окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | солнце | переход солнца в телец 20 апреля....

Переход Солнца в телец 20 апреля. Пусть весна в вашем сердце живет независимо от того, что сейчас за окном!

Просто надо верить, просто надо жить, сотню раз отмерить и один - рубить.
Не копить обиды, не дарить печаль. Выпустить из виду, то, что очень жаль.
И тогда- победа! И тогда рывок! Совершенно новый Жизненный виток.

Заваривайте чай только с правильной заваркой:

со счастьем, удачей, приключениями... и хорошим настроением!..)

Если заменить слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится гораздо интереснее

Солнце войдет в телец 20 апреля в 12 часов 33 минуты по московскому времени

Солнце из активного овна попало в телец. В свою эзотерическую экзальтацию. Для духа это хорошо. В здоровом теле -здоровый дух. Мы сейчас будем обращать внимания на материальные вопросы, на физичиский мир. Нам станет важно хорошо поесть, поспать и удобно разместится. (-) Это может располагать к лени и инертности. В (+) мы заземляемся, мы приобретаем точку опоры. становимся более надежными и объективными. (Солнце в оппозиции к Аполлону, в квадрате к Церере в водолее, в трине к Палладе в козероге)

Венера в 11 близнецов Тише едешь дальше будешь. Медленно и верно. Чтобы что-то начать делать, вначале об этом надо собрать информацию желательно из разных источников. Выслушать разных людей, кто компетентен в этом вопросе. А потом уже с чувством толком и расстановкой приниматься за дело рассчитав все возможные нюансы. Не пойдет здесь с наскоку и как левая нога, от таких действий и мотивов мы будем чувствовать себе неуверенно. Не будет удовлетворения как бы хорошо не получилось, будет закрадываться мысль, а могло быть лучше если бы сходили бы узнали.... Потому тщательно все разузнаем, а потом уже действуем. (-) Может быть склонность к занудству. (Венера в соединении с Приапом, в квадрате к Нептуну и Весте в рыбах и Черной Луне в деве, в трине к ВЛУ в весах и Белой Луне в водолее, в секстиле к НЛУ в овне и Юноне с Юпитером во льве).

Хирон в 20 рыб: Прекрасная возможность совместить духовное с материальным. Например занимаясь йогой и очищая тело, у нас могут открыться новые возможности,-способности, может соображать будем лучше, станем более расторопными, будем меньше уставать, озарения появятся и т.д. .Можно найти общий язык с теми с кем раньше не получалось договориться. Но идеализировать людей не стоит, кто-то навряд ли поменялся в лучшую сторону, просто мы посмотрели на него другими глазами. Коммунизм навряд ли построишь, но сотрудничество удастся если не требовать от партнера больше, чем он может дать. (Хирон в оппозиции к Черной Луне в деве, в трине к Прозерпине в скорпионе, в секстиле к Плутону в козероге и Марсу с Луной в тельце)

Луна в 22 тельца: Располагает к дружбе и сотрудничеству. Хорошо что-то делать вместе, собираясь в группы по интересам. Хороша взаимопомощь и выручка. Мы можем прекрасно что-то продумать во всех деталях и организовать. Только не стоит заставлять своих друзей решать свои проблемы, свою работу надо делать самим. (+) Многое может получиться на удивление легко и просто. (Луна в соединении с Марсом, в квадрате к Хаурангу в водолее, в трине к Плутону в козероге и Черной Луне в деве, в секстиле к Хирону в рыбах)

Плутон в 16 козерога: Стремясь к цели не стоит выпрыгивать из штанов и идти по головам. Важно оставаться людьми и не превращаться в монстров у которых вместо глаз звездочки, когда нам очень чего-то хочется. Соблюдаем равновесие находимся в ладу с миром и собой. Нам дается возможность достичь желаемого, только в ладу с миром и собой. (Плутон в соединении с Ванандом, в квадрате к Урану в овне, в трине к Черной Луне в деве и Меркурию, Рази и Марсу в тельце. в секстиле к Хирону в рыбах и Прозерпине в скорпионе)

Марс в 15 тельца: Мы можем быть чрезмерно эмоциональны и восприимчивы, но черезчур ранимы слишком многое можем воспринимать на свой счет. И когда нужно действовать у нас может включаться сильный тормоз. Мы будем слишком много соображать, а кто что подумает, а как я буду выглядеть со стороны. Или наоборот нас может переклинить и мы станем излишне импульсивными. Присутсвует страх потери хорошего то что есть. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Помним, что совершенных действий не бывает. Не стоит быть придирчивыми, ни к себе не к другим. (Марс в соединении Меркурием, Рази и Луной, в оппозиции к Прозерпине, в квадрате к Юпитеру и Вакшье во льве, в трине к Плутону в козероге и Черной Луне в деве, в секстиле к Хирону в рыбах).

Уран в 18 овна: Хочется изменений ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ, без изъянов. Все несовершенства бросаются в глаза. Желательна зеленая улица всем нашим начинаниям, и чтоб никто ни-ни. Но старые грехи могут не пускать. И наша задача не убежать, а сделав свое дело улететь к нашей мечте так, чтобы те кто нас не пускал дал бы нам свое благославение. Важно собрать себя из осколочков, быть целостными. И тогда у нас все получится. Нельзя быть сухими и идти по пути четкой правильности. Важно чувствовать и проявлять душевное тепло, мы все люди, совершенства не бывает. Многое решается через душевный разговор и взаимопонимание. (Уран в квадрате к Плутону, в трине к Юпитеру и Вакшье во льве, в секстстиле к Хаурангу в водолее и Приапу в близнецах)

Сатурн в 4 стрельца: Только не впадать в иллюзии. Или наоборот не стоит навязывать всем свою картину мира. Чем можно восстановить людей против себя. Желательно давать людям и себе дышать. Давать себе и окражающим свободу действий, не стоит никого загонять в угол навязанных установок. (Сатурн в квадрате к Нептуну в рыбах, в трине к Юноне во льве, в секстиле к Церере в водолее.)

Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже.

Ошо

Mónica Carretero

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом