окулус | блоги | юдина тамара | астропрогноз для делового человека | деловой астропрогноз на апрель...

Деловой астропрогноз на апрель 2015 года.

(время московское)

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Здравствуйте, уважаемые мои читатели!

Обычно один месяц плавно перетекает в другой, но не в этот раз. Я думаю, что все мы ощутили какую-то качественную границу, отделяющую март от апреля. Возможно, не сразу, но по прошествии нескольких дней вы обязательно оцените это. Исчезла расплывчатость, неопределенность, конкретизировались наши планы, мы способны трезво, без иллюзий оценить окружающую обстановку и свой потенциал. И время сейчас очень хорошее для подготовки к действиям: 7 апреля распадается напряженный аспект Уран-Плутон, который в течение прошедших трёх лет инициировал напряженнейшие, тяжелейшие ситуации в мире. В этот же день (7 апреля) Юпитер, отвечающий за расширение, развитие бизнеса, за экспансию, за сотрудничество с дальними (зарубежными) партнерами, после 4 месяцев ретроградного движения возвращается к прямому.

Эти астрологические события предваряются Лунным затмением, которое произойдет 04 апреля в 15:05 (мск) и будет видно там, где к этому моменту уже зайдет Солнце: начиная с Иркутска и восточнее от него. Апрель вообще прекрасный месяц для материализации своих мыслей, но энергией Лунного затмения обязательно нужно воспользоваться. Это работает! В моей статье «Использовать затмение» описана методика

Приятное состояние, скажу я вам: мозги прочистились, энергия присутствует, и главное сейчас – не спешить. Все предыдущие месяцы, когда нам приходилось наступать на горло своему энтузиазму, они были вовсе не бесполезны: мы нарабатывали бесценный опыт. Но это для нас самих он – бесценный, а в чужую голову свой ум, свой опыт вложить невозможно, да и ни к чему... Так же и в отношении других людей, желающих вам, конечно же, только добра: их опыт полезен только для них самих. Не работает пословица, что только дураки учатся на своих ошибках... Не работает... Мы – не дураки, но, только совершая собственные ошибки, набивая себе шишки, мы сможем чему-то научиться. И, наверное, одно из первых правил, которое нам нужно усвоить: научись говорить «нет». Навряд ли получится сразу, навряд ли будет получаться всегда, но учиться этому надо. «Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно». — Ошо.

«Во времена всех глобальных перемен, цены на мясо растут, а на мозги падают». (Стас Янковский)

Реальность такова, что ветры перемен, как и любые другие, не бывают для всех попутными. Большинству из нас сейчас очень тяжело. Очень. Бывает даже улыбнуться тяжело, не то что сделать доброе дело... Но мир спасёт только доброта. Красота, конечно, - страшная сила, но доброе дело (пусть совсем маленькое), даже просто наша искренняя улыбка могут кого-то согреть, кому-то помочь.

Не нужно видеть в окружающих людях врагов! Это древняя истина: разделяй и властвуй. Мощные идеологические машины, с помощью СМИ, успешно справляются с этим: сталкивают людей лбами, разделяют даже семьи, делая врагами близких друг другу людей. Не позволяйте манипулировать собой, относитесь критично к потоку информации, изливающемуся на вас. И... помните в фильме Марка Захарова «Тот самый Мюнхгаузен»: «Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»

*******

«Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен». Лао-Цзы

*****

1 апреля – Осваиваемся с новым состоянием, мы как-будто наконец-то проснулись, пора готовиться к активным действиям, скоро приступать.

2-3 апреля – Будьте внимательны к поступающей информации: возможно прозвучит какая-то идея, которая в будущем откроет перед вами большие перспективы. Удачные дня для детального планирования предстоящих действий.

4 апреля – Полнолуние в 15:05 (мск) в знаке Весов, и полное Лунное затмение. В полнолуние возрастает эмоциональный уровень. Постарайтесь сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации окружающих. Осторожнее на дорогах. Перид лунного затмения можно использовать для материализации своих желаний. В моей статье «Использовать затмение» описана методика.

5-8 апреля – Рекомендую соблюдать повышенную осторожность на дорогах, при работе с механизмами, электроприборами. По возможности избегайте мест массового скопления людей. Основная характеристика этих дней – неожиданность. Скорее всего, неприятная. Особенно внимательнее в эти дни следует быть людям, чьи дни рождения приходятся на даты: 06-08 января, 5-8 апреля, 08-10 июля, 09-11 октября или вблизи этих дат.

С 8 по 16 апреля – Хорошо начинать дела, которые вы хотели бы завершить побыстрее, не растягивать удовольствие: судебные тяжбы, продажу имущества, лечение и другое. Советую не планировать начало на период ЛБК (неэффективная Луна, смотрите таблицы в приложении) и постарайтесь исключить отрезки времени: 08 апреля с 08 до 17 часов; 12 апреля с 21 часа до 04 часов 13 апреля; с 23 часов 14 апреля до 06 часов 15 апреля (время мск).

9-10 апреля – Поступление важной информации, возможно, носящей компрометирующий характер.

11-13 апреля – Обостряется предпринимательское чутье, предприимчивость. Постарайтесь не упустить эти дни. Появляется возможность обойти конкурентов на крутом повороте, главное – не зевать! Не разменивайтесь на пустые разговоры: больше дела, меньше слов!

14-15 апреля – при посещении официальных инстанций возможно возникновение сложностей на ровном месте, поэтому к визиту стоит подготовиться заранее. Маленький презент не помешает, особенно 15 апреля.

16 – 20 апреля – дни Гекаты, дни вблизи Новолуния, когда Луны почти не видно. Возможно ухудшение самочувствия, упадок сил, стоит поберечь себя и не перенапрягаться понапрасну. Особенно внимательнее в эти дни следует быть людям, чьи дни рождения приходятся на даты: 19 января, 18 апреля, 21 июля, 22 октября или вблизи этих дат. С 16 по 20 апреля мы склонны преувеличивать свои возможности и способности, что повлечет за собой неприятности, поэтому стоит критичнее отнестись к себе. Эмоциональная нестабильность осложняет и деловые, и личные отношения. Риск обмана, интриг.

20 апреля – понедельник – день тяжелый, но сегодня нельзя расслабляться, удача любит сильных. Постарайтесь сконцентрироваться и подойти к решению проблем творчески!

21-23 апреля – динамичные дни, появляются возможности решить массу проблем, только следует удерживать себя от резких высказываний в адрес окружающих.

С 22 по 30 апреля – дни в основном благоприятные для долгосрочных начинаний, но в каждом конкретном случае дату нужно оценивать индивидуально.

24-25 апреля – дни повышенной эмоциональности, постарайтесь не поддаваться на провокации.

26 апреля – прекрасный день для творчества, есть возможность сделать удачное вложение финансов, или совершить удачную покупку.

27 апреля – возможно появление заманчивых перспектив, но нужно очень быстро оценить ситуацию, и вам это под силу!

28 апреляСмелость города берет. В делах, в решении проблем сегодня стоит быть настойчивее, но постарайтесь не забывать: не хлебом единым жив человек, не всё в этом мире меряется деньгами.

29-30 апреля – Обостряется интуиция, увеличиваются (появляются) творческие способности, дающие возможность нестандартного подхода к решению проблем.

******

Притча апреля

Всё в твоих руках.

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно.

Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, Мастер, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

— Всё в твоих руках.

********

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно (без помощи астролога) разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

При планировании своего рабочего графика обязательно воспользуйтесь таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже. Для вашего удобства таблица периодов Луны приведена в двух вариантах: текстовом и графическом.

Периоды неэффективной Луны на апрель:

01 апреля ср эффективная Луна

02 апреля чт с 12:01 Луна без курса

03 апреля пт до 10:08 Луна без курса

04 апреля сб с 18:59 Луна без курса

05 апреля вс до 22:05 Луна без курса

06 апреля пн эффективная Луна

07 апреля вт с 23:42 Луна без курса

08 апреля ср до 08:08 Луна без курса

09 апреля чт с 20:42 Луна без курса

10 апреля пт до 15:47 Луна без курса

11 апреля сб эффективная Луна

12 апреля вс с 11:15 и до 20:44 Луна без курса

13 апреля пн эффективная Луна

14 апреля вт с 22:45 и до 23:12 Луна без курса

15 апреля ср эффективная Луна

16 апреля чт с 00:37 до 23:59 Луна без курса

17 апреля пт эффективная Луна

18 апреля сб с 21:57 Луна без курса

19 апреля вс до 00:32 Луна без курса

20 апреля пн с 02:07 Луна без курса

21 апреля вт до 02:28 Луна без курса

22 апреля ср с 08:38 Луна без курса

23 апреля чт до 07:26 Луна без курса

24 апреля пт с 20:04 Луна без курса

25 апреля сб до 16:13 Луна без курса

26 апреля вс эффективная Луна

27 апреля пн с 17:13 Луна без курса

28 апреля вт до 04:08 Луна без курса

29 апреля ср эффективная Луна

30 апреля чт с 15:24 и до 17:03 Луна без курса

01 мая пт эффективная Луна

02 мая сб с 17:04 Луна без курса

03 мая вс до 04:48 Луна без курса

04 мая пн эффективная Луна

05 мая вт с 04:50 и до 14:13 Луна без курса

06 мая ср эффективная Луна

07 мая чт с 20:52 и до 21:17 Луна без курса

08 мая пт эффективная Луна

09 мая сб с 23:35 Луна без курса

10 мая вс до 02:22 Луна без курса

=========================================

Возможно, вам удобнее будет пользоваться этой табличкой:

*****************************************************

*****************************************************

****************************

Астрологические констелляции апреля:

• С 23 ноября 2014 по 8 апреля 2015 Уран в квадрате с Плутоном.

• С 09 декабря 2014 по 07 апреля 2015 Юпитер ретрограден.

• Солнце в Овне.

• Меркурий в Овне (скорость 1.53.52 градуса в день – 86 % от максимальной).

• Венера в Тельце (скорость 1.11.43 градуса в день – 95 % от максимальной).

• Марс в Тельце (скорость 0.44.35 градуса в день – 94 % от максимальной).

• 4 апреля Полнолуние в 15ч 05м (мск) в знаке Весов, и полное лунное затмение, видимое в Иркутске и восточнее него.

• 5-6 апреля – Солнце в соединении с Ураном, в квадрате с Плутоном.

• 6 апреля – Меркурий в тригоне с Юпитером (R);

• 7 апреля Юпитер становится директным.

• 7 апреля распадается квадрат Плутона и Урана!

• 7-8 апреля – Меркурий в соединении с Ураном, в квадратуре с Плутоном;

• 9-10 апреля – Меркурий в верхнем соединении с Солнцем.

• 11 апреля – Венера вступает в знак Близнецов (18ч 30м); Венера на минимальном расстоянии от звёздного скопления Плеяды; Марс в сближении со звездой Хамаль.

• 11-13 апреля –Марс в секстиле с Нептуном;

• 14-15 апреля – Венера в оппозиции с Сатурном (R).

• 15 апреля – Меркурий вступает в знак Тельца;

• 16 апреля – Нептун в соединении с астероидом Веста;

• 16 апреля – Плутон становится ретроградным;

• 16-19 апреля Марс в квадратуре с Юпитером;

• 18 апреля – Меркурий в сближении со звездой Хамаль

• 18-20 апреля – Венера в квадрате с Нептуном;

• 18 апреля - Новолуние (21ч 57м, в 29-м градусе Овна).

• 19 апреля – Меркурий в секстиле с Нептуном.

• 20 апреля – Солнце вступает в знак Тельца (12ч 42м).

• 20 апреля - Венера в сближении со звездой Альдебаран;

• 21 апреля –Меркурий в квадратуре с Юпитером.

• 21-22 апреля - Марс в тригоне с Плутоном (R);

• 22 апреля – максимум активности метеорного потока Лириды (радиант в созвездии Лиры);

• 22 апреля – Меркурий в тригоне с Плутоном (R);

• 22-23 апреля – Меркурий в соединении с Марсом.

• 22-23 апреля – Венера в секстиле с Юпитером;

• 26-27 апреля – Венера в секстиле с Ураном.

• 28 апреля – Солнце в сближении со звездой Хамаль.

• 29-30 апреля – Солнце в секстиле с Нептуном;

• 01 мая – Меркурий вступает в знак Близнецов.

• 03 мая – Меркурий в оппозиции к Сатурну.

• 03-05 мая – Солнце в квадрате с Юпитером.

• 05-06 мая - Солнце в трине с Плутоном.

• 08 мая – Венера переходит в знак Рака.

=====================================================

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать,

нажав на эту ссылку... или в меню, войдя в раздел "Перечень консультаций"

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: din-ka@mail.ru

в скайпе: tomik0789


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом