окулус | блоги | ольга иванова | | гороскоп на период с 9.03.2015...

Гороскоп на период с 9.03.2015 г. по 22.03.2015 г.

Послепраздничное настроение не будет отпускать первую неделю периода: тригон Марса с ретро Юпитером в начале первой недели периода добавит пыла, особенно огненным товарищам, который однако быстро может сойти на нет в последующие два дня… Одиннадцатое и двенадцатое особенно напряженные дни, когда инициатива, агрессия – особенно спонтанная -может быть наказуема. Осторожность следует соблюдать во всем. У некоторых представителей Кардинального креста (Овны, Козероги в особенности) дни неспокойные, аварийные и конфликтные.

В пятницу Меркурий переходит в Рыбы, где он приобретает слабость, поэтому к пятнице лучше завершить все важные покупки, провести встречи, подписать соглашения, движение Меркурия к Нептуну размывает границы правды и неправды, убаюкивает бдительность, на смену ей приходит рассеянность.

Следом в субботу четырнадцатого числа и Сатурн разворачивается в ретро движение.

Замедляем ход… Долгосрочные проекты начинать не стоит, им может не хватать устойчивости.

Вторая неделя периода отмечена переходом Венеры в земной знак Тельца: чувства обретут форму, нам захочется побаловать себя, поднакопить на вполне осязаемые вещи, удовольствия, кроме прочего, выйдя из Овна Венера немного успокоит чувства, остудит пыл и разгрузит обстановку. Мы станем практичнее, а тот, кто к ней не привык, будет поставлен в соответствующие условия , испытывая неприятные ощущения.

О полном солнечном затмении двадцатого марта в Рыбах следует говорить отдельно. Однако общая рекомендация такова – снижайте активность, берегитесь от резких «движений», резкой смены курса, меньше ведитесь на провокации, не доверяйте непроверенным советам, информации...Лучше помедитируйте, подумайте о себе, о собственном курсе, плане в условиях сложившейся реальности…

А теперь пройдемся по датам!

9го марта первую половину дня лучше не загружать, отдохните, а вот на вторую назначайте встречи/ Скорпионы, Рыбы, Раки, Козероги, Девы «+»; Тельцы, Львы, Водолеи «-».

10го марта не время манипуляций с валютой, обращения к начальству, сконцентрируйтесь, подумайте / Скорпионы, Рыбы, Раки, Козероги, Девы «+»; Тельцы, Львы, Водолеи «-».

11 марта встречи могут не удаваться, письма оставаться без ответа, отложите покупки, не отвечайте на важную переписку, сократите общение / Скорпионы «+-», Рыбы, Раки, Козероги, Девы «+»; Тельцы, Львы, Водолеи «-».

12 марта таит обманы и самообманы, не впадайте в иллюзии, они могут разбиться о реальность очень скоро, в то же время грустить тоже не надо, меланхолия в этот день не продуктивна, лучше всего посвятить день работе, самой неинтересной, той, что текучкой зовется / Стрельцы «+-», Львы, Овны, Весы, Водолеи «+», Рыбы, Девы, Близнецы «-».

13 марта сегодня день очень неплохой, несмотря на то что в голове может быть каша, по причине ингрессии меркурия (с этого дня запрет на аналитическую деятельность), день может стать продуктивным, если вы не будете сидеть сложа руки, деятельным сегодня везет / Стрельцы «+-», Львы, Овны, Весы, Водолеи «+», Рыбы, Девы, Близнецы «-».

14 марта легкое общение. Флирт сегодня пройдут на «ура», запишитесь в парикмахерскую. Погуляйте, но новые проекты, особенно долгосрочные лучше пока не планировать, отдохните / Козероги, Тельцы, Девы, Рыбы, Скорпионы «+», Весы, Овны, Раки «-».

15 марта очень аварийный день, исключите всяческий риск. Не ссорьтесь, даже если будут провоцировать, любой «экстрим» лучше перенести / Тельцы, Девы, Рыбы, Скорпионы «+», Весы, Овны, Раки, Козероги «-».

16 марта в первую половину дня женщинам будет особенно тяжело…выглядеть привлекательно, захочется на все махнуть рукой, а вот во вторую половину дня очень неплохо будет разобрать старые завалы. Поверьте, день для этого идеален / Водолеи, Стрельцы, Близнецы, Весы, Овны «+», Львы, Тельцы, Скорпионы «-».

17 марта откажитесь от снобизма, будьте деятельны и люди вас отметят сами / Водолеи, Стрельцы, Близнецы, Весы, Овны «+», Львы, Тельцы, Скорпионы «-».

18 марта в первую половину дня лучше не планировать совершать подвиги, передохните, впрочем и во вторую лучше всего наводить красоту, сходить в бассейн или в спа, но только не работать, берегитесь перегрузок / Рыбы, Раки, Скорпионы, Тельцы, Козероги «+», Девы, Стрельцы, Близнецы «-».

19 марта могут случаться какие-то фантастические совпадения, вы можете встретить старого друга, с вами может вдруг заговорить прохожий, пожалуйста, оставайтесь при этом бдительны/ Рыбы «+-», Раки, Скорпионы, Тельцы, Козероги «+», Девы, Стрельцы, Близнецы «-».

20 марта на вторую половину дня оставляйте самые важные задачи, к вечеру сконцентрироваться на работе будет легче, удастся решить многие старые проблемы, только не принимайтесь за новые / Овны, Львы, Стрельцы, Близнецы и Водолеи «+», Весы, Раки, Козероги «-».

21 марта отличны день для того, чтобы заручиться личным авторитетом в решении проблем и конфликтов, уповайте на справедливость, собственную репутацию и не ставьте последнюю на кон, излишнюю возбудимость и активность направьте в конструктивное русло / Овны, Львы, Стрельцы, Близнецы и Водолеи «+», Весы, Раки, Козероги «-».

22 марта вторая половина дня прекрасно подходит для свиданий, посещения салонов, покупок, сегодня вкус не откажет, вы прекрасно проведете время /Тельцы, Козероги, Девы, Раки, Рыбы «+», Скорпионы, Водолеи, Львы «–».

Удачи!

© Астролог Ольга Иванова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом