окулус | блоги | ольга иванова | | гороскоп на период с 4.05.2015...

Гороскоп на период с 4.05.2015 по 17.05.2015 г.

Festina lente.

Первая неделя периода может быть непростой для Скорпионов, Львов и других представителей Зодиака, привыкших не сидеть на месте, а брать быка за рога. Марс в Тельце, Меркурий в Близнецах, но в начале первой недели периода поражен Сатурном, а ближе к концу недели Нептуном – поэтому, поспокойнее, вдумчивее, пожалуйста.

Неторопливые Тельцы же, напротив, укрепляют собственные позиции с полной уверенностью, что они этого достойны, позвольте, лишь небольшой совет – не берите на себя больше, чем сможете вынести, квадрат Юпитера намекает на перебор и расточительность.

С переходом Марса в Близнецы 12го мая Марс практически сразу встает в оппозицию к Сатурну, поэтому сложные проекты могут вызывать бОльшие энергозатраты, чем вы планировали, период что называется «палки в колеса», не особенно приятный для деятельных натур, нацеленных на быстрый результат.

Однако во время второй недели периода радует тригон Венеры и Нептуна , приходящийся аккурат на выходные дни, 16 и особенно 17 мая назначайте свидания, отправляйтесь по магазинам, выезжайте на природу, удовольствие получите, не сомневайтесь).

А теперь пройдемся по каждой дате периода!

4 мая день не особенно располагает для проявления активности, возможны конфликты, самомнение лучше умерить, дабы не получить по нему удар / Тельцы, Скорпионы «+-», Рыбы, Раки, Козероги, Девы «+»; Львы, Водолеи «-».

5 мая первая половина дня малособытийна, вторая располагает к уединенному плодотворному труду, не стоит в этот день проводить совещания, встречи, уединитесь для разбора давно назревших вопросов / Овны, Львы, Стрельцы, Водолеи, Весы «+»; Близнецы, Рыбы, Девы «-».

6 мая с коллегами и младшими отношения лучше не выяснять, сосредоточьтесь на карьере, собственном статусе, пообщайтесь с начальством на эту тему в середине дня, но не будьте многословны/ Овны, Львы, Стрельцы, Водолеи, Весы «+»; Близнецы, Рыбы, Девы «-».

7 мая лучше не увлекаться покупками и «процедурами красоты», изменения могут не порадовать впоследствии / Овны, Львы, Стрельцы, Водолеи, Весы «+»; Близнецы, Рыбы, Девы «-».

8 мая можно «застрять» в собственных эмоциях, но лучше показать все, на что вы способны в работе без лишних рефлексий и стремления к оригинальности / Девы, Тельцы, Скорпионы, Рыбы «+», Козероги «+-», Раки, Овны, Весы «-».

9 мая лучше всего провести в труде, активно, конструктивно решать вопросы, и отказаться от мест скопления народа – день не располагает, к тому же Меркурий в это время не дружит с Нептуном, давая «зеленый свет» промыслу карманников и прочим Меркурианским недоразумениям; в праздник, лучшее что можно сделать, оказать практическую помощь нуждающимся в ней, уделите время пожилым людям/ Девы, Тельцы, Скорпионы, Рыбы «+», Козероги «+-», Раки, Овны, Весы «-».

10 мая посетите гостей, однако излишне откровенничать и соревноваться достижениями в кругу друзей нежелательно / Водолеи, Весы, Близнецы, Стрельцы, Овны «+», Львы, Скорпионы, Тельцы «-».

11 мая те же рекомендации, уделите внимание вопросам кооперации, групповой активности, не выпячивайте собственные достижения / Водолеи, Весы, Близнецы, Стрельцы, Овны «+», Львы, Скорпионы, Тельцы «-».

12 мая работу лучше отложить, особенно требующую скрупулезного отношения, посетите кабинет косметолога, отдохните, сегодня не время решать важные вопросы / Рыбы «+-», Скорпионы, Раки, Козероги, Тельцы «+», Девы, Стрельцы, Близнецы «-».

13 мая можно занять активную жизненную позицию даже тем, кто ее избегает, покажите, на что вы способны / Рыбы, Скорпионы, Раки, Козероги, Тельцы «+», Девы, Стрельцы, Близнецы «-».

14 мая приступайте к той работе, которая занимает много времени, требуя сосредоточенности, сегодня все получится, старший товарищ может дать дельный совет, а вот покупки и свидания лучше отложить / Овен «+-», Стрелец, Лев, Близнецы, Водолеи «+», Весы, Раки, Козероги «-».

15 мая хорошо пойдет общение и торговля, бойтесь только эмоциональной взвинченности, характерной для сегодняшних суток / Овен «+-», Стрелец, Лев, Близнецы, Водолеи «+», Весы, Раки, Козероги «-».

16 мая день хорош для любви, красоты и отдыха / Телец, Козерог, Дева, Рыбы и Раки «+», Скорпионы, Львы, Водолеи «-».

17 мая отличный день для признаний, свиданий, заработков, творческие люди могут ощутить небывалый прилив сил / Телец, Козерог, Дева, Рыбы и Раки «+», Скорпионы «+-», Львы, Водолеи «-».

Удачи всем и с наступающими праздниками!

Астролог Ольга Иванова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом