окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | горячее полнолуние в овне и весах...

ГОРЯЧЕЕ ПОЛНОЛУНИЕ В ОВНЕ и ВЕСАХ – ВРЕМЯ СУДЬБОНОСНЫХ ПЕРЕМЕН. Комментарий к неделе 30 марта – 05 Апреля.

Неделя на границе марта и апреля обещает быть горячей. Знак Овна приносит бурное обновление, а полнолуние вкупе с Лунным затмением 4 апреля может принести активные перемены, которые могут затронуть как деловую, так и личную сторону жизни, особенно тех, кто родился весной и осенью. Первая часть недели должна быть более благоприятной, до среды мы будем ощущать поддержку «большого благодетеля» Юпитера. Можно ждать счастливых подарков судьбы, особенно для огненных знаков Зодиака. Однако, во второй половине недели мы можем попасть под действие непростой планеты Плутон, которая выжимает наши финансовые и моральные ресурсы, может принести запреты в делах, непростые ситуации в работе и бизнесе. В результате, полнолуние 3-4-5 апреля может стать испытанием на прочность для многих супружеских пар и деловых союзов. Фон аварийности и конфликтности на этой неделе также повышен, а точно в Лунное Затмение 4 апреля не стоит планировать важных дел, поездок, приобретений и переговоров. Многие люди будут излишне возбуждены, и даже неадекватны.

Заметим, что события, которые происходят во время полосы Затмений в первые дни апреля, будут носить почти судьбоносный оттенок, то есть могут определить развитие жизни на месяцы и годы вперед. Все, что у вас будет на этой неделе, вероятнее, всего, будет судьбоносным - расставание, знакомство, новая информация, новые идеи. Будьте внимательны, чтобы не пропустить знаки судьбы. Лунное затмение 4 апреля находится под влиянием аспектов очень радикальных планет, Урана и Плутона, поэтому мы можем ожидать как бурного импульса в развитии новых дел, так и жесткого расставания с реалиями прежней жизни. Особенно это касается партнерских и деловых отношений, мы можем завершить сотрудничество с одними людьми и начать работу с новыми рынками, новыми компаньонами и деловыми партнерами. Также заметим, что в октябре 2014 года Лунное затмение происходило в той же точке Зодиака, что и сейчас (вторая декада знаков Овна и Весов), поэтому многие ситуации весны 2015 года могут быть откликом на то, что было посеяно осенью предыдущего года. Ну и, конечно, напомним, что цикл возвращения затмений составляет 19 лет, а полуцикл 9 лет, поэтому Овны и Весы (и все, кто имеют важные точки гороскопа в середине этих знаков) могут сейчас наблюдать судьбоносные перемены, аналогичные 2005-2006 или 1996 году.

Понедельник при Луне в знаке Льва может принести настоящие подарки, красивые, желанные и дорогие. Это день удовольствий, праздников, реализации большой или маленькой мечты, решения важных вопросов с образованием и развитием ребенка. Во вторник звезды будут отдыхать, поэтому деловые вопросы могут тормозиться, важных покупок и встреч лучше не планировать. День подходит для отдыха, общения с близкими людьми, подготовительной работы. В среду и четверг Луна движется по знаку Девы, поэтому на первом плане вопросы наведения порядка дома и на рабочем месте, посещения аптек, служб ремонта, химчисток, оформления важных рабочих документов. В эти дни люди излишне критичны, важно сохранять хорошее чувство юмора, самые важные рабочие дела стоит планировать на среду, в четверг после 12 мск звезды отдыхают, поэтому все планы могут неожиданно расстроиться. Полнолуние в пятницу и субботу будет важным для личной жизни и делового партнерства. Луна в знаке Весов помогает обсудить самые важные вопросы в любовной и супружеской жизни, взаимопонимание в субботу на фоне лунного затмения может быть непростым, эмоциональная возбудимость повышена. В воскресенье мы будем отдыхать от напряженных переговоров последних дней, важных встреч и покупок лучше не планировать. Поздний вечер 5 апреля при Луне в знаке Скорпиона может принести всплески страсти в личном общении, при этом, как всегда, не исключены неприятные извести, связанные со здоровьем, финансами, поломками старой техники.

Во вторник 31 марта планета информации Меркурий перейдет в активный знак Овна, поэтому в середине недели можно ожидать важные известия и знакомства, которые направят деловую жизнь в новое русло. Можно сказать, что в психологическом и деловом плане самый тяжелый период первого полугодия закончился. Впервые с 12 января (!) в знаке Рыб, создающем запутанность и потери в делах, ослабленный иммунитет и ко всему впридачу психологические проблемы и мучения, не осталось ни одной личной планеты! Наконец-то период длительного делового, психологического и витального спада - с моей точки зрения- закончился, берем полноценный курс на весну и лето, перестаем страдать и мучиться из-за внутренней или внешней неопределенности, начинаем двигаться вперед.

* Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методам прогноза.

** Данный прогноз написан в универсальном ключе, в той или иной степени он может применяться для жителей всех стран, однако, он не учитывает специфику тех процессов, которые происходят в вашей стране в данное время.

*** Приглашаю всех желающих принять участие в практических вебинарах по анализу Солнечных Возвращений, которые проходят с 27 марта по 29 мая, уже прошедшие вебинары по Транзитам и Затмениям, анализу Космограммы и Гороскопа и многим другим темам можно приобрести в записи, вся информация здесь: http://volokontsev.ru/obuchenie/

**** 25-26 апреля приглашаю вас в Клайпеду на семинар по «Солнечным Возвращениям», 16-17 мая приглашаю вас в Краснодар на семинар «Транзиты личных, социальных планет и Затмений» и 06-07 июня на семинар в Петербурге «Пять методов Прогноза».

Волоконцев Е.В. © www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом