окулус | блоги | ольга иванова | | гороскоп на период с 9.03.2015...

Гороскоп на период с 9.03.2015 г. по 22.03.2015 г.

Послепраздничное настроение не будет отпускать первую неделю периода: тригон Марса с ретро Юпитером в начале первой недели периода добавит пыла, особенно огненным товарищам, который однако быстро может сойти на нет в последующие два дня…

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Синица
Синица
Дата поступления: 05.03.2015 22:31

Ольга, ясно, спасибо за разъяснения . Я поняла, что не имеет смысла высасывать из пальца позитив. Полгода без работы не проживу, но и до ретро не устроюсь. Действительно работу последние годы меняю часто, но хочу найти свое и удобное, но, видимо, опять не судьба.

Сатурн в 10 доме, как ни странно), управитель в первом. Транз. Сатурн идет по 4-му дому, там тоже не все гладко, но это . В общем, я готова снова принять, пусть уж катают до конца, теперь еще и вместе с Сатурном.

С наступающим праздником вас. Удачи и весеннего настроения!

OlgaIvanova
Астролог Ольга Иванова, блог на Окулусе
Дата поступления: 05.03.2015 22:03

Синица, к сожалению, все так, если собрались "заземлиться", устроиться на постоянную новую работу, на ретро-Сатурне не лучшее время, обстоятельства на директном (а то и раньше) Сатурне могут измениться, могут утяжелиться в частности обязанности, обнаружиться невозможность роста и перспективы "вдолгую"...

Но тут вопрос такой, что Вы ищите от новой работы, вполне возможно работу вы меняете часто, и это нормальная практика...Опять же, проанализируйте самостоятельно, где стоит Ваш Сатурн (чем управляет), где транзитирует сейчас готовящийся пойти ретро Сатурн.

Как вариант - поищите что-то на месте, где Вы уже пробовали себя раньше, возможно обнаружится тяга к прежней специальности, к старой работе.

Удачи!

Синица
Синица
Дата поступления: 05.03.2015 19:06

Следом в субботу четырнадцатого числа и Сатурн разворачивается в ретро движение.

Замедляем ход… Долгосрочные проекты начинать не стоит, им может не хватать устойчивости.

То есть на работу нельзя устраивается, пока Сатурн не завершит ретро-движение? На ретро-Меркурии устраивалась, знакомо отфутболивание в первоначальную точку, неужели и с Сатурном то же?

Я читала, что в ретро-Сатурн мы проводим "инвентаризацию" себя, пересмотр текущих жизненных приоритетов. Но 140 дней бездействия у меня не получится, в поиске работы. Что посоветуете?

А за прогнозик спасибо



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 3
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом