окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2015 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на апрель2015 для знаков...

Гороскоп на апрель2015 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2015 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2015 ОВЕН

Для овнов очень активный и насыщенный период до третьей декады месяца. 2 апреля удачный день для запуска проектов, связанных с шоу бизнесом и бизнесом развлечений. В этот день все деловые переговоры будут идти в энергичном русле.4 апреля лунное затмение расставит акцент на вопросы партнерства, а в частности, на неожиданные изменения. Акцент на романтические любовные отношения, или их тайный характер. Это затмение так же указывает на физическую опасность. Возможны аварии, есть опасность инсульта. 5 апреля один из критических дней, опасных на физическом уровне и опасных для здоровья. Будьте бдительны!6 апреля время нестандартных решений, день удачный для перспективных сделок и быстрых, неординарных решений. С 7 по 8 апреля критические дни, связанные с опасностью на дорогах. Возможны серьезные поломки средств коммуникации. С 16 по 18 апреля риск серьезных конфликтов. Ваши силы не на высоте, поэтому лучше обходить острые углы. «» апреля удачный день для деловой активности и деловых переговоров. К концу месяца жизнь перейдет в рутинный ритм. Самое время заняться вопросами финансового плана и обратить внимание на здоровье.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2015 ТЕЛЕЦ

До второй декады месяца у тельцов сравнительно однообразный и рутинный ритм жизни. С 12 апреля приоритет смещается в сторону новизны, новых контактов и многочисленных коротких поездок. С 14 по 15 апреля большая вероятность размолвок и разрывов на финансовой почве. С 17 по 18 апреля период, когда возможны обманы и горькие разочарования в отношениях, в особенности связанных с работой или родительской фигурой. Не исключены и острые конфликты в семье. 22 апреля один из самых удачных дней для тельцов. Можно смело заниматься финансовыми сделками, покупать дорогую мебель или же приобретать недвижимость. 26 апреля один из самых увлекательных дней, когда большая вероятность, что вспыхнет любовь с первого взгляда.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2015 БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов первая половина месяца пройдет в калейдоскопе событий. Поспешность и нетерпение будут мешать, наверное, вникать глубоко в суть происходящего. 2 апреля удачный день для принятия серьезных решений и деловых переговоров. С 5 по 6 апреля удачный период для запуска творческих проектов. Если будут поступать предложения с перспективой на рост, не упускайте возможности. С 7 по 8 апреля критические дни, связанный с опасностью на дорогах и с электричеством. Возможны поломки электрического оборудования и средств коммуникаций. С 16 апреля меркурий переходит в знак тельца. Акценты сместятся на достижения практических результатов. Время подходит для экономических ревизий и финансовых переговоров. С 20 по 21 апреля не подписывайте никаких бумаг, в особенности финансового характера.22 апреля удачный день для деловой активности и встречи с влиятельными людьми. С26 по 27 апреля удачный день для тех, кто занимается политикой. Ждите приятных сюрпризов и неожиданных встреч.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2015 РАК

4 апреля лунное затмение расставит акцент на вопросы дома и семьи, а так жена отношения с родителями, а в частности, на неожиданные изменения в этих сферах. Акцент на романтические любовные отношения, или их тайный характер. Это затмение так же указывает на физическую опасность. Возможны аварии. Есть опасность инсульта. Первая половина месяца будет перегружена событиями на работе. Активность будет бить через край. Стремительность и неожиданность процессов будет трудно контролировать. После 18 апреля начало нового цикла. Он будет связан с успехами в финансовом развитии. Хорошо начинать проекты, связанные с новейшими информационными технологиями. До конца месяца настает благоприятный период для тех, кто занимается политикой. Самое время для практических воплощений проектов и замыслов, для крупных приобретений и увеличения доходов от бизнеса или профессиональной деятельности.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2015 ЛЕВ

Для львов две декады месяца будет прекрасная возможность уловить удачу за хвост и пойти вслед за своими мечтами. Период благоприятен и для тех, кто занимается рекламой и издательством. 2апреля гарантирован успех всем личным инициативам и начинаниям, связанным с выше упомянутыми сферами, а так же с шоу бизнесом. Время наград и широкого признания. С 4 по 6 апреля неоднозначный и сложный период. Ломка старых стереотипов, которая не будет безболезненной, откроет путь к новым возможностям и росту. Есть опасность и на физическом плане, в особенности в поездках. Будьте бдительны! С 16 по 18 апреля возможны жесткие конфликты на работе, или же с родительской фигурой. Не переоценивайте свои силы и свою значимость! С 20 апреля пойдет смена энергетической волны. Самое время заняться закладкой фундамента для своей деятельности или бизнеса. Но при всей занятости делами земными, не пренебрегайте делами сердечными! 22 апреля удачный день для знакомств и новой дружбы, которая может перерасти в серьезные чувства.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2015 ДЕВА

В первой половине месяца девы будут сконцентрированы в основном на быстрых результатах. 2 апреля самое время взять быка за рога и принять деловое предложение на скорую руку. С 5 по 6 апреля удачный период для юридических дел, связанных с наследством, или же смены гражданства(иммиграции). С 7 по 8 апреля особо критические моменты, напрямую связанные с несчастными случаями. Будьте осторожны и бдительны. Не рекомендуется в эти дни и играть на бирже. С 15 числа начало благоприятного периода, связанного с финансами и торговлей с заграницей, со средствами коммуникации и транспорта. 20 апреля сторонитесь сделок, вязанных с покупкой недвижимости или оформления собственности. Для крупных сделок самый подходящий период это с 21 по 22 апреля.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2015 ВЕСЫ

Основное событие для весов в этом месяце произойдет в районе лунного затмения 4 апреля. Лунное затмение расставит акцент на вопросы самореализации и партнерства, а в частности, на неожиданные изменения. Акцент на романтические любовные отношения, или их тайный характер. Это затмение так же указывает на физическую опасность. Возможны аварии, есть опасность инсульта. Затмение коснется самым отчетливым образом тех, кто рожден с 6 по 9 октября. До 12 апреля интерес весов будет лежать в материальной и финансовой плоскости. Начиная же с 12 апреля, приоритеты переходят в область общения, получения новых впечатлений и информации, а так же многочисленных перемещений. С 14 по 16 апреля возможны размолвки и неприятности, связанные с родственниками, как с дальними, так и с близкими. С 18 по 20 апреля возможны недомогания, инфекционные заболевания, или же обманы и сплетни со стороны сослуживцев. С 21 по 22 апреля благоприятный период для тех, кто занимается политикой, для рекламного и издательского дела. С 25 по 27 апреля есть шанс на неожиданный роман с иностранцем, или же на возникновение чувств в виртуальном пространстве.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2015 СКОРПИОН

Актуальная тема месяца для скорпионов это тема партнерства. 4 апреля лунное затмение расставит акцент на вопросы здоровья и работы, а в частности, на неожиданные изменения. Это затмение так же указывает на физическую опасность. Возможны аварии, есть опасность инсульта. Но могут возникнуть проблемы со здоровьем, связанные в основном с нервным напряжением. Опасный для этого период с 5 по 8 апреля. С 16 по 18 апреля напряженный период конфликтов, связанный с деловыми партнерами. В этот период может возникнуть и опасность для жизни от конкретных людей. Постарайтесь найти компромиссы, так как ваше положение в слабой позиции. С 20 по 22 апреля один из удачных периодов, когда возможно ценой непростых компромиссов прийти к согласию и практическому продвижению дел с партнерами. Остальной период, до конца месяца, в основном пройдет в рутинном ритме.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2015 СТРЕЛЕЦ

2 апреля у стрельцов хороший шанс добиться продвижения творческих идей. Этот день благоприятен и для достижения понимания взаимного уважения с детьми. До 3 декады месяца настрой творческий, благоприятный для отдыха и занятия любимыми делами. С 5 по 6 апреля благоприятный период для запуска шоу проектов и рекламной деятельности. Время подходит и для увлекательного путешествия с эффектом культурного шока. С 14 по 15 апреля неблагоприятный период для отношений. Возможны размолвки и разрывы с партнерами. С 16 по 18 апреля возможны проблемы, связанные со здоровьем, повышен травматический фон. С 20 по 21 апреля могут возникнуть юридические проблемы, связанные с финансовыми рабочими договорами. Не подписывайте никаких документов! С 22 по 23 апреля удачный период для знакомств и романтических увлечений.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2015 КОЗЕРОГ

Для козерогов сложный период с начала месяца до 8 апреля. Сложно будет контролировать проблемы, которые возникнут в бизнесе и на работе. Повышена опасность так же для жизни и здоровья. Характер событий будет связан с непредсказуемыми изменениями и борьбой за место под солнцем. В этой борьбе главное выжить и не потерять свое человеческое лицо. С 14 по 15 апреля осложнение отношений с сослуживцами. Возможны так же проблемы, связанные с сосудами, поясницей и почками. С 20 по 22 апреля наиболее благоприятный период, когда самое время накопившуюся энергию разрядить в любимом деле. Хороший период для активности на загородном участке. Период благоприятен для тех, кто связан с ландшафтным дизайном и скульптурой. До конца месяца удачный период для практического воплощения творческих замыслов или же просто сельского отдыха, вдалеке от городской суеты.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2015 ВОДОЛЕЙ

Лунное затмение 4 апреля расставит акцент на вопросы ментальной сферы и коммуникаций. Это же затмение, которое акцентирует неожиданные изменения и физическую опасность, говорит об опасности на дорогах для водолеев и несчастных случаев. Период нестабильности продлиться вплоть до 8 апреля. Но этот же период может стать периодом жатвы идей из пространства и возникновения новых возможностей и направлений. С 14 по 15 апреля возможные конфликты и разрывы на работе, а так же с родителями. Будьте терпеливее! С 20 апреля и до конца месяца Вас поглотят домашние дела. Самое время закладывать фундамент для строительства дома или новой семьи. С 25 по 26 апреля удачный период для знакомств с романтической подоплёкой в транспорте или по интернету, а так же в среде близких родственников.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2015 РЫБЫ

Для рыб это один из самых удачных месяцев в этом году. С 1 по 2 апреля улучшение самочувствия, а так же улучшение условий труда и заработной платы. С 5 по 6 апреля возможны новые перспективные договоры, которые будут финансово выгодными. С 11 по 13 апреля благоприятный период, связанный с интернет активностью, со встречами, связанными со сферами фармакологий, нефтью и морепродуктами. С 13 го числа начинает улучшаться самочувствие и восстанавливаться физическая форма, которая за последние пол года желала быть лучшей. С 18 по 19 апреля возможны потери и кражи в доме. Будьте бдительны! Большая вероятность конфликтов на работе, в основном с коллегами. С 20 по 21 апреля старайтесь не подписывать никаких рабочих договоров, в особенности финансового характера. С 22 по 23 апреля благоприятная возможность сделать ценные покупки для дома. Период подходит для начала косметического ремонта.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом