окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 4 по...

Неделя после полнолуния с 4 по 11 мая. Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала вселенная.

- Милый, ты собираешься приготовить ужин?
- Да!
- Серьезно?
- С божьей помощью.
- Это как?
- Поможешь, моя богиня?

В каждом моменте явлений природы для меня всё было исполнено глубокого интереса и смысла, и каждый видимый элемент природы для меня имел своё лицо, свою строго очерченную индивидуальность, свою определенную жизнь, сознательную, одушевленную.

Якуб Колас

Отдай миру лучшее, что есть в тебе — и к тебе вернётся лучшее, что есть в мире... :)

Зачем мучиться с локтями, если покусать себя за коленки гораздо проще?

Александр Вяземка

На базаре МУДРОСТЬ продавали

И давали СТАРОСТЬ к ней в придачу.

Люди проходили и не брали,

Уходили молча деньги пряча.

ГЛУПОСТЬ продавали на базаре,

МОЛОДОСТЬ давали к ней в придачу!

Люди подходили,покупали,убегали позабыв про сдачу...

Полнолуние 4 мая в 6 часов 42 минуты по московскому времени..

На этой неделе мы почувствуем своей кожей насколько мы в ладу с окружающим пространством. Что излучаем, то и получаем. Увы, желательно услышать звоночки как хорошие, так и неочень как наши флюиды действуют на окружающих. Ну и как мы реагируем на разные флюиды.

Мы тонко восприимчивы. Способны своим состояние менять ситуацию. Тонкая сильная связь и влияние на окружающее пространство. Но если мы разрешаем себе опускаться в негатив. То могут быть проблемы. Мы можем быть склонны к пессимистичному настроению, видеть худшее. Возможно предстоит встреча со с непростой ситуацией. которую расшевелили наши тараканы. Но пройдя это испытание, мы будем себя чувствовать сильнее. То что раньше простаивало, сдвинется с места. Если мы видим проблему, то ее лучше решить, чем тихонечко отсидеться. Мы способны, если возьмем на себя свою долю ответственности, выйти в чем-то на новой уровень. Мы способны формировать новые образы, и выходить из старых стереотипов. Мы чувствуем тонкое поле, которое вокруг себя создаем и в нашей воле сделать его гармоничным или отталкивающим. Магические действия способны принести сильные разрушения, тем кто их делает. зло - злом вернется, а Добром - Добро. Особое внимание уделяем здоровью, бережем себя. Перенапрягаться противопоказано.

(Точка Полнолуния в соединении с Прозерпиной, в оппозиции к Солнцу и Приапу в тельце, в квадрате к Белой Луне в водолее, в трине к Весте в рыбах, в секстиле к Плутону в козероге и Черной Луне в деве.)

Путешествие во времени.

На неделе с 3 по 10 ноября 2013 года . Интересное было времечко после Солнечного затмения. Отвечали мы тогда на такой вопрос: как мы умеем справляться с нашими комплексами и страхами. Какая наша стратегия поведения при встрече с трудностями. За какие нити нас дергают, принуждая к невыгодному для нас выбору. Какую программу, тогда заложили.

На неделе с 4 по 10 августа 2014 года Мы продолжали учиться в непростых условиях сдерживать эмоции, выражать чувства и оставаться людьми с хорошими "флюидами".

Заключительная неделя этого цикла будет с 1 по 8 февраля 2016 года. Есть большая вероятность, то что кипело и бурлило найдет выход удобный для всех. Улыбаемся и машем, но и что-то делаем, обязательно.

« Изящество – это внешнее выражение внутренней гармонии. »

Мари Фон Эбнер Эшенбах

Волчонок сидел на холме и выл на луну. К нему подошла мать и нежно ткнулась носом в бок.

-Сынок, ты совсем перестал играть с другими волчатами. Они будут сильнее тебя и ты не станешь вожаком стаи.

-Мама, я не хочу быть вожаком. Я хочу летать.

Тихо вздохнув она вернулась в логово к своему старому и седому другу.

- Он опять воет на луну. А ты ничего не делаешь. Вместо того, что бы направить сына на путь истинный ты лежишь в этом логове весь вечер. Ты совсем не любишь его, да?

-Ага! Прямо в точку. Обожаю тебя за твои вопросы. У него самый красивый и сильный голос в стае. Этим воем он сможет указать путь заблудившимся молодым волкам, которые увлеклись охотой. Или спасти жизнь человеку, который издалека поймёт, что сюда лучше не ходить. Откуда мы знаем его путь, если не знаем даже свои. Зачем он родился у нас? Может быть на его голос придёт волчица из другой стаи и их дети будут самыми мудрыми и хорошими охотниками? А может однажды он прыгнет с горы и станет единственным волком, который летал. Ты очень много думаешь, и поэтому тебе тяжело. Лучше проследи, что бы завтра ему достался самый жирный кусок после охоты. Он лизнул её и закрыл глаза, пытаясь задремать…

Наше состояние: Луна в 14 скорпиона (-) Пессемистичное, с зацикливанием на несущественном, с раздуванием из мухи слона. (+) Все срослось в единое, и мы созрели к действиям. Нам предлагается быть осознанными, каждое действие, выбор, который мы делаем, или не делаем. Противопоказана лень и убегание от действительности в иллюзии. Мы тонко чувствуя и принимая правду можем увидеть для себя что-то не очень приятное. Но даже маленький уход от привычки, способен совершить чудо. И мы вдруг видим ситуацию в другом ракурсе, что открывает новые перспективы. Если мы уходим в силу и перестаем чувствовать, многое может разрушиться от наших грубых прикосновений. Потому сохраняем взгляд не замутненным, голову холодной, а сердце горячим.

Наша сила Плутон в 16 козерога. Наша сила в вере, а средства должны быть человечными, не превышать наши возможности и не ущемлять других людей. Мы можем сильно ранить словом, желательно быть гибкими. Вероятно, что нам будет хотеться всего и сразу, и хочется перескакивать со ступеньки на ступеньку. Увы, это номер не пройдет медленно и верно. Лучше,чем возвращаться с пол дороги из-за упущенной мелочи, без которой никуда. Мы приближаемся к нашей цели, аккуратней в выборе средст ее достижения.

Наша мотивация Меркурий в 5 близнецов. Малыми шажками идем к задуманному. Опираясь на поддержку своих людей. Чужим (не потому что плохи), а потому что не в теме, лучше лишнего не говорить и в свои дела не посвещать. Чем меньше о нас известно информации, тем лучше. Больше дела, меньше пустых разговоров.

Наша опора НЛУ в 10 овна В умении видеть ситуацию как есть. Просчитываем наперед наилучшую стратегию и придерживаемся ее. Не разрешаем себе киснуть, если что вдруг идет не так.

Наше искушение Черная Луна в 18 девы. Нельзя переоценивать или обесценивать "мелочи", ведь из них состоит наша жизнь. Не путаем временное и вечное.

Счастливое место - не точка на карте,

Не пункт назначения в судьбе,

А там, где вся жизнь пролетает в азарте,

Где рады и ты, и тебе!`

Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства.

Француаза Саган

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 16 Лунного дня 4 мая после 6 часов 42 минут. Перед нами стоит выбор: видеть или не видеть; делать или не делать; осознавать или изобразить - что я тут не при чем. Мы можем изобразить, или перед нами могут изображать, а нам важно быть честными перед самими собой. Как есть. без изысков, а действовать придется адекватно обстоятельствам. Если мы будем готовы, перед нами может открыться информация, которую мы давно ждем. День, который желательно провести в трудах праведных.

17 Лунный день 4 мая 21 час 16 минут. В этот день о нас возможно будут думать хуже. чем мы есть на самом деле, или мы можем подозревать кого-то в том, что он не совершал. Возможны скользские ситуации, но нам важно быть порядочными. И стараться видеть не только плохое, но и хорошее. И не упустить шанс, который нам может представиться. Сегодня надо устроить себе маленький праздник. .Порадуем себя и своих близких. И поблагодарим пространство, за все хорошее что у нас есть.

18 Лунный день 5 мая 22 часа 25 минут. Болтун находка для шпиона. И не делаем преждевременных выводов. Сегодня на все надо смотреть спокойно, многие ситуации могут оказаться с двойным дном. Мир отражает нас. А нам сегодня может хотеться власти и результатов, которых мы еще не достигли. Потому проявляем смирение. процесс нашего обучения продолжается. Если мы не будем изображать из себя всезнаек, к нам может приходить нужная нам информация.

19 Лунный день 6 мая 23 часа 29 минут. Делаем обычные дела, стараемся не поддаваться сиюминутным импульсам, которые могут нас сбить с нашего жизненного ритма. Если мы готовы к нам может приходить ценная информация. Только как бы нам интересно не было, нам нельзя увлекаться и забывать о своих обязанностях.

20 Лунный день 8 мая 0 часов 25 минут. Многое дается, только нам нельзя перегибать, быть жесткими. Учимся тонко чувствовать и знать меру в своих желаниях. Душа хочет полета, если мы готовы и ситуация созрела. То убегание от решительных шагов в данный день наказуемая трусость. Но не путаем подготовленный полет, исполнение истинных желаний от "Остапа понесло". Чувствуем меру. Успеха нам в наших начинаниях.

21 Лунный день 9 мая 1 час 11 минут. Хороший праздничный день, прекрасный для проведения семейных и других сборищ, где можно повеселиться и потрудиться. Желательно на природе. Стараемся быть корректными, не стоит грубо шутить и критиковать, даже по доброму.

22 Лунный день 10 мая 1 час 47 минут. Прекрасное время для усвоения новых знаний. Студентом хорошо заняться повторением и подготовкой, запомнится надолго. Новое лучше не начинать. Подытоживаем то, что было в прошлом месяце, делаем предварительные выводы.

23 Лунный день 11 мая 2 часа 17 минут. 4-я Лунная четверть начнется в 13 часов 36 минут. Сегодня не стоит перенапрягаться. Стоит уделить внимание своему здоровью. Мы можем быть придирчивы к мелочам и не видеть главное у себя под носом. Мы можем получить то, что заслужили как в хорошем, так и в плохом. Чужую территорию лучше не занимать. Но и свою тоже не отдавать козликам на съедение. даже из добрых побуждений. Знаем свое место и придерживаемся его.

--Пришла весна, я открыла шкаф и перемерила все во что смогла влезть.

— Ну и как?

—Туфли супер!

Самое большое счастье в жизни — это уверенность, что тебя любят.В.Гюго

Нежное

Тонкое

Очень ранимое

Ангелами

И херувимами

Оберегаемое

И неземное

Что-то в тебе

Как всё небо

Большое

Светом особенным

Божьими тайнами

Неизъяснимое

Древнее странное

Очень родное

И очень далёкое

Близкое

И навсегда

Одинокое

Оно во мне

Постоянно звучащее

Ноткой блаженства

Восторга звенящего

Нежное

Тонкое

Очень ранимое

Ангелами

И херувимами

Оберегаемое

Кем то хранимое

Это в тебе

Что то неизъяснимое.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом