окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | пришел телец – ожидаем позитив! комментарий...

ПРИШЕЛ ТЕЛЕЦ – ОЖИДАЕМ ПОЗИТИВ! Комментарий на неделю 20-26 Апреля.

На этой неделе беспокойный знак Овна сменяется гармоничным и комфортным знаком Тельца. В нашей жизни начнут доминировать земные тенденции, связанные с приобретениями, собственностью, движимым имуществом. Многие начнут делать серьезные приобретения для дома и офиса, этот период может продлиться несколько недель. Меркурий в контакте с мужскими планетами, Марсом и Плутоном, повышает нашу деловую и финансовую активность, помогает быстрее выполнять нашу работу, делать необходимые приобретения для бизнеса. Возможны некоторые споры, связанные с темой финансов, ресурсов, собственности, но они пойдут на пользу делу. Поездки и деловые контакты на этой неделе также должны иметь практическую направленность, при этом не стоит откладывать свои планы на потом. Все делать нужно прямо сейчас, в рекламе и общении можно применять обаятельный, но агрессивный стиль, в бизнесе будет много обсуждений на тему безопасности, охраны объектов, защиты банковских счетов от взлома.

В понедельник и среду звезды будут отдыхать, это не самое удачное время для покупок, встреч и работы во внешнем мире. Настоящий деловой день в начале недели – это вторник, он позволяет получить максимум пользы от растущей Луны, завязать необходимые связи, получить доступ к необходимой информации.

Также эта неделя проходит при активном влиянии Венеры в легком и коммуникабельном знаке Близнецов, поэтому нас ждут удачные поездки, новые дружеские и деловые контакты, расширение связей в мире творчества и науки. В такой период можно улучшить отношения с родственниками, пообщаться с давними знакомыми по школе или институту, совершить увлекательные туристические поездки. Не исключены приятные но мимолетные романы в дороге, которые, тем не менее, поднимут вам настроение.

Луна в знаке Рака в четверг и пятницу напомнит нам о важности дома, родителей, семейных связей. В это время можно делать приобретения для дома, обсуждать семейные планы. Утром в пятницу из-за радикального настроения лучше не провоцировать споры, а выкинуть все ненужное из дома и оплатить счета за квартиру. Суббота и воскресенье при Луне в знаке Льва должна пройти в атмосфере праздника и подарков, можно будет побаловать себя отдыхом и покупками, это время посещения гостей, выставок и концертов. На время мы сможем забыть обо всех трудностях и невзгодах последних месяцев, и, кстати, в понедельник многим захочется продолжения банкета.

* Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методам прогноза.

** Данный прогноз написан в универсальном ключе, в той или иной степени он может применяться для жителей всех стран, однако, он не учитывает специфику тех процессов, которые происходят в вашей стране в данное время.

*** Приглашаю всех желающих на принять участие в практических вебинарах по анализу Солнечных Возвращений, которые проходят с 27 марта по 29 мая, уже прошедшие вебинары по Транзитам и Затмениям, анализу Космограммы и Гороскопа и многим другим темам можно приобрести в записи, вся информация здесь: http://volokontsev.ru/obuchenie/

**** 25-26 апреля приглашаю вас в Клайпеду на семинар по «Солнечным Возвращениям», 16-17 мая приглашаю вас в Краснодар на семинар «Транзиты личных, социальных планет и Затмений» и 06-07 июня на семинар в Петербурге «Пять методов Прогноза».

Волоконцев Е.В. © www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом