окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | вход меркурия в петлю 4 мая. петля...

Вход Меркурия в петлю 4 мая. Петля Меркурия с 4 мая по 27 июня. 1-я фаза петли Меркурия. Не нужно додумывать слишком много. Так вы создаете проблемы, которых изначально не было.

Но должно же быть у человека в душе святое, то, над чем, как над матерью родной, нельзя смеяться, говорить неуважительно, с издёвкой

Разрешаю Себе Быть Счастливой!

Разрешаю Себе Быть Богатой!

Разрешаю Себе Быть Красивой!

И с Огромной НЕскромной зарплатой!

Разрешаю петь утром от Счастья!

А ночами пьянеть от Блаженства!

Разрешаю Любви НЕ кончаться!

Для Любимого Быть СОВЕРШЕНСТВОМ!

Нежность — это особое состояние души, которое очень трудно передать словами... это особое отношение к тому, кого любишь...

Это, когда хочется своей нежностью, как лёгким облаком, окутать любимого и тем самым оградить его от тревог, волнений, переживаний и сомнений...

Это, когда не нужно слов... стоит только тихонько подойти, обнять и нежно поцеловать... тем самым передать ему своё тепло, любовь, заботу...

Это когда думаешь о любимом и у тебя по-особенному щемит сердце...

Это когда понимаешь, что каждое слово, сказанное ему, каждая мысль о нём, каждый твой поступок — это нежность... когда каждая твоя клеточка — это нежность...

Нежность — это шёпот сердца..

4 мая Меркурий войдет в 5 близнецов, где начинается петля. Через полтора месяца вернувшись сюда, повернет в директное движение 12 июня 1 час 33 ночи. Станет ретроградным в 14 близнецов 19 мая и выйдет из петли 27 июня. Нижнее соединение с Солнцем будет в 9 близнецов 30 мая в 19 часов 49 минут по московскому времени.

На первой фазе (директной) с 4 по 19 мая планета только закладывает событие, оно только начинается.

На второй - ретрофазе с 19 мая по 12 июня событие в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация события.

Третья фаза с 12 по 27 июня — это уже развязка. Завершение.

Нам будет помогать: Ощущение себя мастером своего дела. Когда у нас наработан опыт и мы можем его применить по назначению, на пользу себе и людям. К нам может прийти вдохновение, озарение, что-то встанет на свое место. И мы не улетаем в интересное, а рассчитываем свое время и возможности так, чтобы все успеть. Мы четко знаем свои и чужие границы, мы не обижаем ни себя ни других, и нам комфортно в общении в деловом и частном с разными людьми. У нас четкий и в тоже время очень гибкий комфортный режим дня, и расписано все на месяцы вперед. Все мелочи учтены. Все включено, и все происходит в самый удобный и подходящий момент времени.

Мы можем столкнуться Хотелось как лучше, а получилось как всегда. Кому-то что-то пообещалось, а они решили что дадут больше чем имели ввиду. И обиделись за нашу необязательность. А мы из кожи лезли, чтобы помочь, приняв не нашу ситуацию близко к сердцу. И больно от черной неблагодарности. Вошли в чужое положение больше, чем могли себе позволить. (+) Тонко чувствуем ситуацию, и поступаем наилучшим образом для себя и других.

Мы будем учиться: Точность превыше всего, но не будем слишком придирчивыми. Доверяй, но проверяй обязательно. При этом даются возможности, могут раскрываться таланты и мы можем улетать в эйфорию, что все дается легко. И не замечать окружающих, что у них что-то не так. От нашего безразличия к ним, они могут на нас обижаться. И мстить присваивая себе материальное. потому важно быть внимательными, давать, дарить людям внимание, столько сколько нужно не обижая себя. Очень важно чувствовать тонкую грань в общении - чтобы было хорошо и вам и другим. Очень-очень тонко. Другой важный момент что-то делаем, не ленимся, у нас может многое получаться легче, чем это было ранее.

.1- фаза петли Меркурия с 4 по 19 мая.

Мы можем слишком сильно погружаться в второстепенные вопросы. Увдекаться интересным, но малоактуальным в данный момент. Важны четкие приоритеты и понимание направления в котором идем, чтобы не сбиться с пути. Важно чувствовать место и время каждой сферы жизни в пространстве. Не выходить за рамки, чтобы не выбиться из своего ритма жизни. Зациклившись мы тратим время и силы, и нас может не хватить на что-то важное.

. Меркурий проходит точку нижнего соединения с Солнцем 9 мая.

Не стоит делить шкуру неубитого медведя, радоваться победе раньше времени. Хоть все и складывается удачно, расслабляться еще рано. Нам важно быть в силе. Мы можем сегодня почувствовать тенденции будущего цикла Меркурия, который начнется 30 мая. Этот цикл предвещает много хорошего. Важно быть последовательными, не перескакивать с одного на другое и не разбрасываться. Помним, что все приходит в свой срок.

Успеха нам!

Лопнуло терпение?...Надуй заново!)

Если я человека люблю, я хочу, чтоб ему от меня стало лучше - хотя бы пришитая пуговица. От пришитой пуговицы - до всей моей души.

Настоящего мужчину выдаёт одно: счастливая женщина рядом с ним...

Самая вкусная еда таит в себе маленький секрет) В неё всегда добавляют щепотку любви..

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом