окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | лунное затмение 4 апреля 2015 ...

Лунное затмение 4 апреля 2015 года

Подводим первые итоги мартовского солнечного затмения. На первый план могут выйти вопросы переговоров, согласования ожиданий. Именно с позиции мира, поиска взаимовыгодного решения в ближайшее время удастся решить многие назревшие вопросы. Правда в день самого затмения решать их не стоит, подождите хотя бы неделю.

Детский вопрос, вопросы любовных отношений, творческие проекты, амбиции развлечений могут встретить на пути реализации некоторые незапланированные трудности, сопровождаемые вопросом, - все ли мы учли, желая и планируя? Вопросы могут всплыть еще после солнечного затмения. Гоните от себя навязчивые мысли, если вас уже давно мучает некий вопрос, в котором вы никак не можете придти к взаимопониманию и успокоению, настройтесь порвать этот порочный круг.

Откажитесь от безуспешных поисков решения в одиночестве…если вторая сторона как говорится не мычит не телится.

Еще за неделю-две некоторые трудности могут обозначиться и требовать физического и психического напряжения- материя может тормозить высокие порывы, однако не стоит поддаваться панике лунного затмения.

Отложите переживания как минимум на две недели, сейчас не время для анализа. Делайте то, что должны, не более, в дальнейшем ситуация может развернуться с выгодой для вас, и вы найдете решение, если не будете пороть горячку.

В период затмения сильные желания/сомнения/навязчивые мысли могут одолевать душу.

Желание продавить ситуацию или трусливо отступить перед неизвестностью, проконтролировать и любой ценой завладеть (деньгами, возможностью или другими благами) , удовлетворить другие желания тот час, сильные фанатичные устремления, тревога, сопровождаемые нетерпением, могут испортить самые благие помыслы.

Помните об этом и – уже по традиции - уединитесь (от своих мыслей в том числе) в дни лунного затмения. Не принимайте решений, отложите совещания, проявите смирение и миролюбие, доверие судьбе…

Верьте, что существуют скрытые резервы, которые поддержат вас в нужный момент и с верой идите к своим устремлениям, слыша и учитывая мнение визави, касается вопрос покупки обручального кольца или запланированной путевки на юг … спустя хотя бы неделю после затмения.

В преодолении любых жизненных невзгод может помочь вера, спокойный диалог, семейная сплоченность, зарекомендовавшие себя варианты стабильного заработка, все трудности будут преодолены именно благодаря хорошим тылам: тем резервам, которые до сих пор оставались скрытыми, как невидимая часть айсберга.

Как это можно истолковать , применительно к творческим натурам? Не стоит бояться, опирайтесь на силу своей веры и вдохновения – все получится!

В любви, если вы уверены и серьезны (никаких запутанных историй) – решайтесь на брак, пышные церемонии не самоцель, их можно устроить и на коралловую свадьбу. Если вас застигла новость о беременности – не пугайтесь трудностей, вспомните, что у вас есть родственники, коллеги, те, кто вас всегда поддерживает…

Однако рисковые финансовые амбиции удовлетворять пока не время, менять работу, особенно на якобы более денежную, я бы предостерегла. Любые предложения, пришедшие в марте-апреле, взвешивайте тщательно, исследуйте карту лунного и солнечного затмения, соотнесите с личными позициями в гороскопе, движением к ним социальных и высших планет. Если же последние манипуляции не для вас, просто выждите время, время само все расставит на свои места, не торопитесь с решением, особенно если оно не висело в воздухе до весны достаточное время.

Особенно не торопитесь, если в эти дни вы столкнулись с «неразрешимой» (на первый взгляд ) проблемой, а вы к тому же родились в конце марта (сентября) или начале апреля (октября) , остановитесь, не нужно брать ситуацию напором, прислушайтесь к своим желаниям спустя некоторое время, спокойно, не спеша проанализируйте новости затмений, обсудите возникшие проблемы с домашними, не введитесь на провокации и бурные эмоции…

Закончить череду назиданий мне хочется знаменитой цитатой из советского кино: «Так выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими потребностями» - накануне затмения желаю, чтобы так и было, и не подумайте, что пить надо буквально!

© Астролог Ольга Иванова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом