окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | ингрессия меркурия в овен 31 марта....

Ингрессия Меркурия в овен 31 марта. Меркурий в овне с 31 марта по 15 апреля. О чем поют весной коты?

Мы различаемся по способу достижения цели, определяемой логикой наших рассуждений, а не по самой цели. Мы идём на войну друг против друга по направлению к одной и той же земле обетованной.
Антуан де Сент-Экзюпери. Смысл жизни

Не надо жить кому-то на зависть.

Надо жить себе в удовольствие!

Время ничего не изменит. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним.

Меркурий войдет в овен 31 марта в 5 часов 32 минуты по московскому времени

31 марта Солнце соединится с нисходящим узлом, и Марс войдет в телец.

Меркурий вышел из мокрых и бездонных рыб, да сразу в огонь попал. Но ему это нравится. Многое стало понятно, из "многодонности" и расплывчатости мы перескочили в кардинальное: прямо сейчас. Хочу немедленно. Сейчас или никогда. Мы можем быть слишком прямолинейны и порой примитивны. Может возникать ощущение, что извилины выпрямились. Но зато если надо принимать решение, мы можем быть более объективны и целостны, не будем разбрасываться на ненужные детали. (Меркурий в трине с Сатурном в стрельце, в квадрате к Палладе в 30 стрельца и секстили к Весте в 30 козерога).

Марс в 30 овна Особого фанатичного желания заниматься чем-то нет. Надо сделаю так как нужно. Но присутствует некая повышенная требовательность к окружающим, с тихой обидой внутри если они не оправдывают надежд. Свои надежды мы озвучивать не хотим, все и так все должны понимать. (+) Мы можем прекрасно вписываться и вместе с единомышленниками достигать общих и личных целей помогая друг другу. Мы слышим, и нас слышат.(Марс в трине с Палладой, в квадрате с Церерой)

Плутон в 16 козерога: Многое зависит от отношения к нашему прошлому опыту. (-) Если мы видим только плохое, то можно его накрутить до безобразия и довести себя до депрессии, до невозможности действовать. Наша задача быть объективными, стараться видеть хорошее, не зацикливаться на плохом. И идти в направлении к своей мечте, от которой сейчас никак нельзя откаываться. Можно сделать многое.. Удача улыбается оптимистам, но не фанатикам. (Плутон в квадрате к Солнцу в соединении с НЛУ и Урану в овне, в секстиле к Хирону в рыбах и Прозерпине в скорпионе, в трине к Венере в тельце и Черной Луне в деве)

Солнце в 11 овна: В градусе "Огня Воинов", прошлый опыт, эххх. В каждой минуте как боец, делать что должно, не убегая в то что привычно, и затягивает нас в повторение прошлых ошибок. (+) Выход их круга, на новый уровень.(-) Или наматывание новых кругов.(Солнце в соединении с НЛУ и Ураном в квадрате к Плутону, в секстиле с Белой Луной в водолее и Приапом в близнецах, в трине к Юпитеру во льве)

Если не понял главного, есть ли смысл уточнять детали ツ

Смех — это признак носителей и дарителей жизни. Кто смеётся — тот живой

Хирон в 19 рыб: (-) Что хотим видим, а что не хотим не видим. При этом увеличиваем в разы муху из которой хотим сделать слона, и наоборот. Можем путать где наше, а где чужое. и наоборот. Можно присвоить себе чужое добро или остаться без штанов. У кого какие склонности. (+) На деле же мы можем увидеть в себе эти косяки, и исправив их вдруг: благ прибавится, а проблем убавится.(Хирон оппозиция с Черной Луной в деве, трин с Прозерпиной в скорпионе, в квадрате с Приапом, в секстиле с Венерой и Плутоном).

Венера в 17 тельца: Все бы ничего, да какая то маленькая пакость мозолит глаза. Ложка дегтя в бочке меда. (без этого не бывает). Что-то предлагается, а оно не впечатляется. Мы можем быть капризны и недовольны. Наша задача учиться принимать с радостью, то что нам дается и быть благодарными судьбе. Делая то, что нам надо делать. (Венера трин к Плутону и Черной Луне, секстиль к Хирону, квадрат к Юпитеру)

Сатурн в 5 стрельца: (-) Входить в штопор или впадать в столбняк от негативных эмоций, которые могут возникать по малейшему поводу. Если постараться быть в ситуации, а не тонуть в своих состояниях. То мы можем со многими договориться, разрулить ситуацию, котлрая была проблемой долгое время. (Сатурн тянутый трин к Солнцу, НЛУ и Меркурию, квадрат к Нептуну в рыбах, секстиль к Белой Луне, трин к Юноне во льве)

Уран в 17 овна: Хочется в рай, да грехи не пускают. Хочется, хочется радости без границ. А когда улетаем забывая об обязательствах и хвостах, получаем щелчок по носу. Потому если планируется что-то хорошее, подбираем хвосты. Обижаться противопоказано. На обиженный воду возят. Чем ольше обиды, тем больше воды. (В трине к Юпитеру и Луне во льве, в квадрате к Плутону)

Не верь минуте — будет и другая...

О чем поют весной коты?

Орут всю ночь, до хрипоты,

Так исступленно, нервно, страстно,

Призывно, трепетно и властно…

На острие кошачьих свадеб

Мы сонно молим о пощаде:

Немного тишины, покоя!

Опять орут! Да что ж такое!!!

Вот маета, и спать нельзя!

…А если нам открыть глаза?

А если нам расправить уши:

Весна стучится в сердце – слушай!

Шуршит трава – она растет…

Поет подснежник – он цветет…

Весь сад звенит, бренчит, играет…

А кошки… кошки подпевают!

Ирина Корнетова

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом