окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | марс | ингрессия марса в телец 31 марта....

Ингрессия Марса в телец 31 марта. Марс в тельце с 31 марта по 12 мая. Жизнь проста...

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Альберт Эйнштейн

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

Счастья кругом — сколько угодно. Только нагибайся и подбирай.

Эрих Ремарк. Триумфальная арка

Картина: Владимир Жданов

– Скажите, есть у вас сегодня нежность?

– Да, с добавленьем самых тёплых слов.

Лунное затмение 4 апреля Сильное влияние, как "атмосферное давление"

Меркурий в овне с 31 марта по 15 апреля "Кардинальный мыслительный подход"

Соединение Солнца с НЛУ по 3 апреля Что нас тянет за хвост или вытаскивает за волосы.

Неделя перед Лунным Затмением по 4 апреля Эмоциональный фон

Марс перейдет в телец 31 марта в 20 часов 7 минут по московскому времени.

Во время ингрессии Марс окажется в трине к Палладе в стрельце и Луне во льве, в квадрате к Церере в козероге и Юноне во льве, в секстиле к Весте в рыбах.

Из активного овна Марс переместился в душный телец. И сразу стало мало места, нельзя лишний раз пошевелиться так, все приходится делать аккуратно. Одно неловкое движение и что-то можно уронить, разбить, попортить красоту. И по факту ничего особо делать не хочется. (+) Наши усилия направлены на наведения вокруг себя достатка и уюта. Нам мало интересны дела, где от нас требуется усилия, где придется напрягаться и вкладываться по полной программе. Мы стремимся к красоте и гармонии с меньшим напряжением.

Венера в 18 тельца: Свое или чужое, чужое или свое. Все мое или все чужое, в каком месте и в каком объеме. Любимая тема энергообмена. Получение радости от того, что мы делаем, пинка за то что не делаем. Оплата нашей работы, тем что нам надо, а не тем что "возьми Боже, что нам не гоже", и наоборот. Весь дисбаланс будет остро ощущаться. (+) Мы чувствуем счастье и наполненность от того что мы делаем. (Венера трин к Плутону и Черной Луне, секстиль к Хирону, квадрат к Юпитеру)

Хирон в 19 рыб: (-) В наших действиях возможна двойная мораль, двойное дно. Куда удобно так повернем и извернемся, на благо себе, а как там у других трава не расти. (+) Мы собираем себя из осколочков, видим свои скользские стороны, которые мешают нам жить. Давая вначале сомнительную выгоду, а потом серьезно портя отношения. Поднимается вопрос внутренней честности, порядочности. (+) Нам дается возможности научиться зарабатывать, чтобы это приносило радость нашей душе и духу и плоды нашей деятельности людям на пользу. (Хирон оппозиция с Черной Луной в деве, трин с Прозерпиной в скорпионе, в квадрате с Приапом, в секстиле с Венерой и Плутоном).

Луна в 29 льва: Мы можем организовать свой труд так, чтобы минимумом усилий достигать многого. Лениться противопоказано. Освободившиееся время и силы можно направить на что-нибудь интересное. (-) Тоска во взоре при взгляде на работу обессиливает нас и окружающих. (Луна трин с Марсом в овне и Палладой в стрельце, оппозиция с Вестой)

Плутон в 16 козерога Нельзя предавать себя - свои идеалы, дать себя купить за материальные блага. Мы рискуем потерять гораздо больше, чем нам предлагают. Потому переживаем временные трудности, соответствуем себе. Сложности обещают быть недолгими.(Плутон в квадрате к Солнцу в соединении с НЛУ и Урану в овне, в секстиле к Хирону в рыбах и Прозерпине в скорпионе, в трине к Венере в тельце и Черной Луне в деве)

Уран в 17 овна: Противопоказано уходить в жалость к себе. Под ее влиянием можно совершить некрасивый поступок, в оправдание что иначе было никак не выкарабкаться. Если будем честны перед собой к нам может прийти уникальная информация, которая поможет нам привести в порядок и улучшить свое благосостояние. (Уран в трине к Юпитеру во льве, в квадрате к Плутону).

Сатурн в 5 стрельца: Целостность, понимание себя и своих задач. Мы нацелены на результат, не разбрасываемся на разные мелочи. (-) Трудоголизм, когда интересно трудно остановиться. Смена деятельности дает отдых. (Сатурн тянутый трин к Солнцу, НЛУ и Меркурию, квадрат к Нептуну в рыбах, секстиль к Белой Луне, трин к Юноне во льве).

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное...

Никогда не поздно стать тем человеком, быть которым вы всегда мечтали.

Иногда, тебе просто нужно отдохнуть, подышать воздухом и напомнить себе, кто ты есть и кем ты хочешь быть.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом