окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 26 апреля...

Неделя перед полнолунием с 26 апреля по 4 мая В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить. Сократ.

Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты.

2-я лунная четверть начнется 26 апреля в 2 часа 56 минут.

На этой неделе мы продолжим развивать тенденции заложенные ранее. Мы будем полны творчества и вдохновения. У нас будет легкое отношение к жизни. Нам захочется играть, но важно не заиграться и не предать себя, свои идеалы и других. Перед нами будет выбор всевозможных ролей , и нам важно рассчить какую роль мы можем сыграть и что будет наиболее к месту. Нам будут дарить подарки и мы тоже не останемся в стороне, ответим благодарностью или нам захочется сделать приятное. Будем щедрымы. Хорошо работаеи и оставляем время для отдыха и всяких приятностей для тела, души и духа. Обращаем внимание куда и как мы тратим свое свободное время. Удовлетворяет ли это потребностям тела, души и духа. Сейчас мы можем увидеть себя со стороны как мы флиртуем, какие у нас любовные игры. Может пришло время что-то обновить, у чего-то "выросла борода". В чем то мы возможно дадут награду и "воздадут почести" и дадут достойное нам место. У кого-то могут возникнуть проблемы в отношениях с детьми, у кото-то наоборот этот вопрос решится. (Все тенденции в сфере дома где находится точка 2-й лунной четверти.)

(-) У нас может быть склонность ради красивого слова, совершить некрасивое действие. Аккуратнее

Важно оставаться собой и не предавать себя. Смалодушничав в малом, придется исправлять ошибки в большем.

(Точка 2-й лунной четверти в соединении с Юноной во льве, в оппозиции к Церере и Белой Луне, в квадрате к Солнцу в тельце, в трине к Сатурну в стрельце и НЛУ в овне, в секстиле к ВЛУ в весах.

Плутон в квадрате к Урану в овне, в трине к Марсу в тельце и Черной Луне в деве, в секстиле к Прозерпине в скорпионе).

Путешествие во времени

На неделе с 27 июля по 4 августа 2014 года Мы учились управлять своими энергиями, чтобы нечаянно не удушить партнера. Была игра в кошки мышки кто кого сильнее. (+) Учились распределять роли на выгодных для всех условиях.

На неделе с 24 по 31 января 2016 года мы радуемся сложившимся отношениям, нас устраивает распределение ролей. Нам хорошо и с нами хорошо. Но остерегаемся в сердцах говорить резкие слова.

На неделе с 22 по 29 октября 2016 года мы увидим как то что мы делаем превращается в традициию и семейный уклад. И это будет дорого нашему сердцу.

Без любви жить легче. Но без неё нет смысла.

Лев Николаевич Толстой

Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку.

Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.

Наше состояние: Луна в 6 льва. Нам хочется внешнего эффекта и поражать воображение. НАм нравится быть на высоте и поражать воображение. Быть в центре внимания. Но мы разбрасываемся, нам трудно выделить главное из второстепенного. И в тоже время, если мы выберем для себя важное, расставим приоритеты и решительно примемся за дело у нас все очень хорошо получится. Но опять же не стоит быть перфекционистами и оттачивать то, что сделано достаточно хорошо, зависать на одном не рекаомендуется. Вовремя переключаемся на другие дела. Но помним, лишних деталей не бывает, нельзя махать рукой, что и так срастется..

Наша сила Солнце в 6 тельца. Заместо чужой головы свою не поставишь. Мы не самые умные и не знаем как правильно жить другому человеку. Не стои лезть с советами куда не просят. Наслаждаемся лучше тем, что имеем сами, больше обращаем внимания на себя и свое участие, чем на чужие недостатки. Себя приводим в порядок, а не судим других. За что беремся, то и получается, но не стоит разбазаривать энергию на пустые разговоры-переговоры.

Наша мотивация Плутон в 16 козерога Много сил и энергии, но есть нехорошая тенденция идти по головам или пробивать головой стену. Свои идеи предавать нельзя, но делаем их в таком ритме и тратим на них столько сил, чтобы они не разрушали другие сферы жизни. И не надо из жалости никого кормить своей энергией, силы нам даются для наших идей, а не для того, чтобы мы проживали чужую жизнь.

Наша опора НЛУ в 10 овна Видим хорошее, а не зацикливаемся на плохом. И у нас все получится. Находим контакт с людьми, а не убегаем в свое понимаение мира, как истинно правильное.

Наше искушение Черная Луна в 17 девы Не выход убегать от душевной боли в суету. Но очень правильно будет заняться делом и навести порядок вокруг себя. Достоевские страдания с заламыванием рук, красочная драматизация что кораблаь счастья прошел мимо - будут неадекватны. Лучше трезво оценить обстановку и продолжить движение. Все не так плохо, наоборот, открылись новые возможности, о которых раньше и не мечталось.

Жизнь не говорит тебе ничего, она всё показывает.

© Ричард Бах

Уставшие тараканы твердили:

- Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...

А шило им отвечало:

- Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.

Быть счастливой очень легко.

© "Всё о Муми-Троллях"

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 8 Лунного дня 26 апреля . Сегодня хороший день для разговоров по душам и на серьезные темы, мы хорошо понимаем друг друга. Только не стоит качать права и быть напыщенными. Прекрасное время для отказа от старых привязанностей и приобретения новых положительных привычек. Хороши занятия физическими упражнениями.

9 Лунный день 26 апреля в 11 часов 51 минута С одной стороны у нас светлая голова, мы можем многое успевать, потому что можем расставлять приоритеты. У нас хорошо работает интуиция. Могут приходить замечательные знаки и подсказки, которые желательно отслеживать. Нельзя сегодня улетать в мечты или надрываться на работе. Не рекомендуется назначать важные дела, но срочные вопросы необходимо решать. Противопоказано общение с мрачными людьми и информация из непроверенных источников с накручиванием негатива.

10 Лунный день 27 апреля в 13 часов 0 минут. Сегодня хорошее время для дел, которые можно делать сообща, помогая другу другу добрым словом и делом. Важно сдерживать критичные настроения и искать крайнего. Важно быть честными перед собой и другими. Противопоказаны аферы, это может надолго лишить сил. Нельзя гневаться, поддаваться низким инстинктам - войти просто, выйти сложно. Хорошо сегодня попросить благословения у старших из рода на добрые дела. Замечательно собраться всей семьей за ужином и поддержать друг друга добрым словом.

11 Лунный день 28 апреля в 14 часов 10 минут Сегодня мы можем быть очень активны.Хочется приключений, радости, развлечений. Голова у нас светлая, мы можем успеть сделать много разных дел, но нельзя разбрасываться. Используем возможности, которые нам даются, не ленимся, не киснем. Делаем свое дело. У нас сегодня может многое легко получиться. (-)Остерегаемся вранья и обмана. Мы можем видеть в искаженном виде. Серьезных выводов не делаем. В четверг днем важно беречь свои нервы, не придираться к мелочам.

12 Лунный день 29 апреля в 15 часов 19 минут. День в который лучше не вести разговоры с меркантильной подоллекой, ругань может лишить успеха и денег. День хорош для контакта с близкими по духу людьми, разговора по душам, дарения подарков. (+) Позвонить родителям и удилим внимание детям.

13 Лунный день 30 апреля в 16 часов 30 минут Активный день. Его хорошо провести занимаясь решением дел разной степени важности. День энергетически очень сильный, мы можем увидеть уникальные возможности. Мы можем что-то начать для себя важное или привести в порядок, исправить непростую ситуацию. Можно о многом договориться. Мы сегодня убедительны и будем услышаны. Грубо требовать и искрать крайнего - противопоказано. Возможны положительные подвижки, если мы будем активны, но не назойливы.

14 Лунный день 1 мая в 17 часов 40 минут. Настроение может быть переменчивым, потому бережем свои нервы, находимся в равновесном состоянии. День хорош для пребывания на природе, активных дел. Впадать в тоску противопоказано. Делаем что нам надо по назначению и будь, что будет. И будет очень даже хорошо, если не давать себе киснуть по малейшему поводу и без повода.

15 Лунный день 2 мая в 18 часов 52 минуты День в который не стоит никому ничего доказывать. Мы можем казаться агрессивными и можем вызывать огонь на себя. День желательно провести занимаясь повседневными делами и не забывая о своих нуждах. Хорошо сегодня побыть ближе к земле. Женщинам нельзя выходить на агрессию. Истерика сегодня провоцирует серьезные гормональные нарушения. Бережем себя.

16 Лунный день 3 мая в 20 часов 4 минуты. Полнолуние 4 мая в 6 часов 42 минуты. День полнолуния лучше провести спокойно, в повседневных обычных делах, занимаясь проверенными практиками. Противопоказано общение с тяжелыми людьми и перенапрягаться. Бережем здоровье.

Из разнообразия возникает совершенная гармония.

Гераклит

В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить. Сократ.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом