окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | пробуждение финансовых амбиций....

ПРОБУЖДЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ АМБИЦИЙ. Комментарий на неделю 27 Апреля – 03 мая.

Неделя на границе апреля и мая пройдет при влиянии спокойного земного знака Тельца и амбициозной планеты Юпитер, которая приносит размах, широкие жесты, большие траты. Многим из нас захочется отдохнуть с размахом, получить от жизни полноценное удовольствие, потратиться на какие-о серьезные приобретения. В такую неделю нужно думать о великих делах, полезно участвовать в крупных культурных и творческих мероприятиях, отправляться в далекие поездки, общаться с богатыми, успешными людьми, и самим строить пути для созидания своего богатства. Важно контролировать свой азарт, и помнить о чувстве меры, но оптимистичные тенденции должны побеждать везде – в общении, работе, финансовой сфере. Планета общения и торговли, Меркурий, в конце недели конфликтует с холодным придирчивым Сатурном, поэтому в первых числах мая возможны трудности в общении с пожилыми людьми и родственниками, задержки в поездках, ненужные формальности в работе. Впрочем, этот период удачен для изучения языков, оформления документов, построения долговременных планов учебы или работы в зарубежных странах. Полнолуние в воскресенье может принести нам повышенную возбудимость и понимание того, чего мы добились за две недели. Многие скрытые процессы могут выходить на поверхность.

Луна на этой неделе проходит по эмоциональной и социальной зоне Зодиака, поэтому для нас будут важны оценки окружающих людей, большое удовольствие может доставлять взаимодействие с окружающими как по рабочим, так и по личным вопросам. Луна в знаке Льва в понедельник как будто продолжает тему отдыха и праздника, которая звучала все выходные дни, в это время можно и нужно баловать себя и близких. Вторник и среда при Луне в знаке Девы может принести беспокойства по поводу здоровья, обилие мелких рабочих и домашних забот, которые могут нас слегка нервировать. Общение будет формальным и придирчивым, во вторник наверняка потребуется заглянуть в аптеку. Вечером в четверг, в пятницу и субботу Луна в знаке Весов принесет настроенность на любовь, красоту, искусство. Эти дни нельзя проводить в одиночестве. Нужно посещать музеи, театры, выставки, культурные и светские мероприятия. Проведите время с любимым человеком или займитесь расширением социальных контактов. В субботу красивые покупки и важные встречи нужно планировать только до 17 часов (мск). В воскресенье Луна в знаке Скорпиона может спровоцировать мелкие подвохи и неприятности, особенно в финансовой сфере, важно сохранять философский настрой.

* Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методам прогноза.

** Данный прогноз написан в универсальном ключе, в той или иной степени он может применяться для жителей всех стран, однако, он не учитывает специфику тех процессов, которые происходят в вашей стране в данное время.

*** Приглашаю всех желающих на принять участие в практических вебинарах по анализу Солнечных Возвращений, которые проходят с 27 марта по 29 мая, уже прошедшие вебинары по Транзитам и Затмениям, анализу Космограммы и Гороскопа и многим другим темам можно приобрести в записи, вся информация здесь: http://volokontsev.ru/obuchenie/

**** 25-26 апреля приглашаю вас в Клайпеду на семинар по «Солнечным Возвращениям», 16-17 мая приглашаю вас в Краснодар на семинар «Транзиты личных, социальных планет и Затмений» и 06-07 июня на семинар в Петербурге «Пять методов Прогноза».

Волоконцев Е.В. © www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом