступах, на сходящемся аспекте. Обычно на таком аспекте, как Венера-квадрат-Плутон, уходят артисты, яркие женщины, причем, нередко с эффектом насилия, аварии, трагедии. Помню читаю семинар в Клайпеде в феврале 2012 - приходит новость про Уитни Хьюстон. Венера стоит 4 Овна, Плутон 8 козерога - сходящийся квадрат 4 градуса.

На этой неделе женщинам может быть довольно трудно - из-за обилия стрессов, борьбы и непонимания, проблем с кожей и здоровьем, бестактности в общении со стороны окружающих и неожиданных конфликтов почти на ровном месте. Пик аспекта Венера-Плутон может ощущаться 03-05 марта. Вечером 7-го или утром 8 марта не исключена финальная баталия, после которой вечером в воскресенье мы должны бурно и весело помириться.

А что касается Немцова, то непредвзятый анализ показывает, что задачи его Узлов являются дважды "земными", приземленными, экономическими. Поясню, почему. На поверхности нам кажется, что его задача Узлов Воздушная, венерианская. Но смотрим на саму Венеру - она в Деве, в соединении с земным Плутоном и в трине с земным Сатурном в Козероге. Далее, мы знаем, что планета в соединении или квадратуре с Узлом сильнейшим образом влияет на задачи человека, и мы не раз в этом убеждались со студентами на вебинарах. У Немцова земной Козерожий Сатурн "висит" на квадрате Узлов. Не удивительно, вообще-то, что он был довольно талантливым и известным физиком, правда, об этом почему-то никто не говорит.

До 39 лет от работал с "земными материями", закончил свой "земной" путь в правительстве. А после 39 лет переместился на "воздушный путь" - в общественную деятельность. Конечно, у него воздушное Солцне и Марс в гармонии с Ураном. Но Узлы зовут его в тему Козерога и Девы, и "экономический" треугольник в его карте очень силен... Туда ли он шел? Наверное, не мне судить. Но это было третье возвращение Узлов, и событие произошло при Марсе в Овне на Южном Узле. Невольно задумаешься. Хотя люди с соединением Солнце-Марс живут крайне неосторожно. Почему-то рука потянулась в базу с поэтами, посмотрел Есенина - бросилось в глаза прямо "немцовское" соединение Солнце-Марс в Весах, управитель которых Венера в Деве в квадрате с Плутоном. Есенин - "хулиган и скандалист". У Немцова, вообще-то, похожий образ. Так что теперь есть вопрос - соединение Солнце-Марс в Весах при секстиле с огненной активной планетой во Льве - оно "есенинское" или "немцовское".

И ушел Есенин, не выдержав, очевидно, внутреннего или внешнего давления, на квадрате рачьего (не открытого еще) Плутона к его Солнцу-Марсу в Весах. Как это знакомо и понятно всем Овнам, Ракам, Весам, которые сейчас в 2010-2015 году попадают под "бомбежку" Плутона из жесткого Козерога. Немцов ушел по-другому, но тоже "попал под Плутон", причем, видимо, обоими светилами сразу.

Вчера и сегодня 2-3 марта Луна идет по знаку Льва, а ее управитель Солнце идет по Рыбам. Как это трактовать - "Праздник, за которым скрывается грусть?", "Радость общения с близкими людьми, которые на данный момент выбиты из жизни?", "Любимый ребенок, который заболел?" С такой комбинацией светил родился Горбачев, президент СССР, который потерял свою власть.

Вечером в среду, в четверг и в пятницу Луна будет идти по знаку Девы, не только помогая нам наводить порядок в делах, оформлять документы, заниматься ремонтом, уборкой и повышать свой профессионализм, но и принося информацию из мира техники, астрологии, помогая заглядывать в будущее, потому что ее управитель идет по знаку Водолея.

В субботу и воскресенье Луна в знаке Весов поможет нам настроиться на темы красоты и личных отношений, при это мне исключены и бурные конфликты, но все должно закончиться на мирной дружеской ноте.

Хорошей недели всем! Несмотря на все Плутоны.

Волоконцев Е.В. © www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 17 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом